
Крокодил не лезет в лунку! Флаги горят - я бегу! Рыбалка зимой на озере
содержание видео
Дата: 2023-02-03
Комментарии и отзывы: 6
Nikolay
Добрый день Юля и твои помощники! Видео классное и показательное. Было много поклевок хищника, но с реализацией было неважно. Я видел, как на загар флажка поклёвка была холостая, но рыбак сразу снасть не вытаскивал, а ещё немного играл у дна живцом и щука снова атаковала и была поймана. И так было раза три за рыбалку. Попробуй этот способ на следующей рыбалке, удачи тебе!
ответить
Добрый день Юля и твои помощники! Видео классное и показательное. Было много поклевок хищника, но с реализацией было неважно. Я видел, как на загар флажка поклёвка была холостая, но рыбак сразу снасть не вытаскивал, а ещё немного играл у дна живцом и щука снова атаковала и была поймана. И так было раза три за рыбалку. Попробуй этот способ на следующей рыбалке, удачи тебе!
ответить
ВиЛой
Интересная рыбалка посмотрел с удовольствием. Смотрю у тебя костюм поплавок фирмы финтрэил как он в использовании? Хочу купить но пока весь в размышлениях высокая цена но думаю она соответствует качеству ведь не бывает же такого чтобы хорошие вещи стоили дешево
ответить
Интересная рыбалка посмотрел с удовольствием. Смотрю у тебя костюм поплавок фирмы финтрэил как он в использовании? Хочу купить но пока весь в размышлениях высокая цена но думаю она соответствует качеству ведь не бывает же такого чтобы хорошие вещи стоили дешево
ответить
Артём
Здорово, ну вот вообще класс, все на высоте, качество видео, все подано чётко, смотрел на одном дыхании с самого начало и до конца, хорошая рыбалка получилась.
ответить
Здорово, ну вот вообще класс, все на высоте, качество видео, все подано чётко, смотрел на одном дыхании с самого начало и до конца, хорошая рыбалка получилась.
ответить
Юрий
Сеструха привет. Ну как всегда ролик огонь. Молодец. Собакен опять довольнее всех. Удачи. Привет из Казахстана
ответить
Сеструха привет. Ну как всегда ролик огонь. Молодец. Собакен опять довольнее всех. Удачи. Привет из Казахстана
ответить
Иван
Нривет красавица как дела я из столинского раена деревня теребличи унас 2 реки одна влесу и много озер
ответить
Нривет красавица как дела я из столинского раена деревня теребличи унас 2 реки одна влесу и много озер
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















