
Такой рыбалки ты не видел! Ломаю первый лёд! Крадусь за щукой! 2 дня ночую в палатке на берегу! #484
содержание видео
Дата: 2025-02-27
Комментарии и отзывы: 14
kontr_rybalka
Привет экстрималка! Да ещё настырная трудяжка - лёгких путей не ищем. Не думал, что ты снова займёшься своим лёдочно-лодочным ловом. ) А фигли, с такой спортивной подтянутостью и подготовкой, только-так, запросто. Хотя я думаю, что всё равно тяжеловато было. Ну так силач-Бамбула всея Баларуси всё-таки. Уух! )
Рад тебя видеть, Юлечка! Ты просто огонь, какой и желаю тебе оставаться всегда! Красивой, подтянутой, жизнерадостной! Ты на 1Месте, как девушка-рыбак!
Улов для таких условий приличный, отдых отличный!
Попробуй можжевельник в баню, если не пробовала. Очень чёткая штука.
Видео класс! Молодцы ребята! НХНЧ!
ответить
Привет экстрималка! Да ещё настырная трудяжка - лёгких путей не ищем. Не думал, что ты снова займёшься своим лёдочно-лодочным ловом. ) А фигли, с такой спортивной подтянутостью и подготовкой, только-так, запросто. Хотя я думаю, что всё равно тяжеловато было. Ну так силач-Бамбула всея Баларуси всё-таки. Уух! )
Рад тебя видеть, Юлечка! Ты просто огонь, какой и желаю тебе оставаться всегда! Красивой, подтянутой, жизнерадостной! Ты на 1Месте, как девушка-рыбак!
Улов для таких условий приличный, отдых отличный!
Попробуй можжевельник в баню, если не пробовала. Очень чёткая штука.
Видео класс! Молодцы ребята! НХНЧ!
ответить
kontr_rybalka
Привет Юля. Прекрасно, прелестно, обожаемо, , конечно, любимая, конеччно интересно. И взаправду Юля ледоход, Юля ледокол, Юля креатив, Юля смарт девушка, Юля самая прикольная белоруская рыбачка, клёвый человек, фани-гёл, артистик пёрсон, жещина, прекрасная во всех отношениях. Икона рыбалки, на интернете. СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ, так продолжать, молодцы, Виталику привет
ответить
Привет Юля. Прекрасно, прелестно, обожаемо, , конечно, любимая, конеччно интересно. И взаправду Юля ледоход, Юля ледокол, Юля креатив, Юля смарт девушка, Юля самая прикольная белоруская рыбачка, клёвый человек, фани-гёл, артистик пёрсон, жещина, прекрасная во всех отношениях. Икона рыбалки, на интернете. СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ, так продолжать, молодцы, Виталику привет
ответить
kontr_rybalka
Рыболов насаживает червяка на крючок, а тот и говорит:
-Мужик, ты сильно резко не подсекай, а то у меня уши закладывает!
-Вась, ты много не плюй на червяка! А то, потом, от его пьяного базара вся рыба разбегается!
Хорошего настроения и здоровья!
ответить
Рыболов насаживает червяка на крючок, а тот и говорит:
-Мужик, ты сильно резко не подсекай, а то у меня уши закладывает!
-Вась, ты много не плюй на червяка! А то, потом, от его пьяного базара вся рыба разбегается!
Хорошего настроения и здоровья!
ответить
Piterskitylen
Юля! Ледокол Ленин отдыхает! Как как всегда удивляешь своей находчивастью! Но мне кажется, что при такой толщине льда, можно было сделать небольшие полыньи и ставить кружки. Привет из Питера! P. S. Виталию привет!
ответить
Юля! Ледокол Ленин отдыхает! Как как всегда удивляешь своей находчивастью! Но мне кажется, что при такой толщине льда, можно было сделать небольшие полыньи и ставить кружки. Привет из Питера! P. S. Виталию привет!
ответить
kontr_rybalka
Юля лёгких путей не ищет! Красава, умница, рыбачка с большой буквы! Щуки огонь! Кто учит как надо себя вести, чехай на таких умников, поверь они за собой ухаживать не умеют наверняка. НХНЧ!
ответить
Юля лёгких путей не ищет! Красава, умница, рыбачка с большой буквы! Щуки огонь! Кто учит как надо себя вести, чехай на таких умников, поверь они за собой ухаживать не умеют наверняка. НХНЧ!
ответить
janchrzan1761
Хулио, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь ловил рыбу таким способом изо льда, я впечатлен твоей изобретательностью и целеустремленностью. С уважением
ответить
Хулио, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь ловил рыбу таким способом изо льда, я впечатлен твоей изобретательностью и целеустремленностью. С уважением
ответить
kontr_rybalka
Привет неугомонная. Надо запатентовать новый способ передвижения, 1 Юльчачая сила на одну резиновую колибряную лодку. Испытано минимум два раза.
ответить
Привет неугомонная. Надо запатентовать новый способ передвижения, 1 Юльчачая сила на одну резиновую колибряную лодку. Испытано минимум два раза.
ответить
kontr_rybalka
Сегодня Западная Двина- за 3 часа
поклевок нет. Так что твой выезд не
удивляет. Раз уж и ты на Двине не
поймала, то и мне не обидно. НХ НЧ.
ответить
Сегодня Западная Двина- за 3 часа
поклевок нет. Так что твой выезд не
удивляет. Раз уж и ты на Двине не
поймала, то и мне не обидно. НХ НЧ.
ответить
kontr_rybalka
Ну, вы Юля авантюристка! Каждый раз смотрю и думаю, чего ж она ещё придумает. Браво за смекалку и отличную физическую форму!
ответить
Ну, вы Юля авантюристка! Каждый раз смотрю и думаю, чего ж она ещё придумает. Браво за смекалку и отличную физическую форму!
ответить
RuslanSadlucki
Шо Опять ледокольный флот А ещё когда Юле нечем заняться, на Солнце возникают магнитные бури!
ответить
Шо Опять ледокольный флот А ещё когда Юле нечем заняться, на Солнце возникают магнитные бури!
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Атмосфера блога КЛАССНАЯ.
ЮЛИЯ КРАСОТКА. ОХ, ТРУДЯГА.
НХ НЧ. САМАЯ ЛУЧШАЯ. СПАСИБО.
ответить
ДВС. Атмосфера блога КЛАССНАЯ.
ЮЛИЯ КРАСОТКА. ОХ, ТРУДЯГА.
НХ НЧ. САМАЯ ЛУЧШАЯ. СПАСИБО.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















