
Платная рыбалка на РэббитФиш - танцы с бубном (д. Ерши, Узденский р-н, 25. 04. 2017 г) 3
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Михаил Морданов
ПРОКЛИНАЮ этих ахрендатров за то, что прикарманили мой любимый карасёво-окунёво-щучий водоём. Моя тёща живёт в соседней деревне Стальбовщина и я каждый год наслаждался прекрасной дикой рыбалкой до ЗАХВАТА его хитрожопыми дельцами. Состояние берегов ДО АРЕНДЫ было таким же чистым и комфортным для рыбалки всегдаТеперь ноги моей не будет никогда - есть ещё заветные места, про которые не знают новорощенные ДЕЛЬЦЫ -ХАПУГИ. Как я вас НЕНАВИЖУ
ответить
ПРОКЛИНАЮ этих ахрендатров за то, что прикарманили мой любимый карасёво-окунёво-щучий водоём. Моя тёща живёт в соседней деревне Стальбовщина и я каждый год наслаждался прекрасной дикой рыбалкой до ЗАХВАТА его хитрожопыми дельцами. Состояние берегов ДО АРЕНДЫ было таким же чистым и комфортным для рыбалки всегдаТеперь ноги моей не будет никогда - есть ещё заветные места, про которые не знают новорощенные ДЕЛЬЦЫ -ХАПУГИ. Как я вас НЕНАВИЖУ
ответить
Скрепка
А они эти предприятия или частные арендаторы сами водоемы выкопали, прежде чем рыбу запустить и зарабатывать на ней? А ничего, что этими водоемами испокон веков пользовались жители окрестных деревень, а теперь не могут. Хотят разводить рыбу-пусть берут лопату, роют котлован, заливают водой и разводят там хоть крокодилов, а общественное не надо трогать. Игнорировать надо платные базы, которые поставили на общественных водоемах, пусть разорятся.
ответить
А они эти предприятия или частные арендаторы сами водоемы выкопали, прежде чем рыбу запустить и зарабатывать на ней? А ничего, что этими водоемами испокон веков пользовались жители окрестных деревень, а теперь не могут. Хотят разводить рыбу-пусть берут лопату, роют котлован, заливают водой и разводят там хоть крокодилов, а общественное не надо трогать. Игнорировать надо платные базы, которые поставили на общественных водоемах, пусть разорятся.
ответить
Alina Salimova
Всё здорово, дикция у девушки суперррр. Но по поводу оснастки- атас. Если не клюет на очередном платнике, надо оснастку менять. Допустим убрать антизакручиватель в виде трубочек ( О, Боже, с ним ещё кто- нибудь ловит, поменять диаметр и длину поводка, размер крючка. Инлайн или патерностер вам в помощь. Ну или метод ещё есть для карпа, карася. Дипы попробовать. Купите себе пикер, а для хищника МG. Дно промаркеруйте. Глядишь и отловитесь на ура)
ответить
Всё здорово, дикция у девушки суперррр. Но по поводу оснастки- атас. Если не клюет на очередном платнике, надо оснастку менять. Допустим убрать антизакручиватель в виде трубочек ( О, Боже, с ним ещё кто- нибудь ловит, поменять диаметр и длину поводка, размер крючка. Инлайн или патерностер вам в помощь. Ну или метод ещё есть для карпа, карася. Дипы попробовать. Купите себе пикер, а для хищника МG. Дно промаркеруйте. Глядишь и отловитесь на ура)
ответить
Oleg Burlakov
ахаха Видно что девочка ) капюшончик с оделочкой фиолетовой по любому. ) Ну это только придаёт позитивных эмоций Молодец красотулька Я с тобой
ответить
ахаха Видно что девочка ) капюшончик с оделочкой фиолетовой по любому. ) Ну это только придаёт позитивных эмоций Молодец красотулька Я с тобой
ответить
Oleg Burlakov
Я в понедельник, 1 Мая победу на твоё карасёвое место, на Хмелевке Слышал что клюёт там в основном ночью, но попробую днём.
ответить
Я в понедельник, 1 Мая победу на твоё карасёвое место, на Хмелевке Слышал что клюёт там в основном ночью, но попробую днём.
ответить
мнение народа
рыбу спаймала ) фу смотреть противно у любого мужика одна мысль трах, ь её и нечего не поймать.
ответить
рыбу спаймала ) фу смотреть противно у любого мужика одна мысль трах, ь её и нечего не поймать.
ответить
Дрон Распиздрон
Милашка симпотяжка В капюшоне вообще куколка. Красиво у вас хочу к вам на рыбалку.
ответить
Милашка симпотяжка В капюшоне вообще куколка. Красиво у вас хочу к вам на рыбалку.
ответить
Нтс Нтс
Нужно закалятся и раздеватся, иначе рейтинг просмотров упадёт и неважно какой будет улов
ответить
Нужно закалятся и раздеватся, иначе рейтинг просмотров упадёт и неважно какой будет улов
ответить
Crataegus *
М-да. Вклада арендаторов, судя по ассортименту добычи в зарыблении пруда не видно в упор. :(
ответить
М-да. Вклада арендаторов, судя по ассортименту добычи в зарыблении пруда не видно в упор. :(
ответить
Hikolai Orlov
Щурёнка что сын поймал надо было отпустить, там есть нечего, а выросла бы большая щука.
ответить
Щурёнка что сын поймал надо было отпустить, там есть нечего, а выросла бы большая щука.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















