ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Такой рыбалки ты не видел! Ломаю первый лёд! Крадусь за щукой! 2 дня ночую в палатке на берегу! #484

Такой рыбалки ты не видел! Ломаю первый лёд! Крадусь за щукой! 2 дня ночую в палатке на берегу! #484

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поехала в разведку в секретное место на старике реки Нёман. Тогда только ударили морозы, но я рассчитывала на то, что будет хоть какая корка льда, чтобы можно было выйти на него с лодкой. Прибыли ночью. Ехали по автомобильным следам, думали место будет занято, но нет. Установили палатку для ночлега и проспали до утра. На рассвете пошли проверять лед, однако льдом его слабо можно назвать. Делать было нечего и я приняла решение надувать лодку и выходить на воду. Сделать это получилось не сразу. Лед быстро ломался под моей тяжестью и мешал продвигаться вперед. И вот - первая жерлица была установлена на закраине! Как говорится: без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Щуку я поймала и не одну! И даже поверить не могла в то, что такая авантюра может к чему-то привезти. Всем приятного просмотра! Берегите себя и ни хвоста ни чешуи! Мой телеграм - Мой тик ток - Мой инстаграм - Классные штуки для рыбалки на WB - Содержание: 00: 00 ночуем в палатке; 01: 49 - утро на старике реки; 03: 56 - собираю лодку и снасти; 04: 30 - выхожу на первый лед; 7: 00 - ставлю жерлицы на щуку; 12: 24 - вернулась на берег; 13: 00 - кемпинговая сигнализация Cyclop; 15: 06 - возвращаюсь на лёд - поклевки щуки; 21: 11 - смотрю в подводную камеру; 24: 09 - эпичная сработка жерлицы; 27: 20 - готовлю на природе; 29: 29 - очередная поклевка; 33: 40 - ужин на берегу; 35: 11 - походная баня; 38: 11 - лед с утра; 40: 07 - лунки топором; 41: 28 - рыбалка. #рыбалка2025 #первыйлёд #рыбалкаскомфортом
Дата: 2025-02-27

Комментарии и отзывы: 14


Привет экстрималка! Да ещё настырная трудяжка - лёгких путей не ищем. Не думал, что ты снова займёшься своим лёдочно-лодочным ловом. ) А фигли, с такой спортивной подтянутостью и подготовкой, только-так, запросто. Хотя я думаю, что всё равно тяжеловато было. Ну так силач-Бамбула всея Баларуси всё-таки. Уух! )
Рад тебя видеть, Юлечка! Ты просто огонь, какой и желаю тебе оставаться всегда! Красивой, подтянутой, жизнерадостной! Ты на 1Месте, как девушка-рыбак!
Улов для таких условий приличный, отдых отличный!
Попробуй можжевельник в баню, если не пробовала. Очень чёткая штука.
Видео класс! Молодцы ребята! НХНЧ!

ответить

Привет Юля. Прекрасно, прелестно, обожаемо, , конечно, любимая, конеччно интересно. И взаправду Юля ледоход, Юля ледокол, Юля креатив, Юля смарт девушка, Юля самая прикольная белоруская рыбачка, клёвый человек, фани-гёл, артистик пёрсон, жещина, прекрасная во всех отношениях. Икона рыбалки, на интернете. СПАСИБО ЗА ВИДОСЫ, так продолжать, молодцы, Виталику привет
ответить

Рыболов насаживает червяка на крючок, а тот и говорит:
-Мужик, ты сильно резко не подсекай, а то у меня уши закладывает!
-Вась, ты много не плюй на червяка! А то, потом, от его пьяного базара вся рыба разбегается!
Хорошего настроения и здоровья!

ответить

Юля! Ледокол Ленин отдыхает! Как как всегда удивляешь своей находчивастью! Но мне кажется, что при такой толщине льда, можно было сделать небольшие полыньи и ставить кружки. Привет из Питера! P. S. Виталию привет!
ответить

Юля лёгких путей не ищет! Красава, умница, рыбачка с большой буквы! Щуки огонь! Кто учит как надо себя вести, чехай на таких умников, поверь они за собой ухаживать не умеют наверняка. НХНЧ!
ответить

Хулио, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь ловил рыбу таким способом изо льда, я впечатлен твоей изобретательностью и целеустремленностью. С уважением
ответить

Привет неугомонная. Надо запатентовать новый способ передвижения, 1 Юльчачая сила на одну резиновую колибряную лодку. Испытано минимум два раза.
ответить

Сегодня Западная Двина- за 3 часа
поклевок нет. Так что твой выезд не
удивляет. Раз уж и ты на Двине не
поймала, то и мне не обидно. НХ НЧ.

ответить

Ну, вы Юля авантюристка! Каждый раз смотрю и думаю, чего ж она ещё придумает. Браво за смекалку и отличную физическую форму!
ответить

Шо Опять ледокольный флот А ещё когда Юле нечем заняться, на Солнце возникают магнитные бури!
ответить

ДВС. Атмосфера блога КЛАССНАЯ.
ЮЛИЯ КРАСОТКА. ОХ, ТРУДЯГА.
НХ НЧ. САМАЯ ЛУЧШАЯ. СПАСИБО.

ответить

Странно я в субботу ездил в Могилевскую область там лед десятка где-то
ответить

Одичнле водео отличная погода класснаые 2ипоцманные Щучки посто супнр.
ответить

Юля, вы супер! Азарт, удача, упорство все это Ваше. Так держать НХНЧ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала