ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Крокодил не лезет в лунку! Флаги горят - я бегу! Рыбалка зимой на озере

Крокодил не лезет в лунку! Флаги горят - я бегу! Рыбалка зимой на озере

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Прибыла на водоем утром на рассвете. Лед оказался приличным вблизи береговой линии, дальше 200 метров от берега отходить не рискнула. В первую очередь близи камыша раскидала жерлицы с плотвой в надежде поймать щуку. После установки ловушек на хищника, обосновала лагерь для ночевки с палаткой, предварительно закормив лунки для рыбалки со льда на поплавок. Рыба проявила аппетит не сразу, хоть эхолот показал ее наличие. По прошествии нескольких часов понеслась. Поехали поклевки на поплавок - пришла плотва с густерой, да и сработки на жерлицы не давали спокойно отдохнуть. Бегала туда сюда, однако первого хищника увидела только следующим ранним утром, когда все рыбаки вновь стали приезжать на озеро. Рыбалка получилась динамичной и результативной. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2023-02-03

Комментарии и отзывы: 6


Добрый день Юля и твои помощники! Видео классное и показательное. Было много поклевок хищника, но с реализацией было неважно. Я видел, как на загар флажка поклёвка была холостая, но рыбак сразу снасть не вытаскивал, а ещё немного играл у дна живцом и щука снова атаковала и была поймана. И так было раза три за рыбалку. Попробуй этот способ на следующей рыбалке, удачи тебе!
ответить

Интересная рыбалка посмотрел с удовольствием. Смотрю у тебя костюм поплавок фирмы финтрэил как он в использовании? Хочу купить но пока весь в размышлениях высокая цена но думаю она соответствует качеству ведь не бывает же такого чтобы хорошие вещи стоили дешево
ответить

Здорово, ну вот вообще класс, все на высоте, качество видео, все подано чётко, смотрел на одном дыхании с самого начало и до конца, хорошая рыбалка получилась.
ответить

Сеструха привет. Ну как всегда ролик огонь. Молодец. Собакен опять довольнее всех. Удачи. Привет из Казахстана
ответить

Нривет красавица как дела я из столинского раена деревня теребличи унас 2 реки одна влесу и много озер
ответить

Твоему энтузиазму можно позавидовать) круглогодичная рыбалка. Респект)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала