ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Река вилия.  2 дня в лагере на берегу без людей! Ловлю на фидер, поплавок в затоне. #512

Река вилия. 2 дня в лагере на берегу без людей! Ловлю на фидер, поплавок в затоне. #512

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Река Вилия одна из самых загадочных и любимых. Забрались очень далеко. На нашем берегу точно не могло оказаться людей. Поэтому и место для рыбалки пришлось подготовить. Покосив траву электро триммером Redwerg, обосновали лагерь с палаткой на берегу и, конечно, я приступила к ловле. В этот же вечер появилась первая поклевка. Рыбка клевала редко, точно так же редко оказываясь на берегу. Интересно, что ночная ловля на донки принесла настоящего речного угря, которого я, после освобождения с крючка, быстро отпустила обратно. Ночь прошла быстро и не мудрено, ведь она еще такая короткая. Утро прошло на расслабленной ноте и ближе к полудню я решила половить в каяке на поплавок. Целью была небольшая затока, больше напоминавшая затопленный пляж, глубина 30 см, много травы. Там и сидели местная красноперка, густера и даже подлещик. Эти выходные прошли на позитивной ноте, а Дымок показал нам, что умеет очень хорошо плавать. Душа ушла в пятки, когда он решил сплавиться по реке вместе со мной и мне пришлось вернуться обратно. Фидера, рыболовные кресла, подсаки, прочие снасти и снаряжение - Недорогие аксессуары для рыбалки - #рыбалканапоплавок #рыбалканафидер #отдыхнаприроде
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 10


Юля и Виталик привет. Спасибо за хорошее аидио. Природа, речка рыбалка банька, Дымочек, всё радует глаз, приятно смотреть, спасибо большое. А про лето
ещё Пушкин писал: Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б ни зной да пыль, да комары и мухи. И вы, Юля, абсолютно правы про осень и зиму. Ну а от комаров и другого гнуса помогает, говорят, гвоздика. Я пробовал одеколон с гвоздикой, лучше любого репелента, отпугивает на раз, два. Счастья здоровья удачи, успехов и хороших, добрых друзей, любви всегда

ответить

Юля привет, у нас в России закон гласит как не опасная! поэтому намордник не нужен! нужен только тем кто ЗАВИДУЕТБлагодарю за видео, всегда жду с нетерпением новый выпуск, желаю удачи в ловле рыбок
ответить

Юлечка, привет! Прекрасно выглядишь, няшно. Замечательно отдыхаешь и совмещаешь отдых с рыбалкой. Спасибо за прекрасные съёмки. Жду продолжение твоих путешествий и приключений. НХНЧ!
ответить

Юляся привет! Ты как всегда королевишна и повелительница вcех водоемов, где водится рыбка, которую ты отловишь даж если она не хочет ) Добрых августовских поклевок!
ответить

Юля, Вы демонстрируете как красиво
и здорово на природе. Пропаганда ЗОЖ
на самом высшем уровне. Очарование.
КРАСОТКА и в жизни и в рыбалке. НХ НЧ.

ответить

Приветствую рыбалка отличная, но комары это дичь, у нас в Сибири солнышко только на заката, и комары тебя как квадрокоптер уносят в царство боли
ответить

Юля добрый день я увлекаюсь рыбалкой лет 40 и сматру ваши видео с удовольствием вы супер я живу в Мачулищах и асоба кудато поехать далеко
ответить

Хватит гнобить комаров! Людскую кровь пьют комарихи - женский пол! Примите это как факт! Ну и у людей так же)
ответить

Не знаю ваших законов, у нас в Литве больших пород собак должна быть в наморднике и на поводке
ответить

Юленька привет спасибо за новое видео по больше вам дыма дымок успокаивает
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала