ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Пшено в лунку на леща! Судаки тянут живца. На льду с ночевкой. Баня в мороз!

Пшено в лунку на леща! Судаки тянут живца. На льду с ночевкой. Баня в мороз!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Зимняя рыбалка на глубоком озере Свирь в Беларуси. Гродненская область богата на озера, поэтому, купив путевку на год для рыбалок в Нарочанском парке, я с удовольствием изучаю ее просторы. Погода была отменной. Рыбачили несколько суток. Выставлялись ночью. Лед был не больше 15 см, но мы все время следили за его безопасностью. Рыбачила не одна, компанию составлял Миша, который хотел попробовать свои силы на большой воде. Первая хорошая рыба была его - щука клюнула на плотву, вымотала всю леску, после чего смиренно оказалась на льду. Я же закормила лунки в этот раз с экспериментом. Пшено и кукуруза стали главными ингредиентами подлещико-плотвиного стола. Мотыля решила много не использовать и на двое суток в лунки его ушло не более 300 грамм. Какого было мое удивление, когда первая же поклевка на поплавок принесла подлещика! И затем еще одного! А затем жерлицы стали гореть одна за одной и нам ничего не оставалось, как дружно бегать с одной стороны в другую. На этом отдыхе была вкусная еда, рыба, баня и отличные впечатления, которым сопутствовала настоящая зимняя погода. В общем, лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2023-02-24

Комментарии и отзывы: 8


Лоўля судака ўзімку ёсць вышэйшы кляс майстэрства. Віншую. Жалеза ў зімку ён рэдка калі хоча. Аднойчы я памяняў 5 найвыдатнейшых блёснаў і нават з біаполем. Усё безвынікова, а менчукі на жэрліцы выцягвалі і добрыя экзэмпляры да3 кг з ранку і меншых ўвечары
ответить

Эх, где вы такие девушки скрываетесь? Моя жена в истерику впадает при виде червя, мотыля, апарика)
Ноет при комарах.
Стреляется при отсутствии туалета на выезде.

ответить

Юлечка, ты лучшая Отличное видео, в нем идеально все и рыбка и баня и природа и Рамс и еда и природа С удовольствием посмотрела
ответить

Хорошая рыбалка получилась! Юлька, молодец! А главное банька жаркая, перекусы ништячные и комары не кусают. )
ответить

Верный пёс стареет. Жаль, собачий век короче человеческого. Юля, ты лучший блогер Беларуси!
ответить

Хорошая рыбалка, отличный отдых с баней на льду, а главное классно проведенное время.
ответить

Вот это действительно когда рыбалка-отдых! Мишане надо банки подкачать)
ответить

Как у вас классно! Тепло, лёд тонкий и даже судаки ловятся! Порадовали!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала