
Пшено в лунку на леща! Судаки тянут живца. На льду с ночевкой. Баня в мороз!
содержание видео
Дата: 2023-02-24
Комментарии и отзывы: 8
Uladzislau
Лоўля судака ўзімку ёсць вышэйшы кляс майстэрства. Віншую. Жалеза ў зімку ён рэдка калі хоча. Аднойчы я памяняў 5 найвыдатнейшых блёснаў і нават з біаполем. Усё безвынікова, а менчукі на жэрліцы выцягвалі і добрыя экзэмпляры да3 кг з ранку і меншых ўвечары
ответить
Лоўля судака ўзімку ёсць вышэйшы кляс майстэрства. Віншую. Жалеза ў зімку ён рэдка калі хоча. Аднойчы я памяняў 5 найвыдатнейшых блёснаў і нават з біаполем. Усё безвынікова, а менчукі на жэрліцы выцягвалі і добрыя экзэмпляры да3 кг з ранку і меншых ўвечары
ответить
Александр
Эх, где вы такие девушки скрываетесь? Моя жена в истерику впадает при виде червя, мотыля, апарика)
Ноет при комарах.
Стреляется при отсутствии туалета на выезде.
ответить
Эх, где вы такие девушки скрываетесь? Моя жена в истерику впадает при виде червя, мотыля, апарика)
Ноет при комарах.
Стреляется при отсутствии туалета на выезде.
ответить
Виктория
Юлечка, ты лучшая Отличное видео, в нем идеально все и рыбка и баня и природа и Рамс и еда и природа С удовольствием посмотрела
ответить
Юлечка, ты лучшая Отличное видео, в нем идеально все и рыбка и баня и природа и Рамс и еда и природа С удовольствием посмотрела
ответить
Саша
Хорошая рыбалка получилась! Юлька, молодец! А главное банька жаркая, перекусы ништячные и комары не кусают. )
ответить
Хорошая рыбалка получилась! Юлька, молодец! А главное банька жаркая, перекусы ништячные и комары не кусают. )
ответить
hunt
Верный пёс стареет. Жаль, собачий век короче человеческого. Юля, ты лучший блогер Беларуси!
ответить
Верный пёс стареет. Жаль, собачий век короче человеческого. Юля, ты лучший блогер Беларуси!
ответить
Samaritan
Хорошая рыбалка, отличный отдых с баней на льду, а главное классно проведенное время.
ответить
Хорошая рыбалка, отличный отдых с баней на льду, а главное классно проведенное время.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















