
Зимняя рыбалка в палатке 2025. Лёд гремит, как поровоз!
содержание видео
Дата: 2025-03-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
извините за количество моих комментов, но и вправду вы сказали, чтобез кофе нет поклёвки, хороший мем, отличные, любящие вас, Юленька родственники и близкие вас кормят, это здорово,
Терпение и труд резльтат вам дадут. есть поклёвки, есть рыбки, может половить пучками рыбка побольше клюнет и добавлять подкорику в лунки. Гитара звучит за кадром, а рыбка ловится, и это приятно, неважно, всё равно вы её отпускаете, момент вываживания очень приятен. Юленька, здоровья и ни хвоста, ни чешуи. Молодцы
ответить
извините за количество моих комментов, но и вправду вы сказали, чтобез кофе нет поклёвки, хороший мем, отличные, любящие вас, Юленька родственники и близкие вас кормят, это здорово,
Терпение и труд резльтат вам дадут. есть поклёвки, есть рыбки, может половить пучками рыбка побольше клюнет и добавлять подкорику в лунки. Гитара звучит за кадром, а рыбка ловится, и это приятно, неважно, всё равно вы её отпускаете, момент вываживания очень приятен. Юленька, здоровья и ни хвоста, ни чешуи. Молодцы
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся, привет! Чет вспомнилось, как ездил в деревню в юности, пошли с братом на озеро типа порыбачить, я то городской, а он деревенский, даж не помню март был или апрель, зарулили на лед и представь, под ногами как начало трещать, такие трещины пошли, я в панике, а он сосмеху умирает, навен тогда я понял, что рыбки мне не хочется )
ответить
Юляся, привет! Чет вспомнилось, как ездил в деревню в юности, пошли с братом на озеро типа порыбачить, я то городской, а он деревенский, даж не помню март был или апрель, зарулили на лед и представь, под ногами как начало трещать, такие трещины пошли, я в панике, а он сосмеху умирает, навен тогда я понял, что рыбки мне не хочется )
ответить
kontr_rybalka
В наше время рыбак-это человек который на берегу реки, на костре варит в котелке уху из морской рыбы!
-Какое животное растет быстрее всех
-Рыба, которая сорвалась с крючка!
Доброго времени суток!
ответить
В наше время рыбак-это человек который на берегу реки, на костре варит в котелке уху из морской рыбы!
-Какое животное растет быстрее всех
-Рыба, которая сорвалась с крючка!
Доброго времени суток!
ответить
kontr_rybalka
ДВС. Прошу прощения за поздний
отзыв. Только с рыбалки. Полный кайф
от видео. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
НХ НЧ. САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.
ответить
ДВС. Прошу прощения за поздний
отзыв. Только с рыбалки. Полный кайф
от видео. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
НХ НЧ. САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.
ответить
kontr_rybalka
Всё хорошо ну ваше чавконье на камеру противно смотреть, вас люди смотрит им интересно как вы рыбу ловите а не чавкаети
ответить
Всё хорошо ну ваше чавконье на камеру противно смотреть, вас люди смотрит им интересно как вы рыбу ловите а не чавкаети
ответить
kontr_rybalka
Пиппееееццц ! Да не слушай этих. Нерыбаков. И чавкай и пукай и прочее. Только не худей уже четверть красоты куда то дела !
ответить
Пиппееееццц ! Да не слушай этих. Нерыбаков. И чавкай и пукай и прочее. Только не худей уже четверть красоты куда то дела !
ответить
kontr_rybalka
Мы смотрим не на рыбу. Интересно
видеть классную, обворожительную
девушку за любимым занятием. НХ НЧ
ответить
Мы смотрим не на рыбу. Интересно
видеть классную, обворожительную
девушку за любимым занятием. НХ НЧ
ответить
kontr_rybalka
Всегда рад вашим видосикам, приятно с вами встречатья виртуально для меня на рыбалке
ответить
Всегда рад вашим видосикам, приятно с вами встречатья виртуально для меня на рыбалке
ответить
kontr_rybalka
Привет молодёжь! Кто бы сомневался в поимке рыбы! Терпение и труд, всё перетрут!
ответить
Привет молодёжь! Кто бы сомневался в поимке рыбы! Терпение и труд, всё перетрут!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















