ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Трепаловские пруды в Вилейском р-не - платная рыбалка в Беларуси (Минская обл, 10. 04. 2017 г) 2

Трепаловские пруды в Вилейском р-не - платная рыбалка в Беларуси (Минская обл, 10. 04. 2017 г) 2

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.5; Голоса: 2
Рыбалка на Трепаловских прудах в Минской области. Платная рыбалка в Беларуси - видео отчет. Ловля карпа в Вилейском р-не. Новое видео - Координаты - 54. 53989 26. 97186 Юрий Чуйкин: Ну даже и не знаю, как такое критиковать. Девушка сама наживляет, забрасывает, вытаскивает, и все у нее получается ловко и умело. Рыбы наловила много (см 10. 15, как трусы увидели и все понеслась. Между прочим летом на пруду, в жару, можно увидеть на рыбалке полным-полно мужиков в старых семейных трусах и ничего, это нормально, в порядке вещей. Ни кто их не стыдит. Юля продолжай в том же духе, кто стесняется, ну что ж могут отвернуться
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 9


Один совет: так усиленно кормить по холодной воде все таки не стоит. Я вот не знаю куда завтра двинуть Трепаловские или Грицево. В трепаловских нравится что можно подьехать на авто т. к. еду с супругой(мало ли непогода) да и вещи тащить особого желания нет, но не радует размер карпуш. Вообщем на распутии) к вечеру решу. Ах да и там и там не был ни разу.
ответить

Моя жена падала в обморок видя опарыша в банке в холодильнике. Это барышня не боится насадить червя и не боится испортить маникюр. И заправски управляется с фидерами. Вот только при вываживании держит фидер до ножки катушки. Это неудобно потому, что дисбаланс. Удобней пропускать ножку катушки между безымянным и факовым пальцами. Умница и красавица: )
ответить

А у вас нет обычных рек, озер? Нафиг эти платники Там всякой фигней кормят рыб - это во первых. А во вторых, отдавать нормальные деньги, за пару голов, пфф. В том сезоне, Я на Крынице ловил, Карасей от 1 кг, 1. 8 кг. самый большой был 2. 300. что-то Плотка, пару штук попадалась до 800 гр. И что-то клюнуло кг не меньше 8-ми, подруга не вытащила, обарвало 0. 3 леску)
ответить

Нормальная дилетантская ловля. Не в обиду. А что так все расчирикались, весна? ) Девушка захотела позагорать на весеннем солнышке. Можно подумать вы сами не загораете. А обсуждать её формы, тем более при ней, как-то не культурно что ли. НХНЧ
ответить

Прикольно. Мужики без обид. но реал коменты как барановтолпа. бе-бе-бе. цыцки. супер. менеджеру по рекламе респект, на одну наживку такую толпу из 300 голов выловили. рекламный ролик платника, цыцки своё сделали. боги маркетинга)
ответить

Все норм прекрасная милая девушка, ролик норм, с мужем увеличения разделает это прекрасно. но вот ненавижу когда музыку вставляют. напрягает смотреть пипец. пришлось выключить звук.
ответить

никого не слушайте, рыбачте как, а главное в чем хотите. хоть ваще без всего, каждый сам определяет для себя удобство. Я в труселях летом чаще и ловлю и что теперь? Не рыбак?
ответить

оо да вы провисеонал как точно швыряете прикормку а я то думал любитель тогда конечно чё хош поймаете спору нет я думал вы просто пришли порыбачить как любитель так не честно
ответить

На растерзание анонистом, рыбалка, дрочу, опять дрочу, опять рыбалка, мужики помоймоте тетю, и через час можно сказать, привет Вася
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала