ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Зимняя рыбалка в палатке 2025. Лёд гремит, как поровоз!

Зимняя рыбалка в палатке 2025. Лёд гремит, как поровоз!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Зимняя рыбалка на Вилейском водохранилище. На льду с ночи нашла точку, глубина чуть больше 7 метров. Закормила и немного отдохнула до рассвета. Погода - мороз -15, лед трещал целый день, словно мы сидели на производстве. Вокруг палатки раскидала жерлицы, а в палатке, где было тепло и хорошо на поплавок и мормышку ловила рыбку. Шел снег, было красиво, какой-то рыб поклевывал: . В общем, всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи! #зимняярыбалка #рыбалка2025 #рыбалкавпалатке
Дата: 2025-03-01

Комментарии и отзывы: 10


извините за количество моих комментов, но и вправду вы сказали, чтобез кофе нет поклёвки, хороший мем, отличные, любящие вас, Юленька родственники и близкие вас кормят, это здорово,
Терпение и труд резльтат вам дадут. есть поклёвки, есть рыбки, может половить пучками рыбка побольше клюнет и добавлять подкорику в лунки. Гитара звучит за кадром, а рыбка ловится, и это приятно, неважно, всё равно вы её отпускаете, момент вываживания очень приятен. Юленька, здоровья и ни хвоста, ни чешуи. Молодцы

ответить

Юляся, привет! Чет вспомнилось, как ездил в деревню в юности, пошли с братом на озеро типа порыбачить, я то городской, а он деревенский, даж не помню март был или апрель, зарулили на лед и представь, под ногами как начало трещать, такие трещины пошли, я в панике, а он сосмеху умирает, навен тогда я понял, что рыбки мне не хочется )
ответить

В наше время рыбак-это человек который на берегу реки, на костре варит в котелке уху из морской рыбы!
-Какое животное растет быстрее всех
-Рыба, которая сорвалась с крючка!
Доброго времени суток!

ответить

ДВС. Прошу прощения за поздний
отзыв. Только с рыбалки. Полный кайф
от видео. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
НХ НЧ. САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.

ответить

Всё хорошо ну ваше чавконье на камеру противно смотреть, вас люди смотрит им интересно как вы рыбу ловите а не чавкаети
ответить

Пиппееееццц ! Да не слушай этих. Нерыбаков. И чавкай и пукай и прочее. Только не худей уже четверть красоты куда то дела !
ответить

Мы смотрим не на рыбу. Интересно
видеть классную, обворожительную
девушку за любимым занятием. НХ НЧ

ответить

Всегда рад вашим видосикам, приятно с вами встречатья виртуально для меня на рыбалке
ответить

Привет молодёжь! Кто бы сомневался в поимке рыбы! Терпение и труд, всё перетрут!
ответить

Вызывает уважение Ваше желание создать уют вокруг себя! Это отлично!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала