
Трепаловские пруды в Вилейском р-не - платная рыбалка в Беларуси (Минская обл, 10. 04. 2017 г) 2
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 9
Aliaksandr Zubarenka
Один совет: так усиленно кормить по холодной воде все таки не стоит. Я вот не знаю куда завтра двинуть Трепаловские или Грицево. В трепаловских нравится что можно подьехать на авто т. к. еду с супругой(мало ли непогода) да и вещи тащить особого желания нет, но не радует размер карпуш. Вообщем на распутии) к вечеру решу. Ах да и там и там не был ни разу.
ответить
Один совет: так усиленно кормить по холодной воде все таки не стоит. Я вот не знаю куда завтра двинуть Трепаловские или Грицево. В трепаловских нравится что можно подьехать на авто т. к. еду с супругой(мало ли непогода) да и вещи тащить особого желания нет, но не радует размер карпуш. Вообщем на распутии) к вечеру решу. Ах да и там и там не был ни разу.
ответить
Eyeballoff
Моя жена падала в обморок видя опарыша в банке в холодильнике. Это барышня не боится насадить червя и не боится испортить маникюр. И заправски управляется с фидерами. Вот только при вываживании держит фидер до ножки катушки. Это неудобно потому, что дисбаланс. Удобней пропускать ножку катушки между безымянным и факовым пальцами. Умница и красавица: )
ответить
Моя жена падала в обморок видя опарыша в банке в холодильнике. Это барышня не боится насадить червя и не боится испортить маникюр. И заправски управляется с фидерами. Вот только при вываживании держит фидер до ножки катушки. Это неудобно потому, что дисбаланс. Удобней пропускать ножку катушки между безымянным и факовым пальцами. Умница и красавица: )
ответить
Sabrina
А у вас нет обычных рек, озер? Нафиг эти платники Там всякой фигней кормят рыб - это во первых. А во вторых, отдавать нормальные деньги, за пару голов, пфф. В том сезоне, Я на Крынице ловил, Карасей от 1 кг, 1. 8 кг. самый большой был 2. 300. что-то Плотка, пару штук попадалась до 800 гр. И что-то клюнуло кг не меньше 8-ми, подруга не вытащила, обарвало 0. 3 леску)
ответить
А у вас нет обычных рек, озер? Нафиг эти платники Там всякой фигней кормят рыб - это во первых. А во вторых, отдавать нормальные деньги, за пару голов, пфф. В том сезоне, Я на Крынице ловил, Карасей от 1 кг, 1. 8 кг. самый большой был 2. 300. что-то Плотка, пару штук попадалась до 800 гр. И что-то клюнуло кг не меньше 8-ми, подруга не вытащила, обарвало 0. 3 леску)
ответить
Александр Пономарев
Нормальная дилетантская ловля. Не в обиду. А что так все расчирикались, весна? ) Девушка захотела позагорать на весеннем солнышке. Можно подумать вы сами не загораете. А обсуждать её формы, тем более при ней, как-то не культурно что ли. НХНЧ
ответить
Нормальная дилетантская ловля. Не в обиду. А что так все расчирикались, весна? ) Девушка захотела позагорать на весеннем солнышке. Можно подумать вы сами не загораете. А обсуждать её формы, тем более при ней, как-то не культурно что ли. НХНЧ
ответить
Александр Бугаев
Прикольно. Мужики без обид. но реал коменты как барановтолпа. бе-бе-бе. цыцки. супер. менеджеру по рекламе респект, на одну наживку такую толпу из 300 голов выловили. рекламный ролик платника, цыцки своё сделали. боги маркетинга)
ответить
Прикольно. Мужики без обид. но реал коменты как барановтолпа. бе-бе-бе. цыцки. супер. менеджеру по рекламе респект, на одну наживку такую толпу из 300 голов выловили. рекламный ролик платника, цыцки своё сделали. боги маркетинга)
ответить
Виталий Виталий
Все норм прекрасная милая девушка, ролик норм, с мужем увеличения разделает это прекрасно. но вот ненавижу когда музыку вставляют. напрягает смотреть пипец. пришлось выключить звук.
ответить
Все норм прекрасная милая девушка, ролик норм, с мужем увеличения разделает это прекрасно. но вот ненавижу когда музыку вставляют. напрягает смотреть пипец. пришлось выключить звук.
ответить
Евгений Губинский
никого не слушайте, рыбачте как, а главное в чем хотите. хоть ваще без всего, каждый сам определяет для себя удобство. Я в труселях летом чаще и ловлю и что теперь? Не рыбак?
ответить
никого не слушайте, рыбачте как, а главное в чем хотите. хоть ваще без всего, каждый сам определяет для себя удобство. Я в труселях летом чаще и ловлю и что теперь? Не рыбак?
ответить
иракез пукло
оо да вы провисеонал как точно швыряете прикормку а я то думал любитель тогда конечно чё хош поймаете спору нет я думал вы просто пришли порыбачить как любитель так не честно
ответить
оо да вы провисеонал как точно швыряете прикормку а я то думал любитель тогда конечно чё хош поймаете спору нет я думал вы просто пришли порыбачить как любитель так не честно
ответить
Виталик Денисевич
На растерзание анонистом, рыбалка, дрочу, опять дрочу, опять рыбалка, мужики помоймоте тетю, и через час можно сказать, привет Вася
ответить
На растерзание анонистом, рыбалка, дрочу, опять дрочу, опять рыбалка, мужики помоймоте тетю, и через час можно сказать, привет Вася
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















