
Река вилия. 2 дня в лагере на берегу без людей! Ловлю на фидер, поплавок в затоне. #512
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
Юля и Виталик привет. Спасибо за хорошее аидио. Природа, речка рыбалка банька, Дымочек, всё радует глаз, приятно смотреть, спасибо большое. А про лето
ещё Пушкин писал: Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б ни зной да пыль, да комары и мухи. И вы, Юля, абсолютно правы про осень и зиму. Ну а от комаров и другого гнуса помогает, говорят, гвоздика. Я пробовал одеколон с гвоздикой, лучше любого репелента, отпугивает на раз, два. Счастья здоровья удачи, успехов и хороших, добрых друзей, любви всегда
ответить
Юля и Виталик привет. Спасибо за хорошее аидио. Природа, речка рыбалка банька, Дымочек, всё радует глаз, приятно смотреть, спасибо большое. А про лето
ещё Пушкин писал: Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б ни зной да пыль, да комары и мухи. И вы, Юля, абсолютно правы про осень и зиму. Ну а от комаров и другого гнуса помогает, говорят, гвоздика. Я пробовал одеколон с гвоздикой, лучше любого репелента, отпугивает на раз, два. Счастья здоровья удачи, успехов и хороших, добрых друзей, любви всегда
ответить
kontr_rybalka
Юля привет, у нас в России закон гласит как не опасная! поэтому намордник не нужен! нужен только тем кто ЗАВИДУЕТБлагодарю за видео, всегда жду с нетерпением новый выпуск, желаю удачи в ловле рыбок
ответить
Юля привет, у нас в России закон гласит как не опасная! поэтому намордник не нужен! нужен только тем кто ЗАВИДУЕТБлагодарю за видео, всегда жду с нетерпением новый выпуск, желаю удачи в ловле рыбок
ответить
kontr_rybalka
Юлечка, привет! Прекрасно выглядишь, няшно. Замечательно отдыхаешь и совмещаешь отдых с рыбалкой. Спасибо за прекрасные съёмки. Жду продолжение твоих путешествий и приключений. НХНЧ!
ответить
Юлечка, привет! Прекрасно выглядишь, няшно. Замечательно отдыхаешь и совмещаешь отдых с рыбалкой. Спасибо за прекрасные съёмки. Жду продолжение твоих путешествий и приключений. НХНЧ!
ответить
Nicolas-zy8mm
Юляся привет! Ты как всегда королевишна и повелительница вcех водоемов, где водится рыбка, которую ты отловишь даж если она не хочет ) Добрых августовских поклевок!
ответить
Юляся привет! Ты как всегда королевишна и повелительница вcех водоемов, где водится рыбка, которую ты отловишь даж если она не хочет ) Добрых августовских поклевок!
ответить
kontr_rybalka
Юля, Вы демонстрируете как красиво
и здорово на природе. Пропаганда ЗОЖ
на самом высшем уровне. Очарование.
КРАСОТКА и в жизни и в рыбалке. НХ НЧ.
ответить
Юля, Вы демонстрируете как красиво
и здорово на природе. Пропаганда ЗОЖ
на самом высшем уровне. Очарование.
КРАСОТКА и в жизни и в рыбалке. НХ НЧ.
ответить
N1kuTaChi
Приветствую рыбалка отличная, но комары это дичь, у нас в Сибири солнышко только на заката, и комары тебя как квадрокоптер уносят в царство боли
ответить
Приветствую рыбалка отличная, но комары это дичь, у нас в Сибири солнышко только на заката, и комары тебя как квадрокоптер уносят в царство боли
ответить
kontr_rybalka
Юля добрый день я увлекаюсь рыбалкой лет 40 и сматру ваши видео с удовольствием вы супер я живу в Мачулищах и асоба кудато поехать далеко
ответить
Юля добрый день я увлекаюсь рыбалкой лет 40 и сматру ваши видео с удовольствием вы супер я живу в Мачулищах и асоба кудато поехать далеко
ответить
kontr_rybalka
Хватит гнобить комаров! Людскую кровь пьют комарихи - женский пол! Примите это как факт! Ну и у людей так же)
ответить
Хватит гнобить комаров! Людскую кровь пьют комарихи - женский пол! Примите это как факт! Ну и у людей так же)
ответить
kontr_rybalka
Не знаю ваших законов, у нас в Литве больших пород собак должна быть в наморднике и на поводке
ответить
Не знаю ваших законов, у нас в Литве больших пород собак должна быть в наморднике и на поводке
ответить
Добавить отзыв, комментарий















