ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ИЩУ ЛЕЩА ЭХОЛОТ В МЕШКЕ? Пурга чуть не снесла палатку 82

ИЩУ ЛЕЩА ЭХОЛОТ В МЕШКЕ? Пурга чуть не снесла палатку 82

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Локация - Минское море (Заславское водохранилище. Я - ищу леща. Для того, чтобы зимняя рыбалка была интересной, решила выбрать точку и кормить ее несколько дней. На второй день кормления потеряла сапоги. В день рыбалки был сильный слом погоды, оранжевый уровень опасности, обещали сильное похолодание. Но я за экстремальные выезды и чем хуже условия ловли, тем интереснее Напишите ваши комментарии, что я сделала не так, что стоило бы сделать по-другому, как ловить леща. А вы бы поехали на рыбалку в такую погоду? Сделала повторный полный краштест эхолота для зимней рыбалки, меняла уровни чувствительности и даже засунула его в пакет Отзыв на палатку Comfortika и судак на мормышку клоп. Содержание видео: 1. Прикормка для леща, плотвы, выбор места ловли, закорм точки - 0: 00 - 10: 06 2. Зимняя рыбалка, приезд, палатка Comfortika (разборка, ощущения, отзыв, первая рыба - 10: 07 - 20: 41 3. Про Fishfinder (эхолот для зимней рыбалки, тест с разными уровнями чувствительности, эхолот в мешке - 20: 42 - 24: 33 4. Пурга чуть не снесла палатку Рыбалка продолжается - 24: 34 - 32: 57 5. Выводы, моя мормышка клоп - 32: 58
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Привет Юля. Видео как всегда на позитива. Что касаемо вопроса в описании про погоду, то для рыбалки не бывает плохой погоды, а бывает плохая одежда (камни с неба не падают, и ладно, а остальное можно пережить. Если ехать на рыбалку, а не за рыбой, то любой результат имеет позитивный момент ( отдохнули, с природой сообщались и уже хорошо, а рыба - дело наживное. И самый важный момент - Время проведённое на рыбалке - в зачёт жизни не идёт. А под концовку немного гнева: Будь я там, был бы пойман ещё один лещ, третий, но он бы был первым ( причём хороший такой, добротный лещ ) за использование телефона во время движения. Я как переживший три аварии уверенно заявляю - надо быть по осторожнее.
ответить

Всё таки женщина на рыбалке - это очаровательноЯ всегда предпочитаю ездить с женой. Любая выловленная рыбка - столько эмоций Ура-а Хлопанье в ладоши, лёгкий галоп по берегу и я такая радая. А учитывая, что всё задумываю, готовлю и вяжу я сам, то в такой момент я крайне горд собой)Ну и идеальный порядок на берегу и в вещах, конечно. Вот это вот: Пакетик под мусор, полотенечко, плиточка, сковородочка, одежда и куча жрачки) Особенно последнее. Когда едешь один, то пяток бутиков с собой, да термос с чаем. А так - и первое, и второе, и компот)Спасибо за видео, Юля Прекрасно поднимает настроение
ответить

Здравствуйте Юля. Вы такая интересная, на зимней рыбалке, прикольная. В общем молодец. Ну ничего страшного, два хвоста есть, да и ладно. Важен Юлия сам процесс. Я, дак 9 раз хорёк, ездил, а рыбы нема. Я про щуку. И не унываю и ещё поеду. По тому как природа, костерок, сальцо на костре, красота. Я думаю вы меня прекрасно понимаете Юлия. Так что вы суппер, умничка. Заранее благодарен спасибо. Удачи вам Юлия, счастья здоровья любви терпения радости и всего самого наилучшего, того же желаю вашим родным и близким. Храни вас Бог. Быть добру
ответить

Привет Юль, я уже писал что сейчас зимой не езжу но по молодости было и так сказать из опыта -корми не корми зимой 15 минут поклевки нет нужно менять место попасть надо где она в данный момент стоит и то не факт бывает 3-4 поймаешь и тишина через час подошел опять 2-3 и таже тишина, бывает конечно что дубасит весь день но это в основном по первому льду, и еще не знаю знаешь или нет в палатке если зимой ловишь зажигаешь обыкновенную свечку и через пол часа тепло куртку можно снимать
ответить

Юля привет с Урала. Посмотрел с удовольствием молодец, не каждый мужик все это выдерживает: . Еще пару маленьких советов тебе от меня. Поставь на жерлички небольшой тройник, а эти недоразумения пусть на них сам производитель ловит: ) и еще мормышка у тебя привязана не правильно, почему то на оборот. Всего хорошего Ждём следующий выпуск
ответить

Видосик зачёт. Юлька как всегда на позитиве и никакие трудности её не сломают. Ну а вещи надо беречь и не разбрасывать. Про мормышку тебе уже писали что она наоборот привязана. Спасибо за магазин правда жерлицы таких уже небыло ну ничего мы подождём. Лунки лучше конечно прикармливать свои. Удачи тебе рыбачка и всего самого хорошего.
ответить

На ММ экшен снять практически не возможно, очень специфический водоем, использую его как домашний водоем лет 20, рыба вся скапливается там где её больше кормят, ловит основная масса людей под юностью рыба держится там если краб то краб или один год все ломились за острова и ловилось только за островами, вот такой вот водоем.
ответить

Юля то, что ты любишь рыбалку, я уже более чем понял. только не понимаю, почему ты некоторые видосы выставляешь. они реально ничего не несут. если ты преследуешь цель чему-то научить и показать как вылавливать рыбу там где ее мало, то наверное нужно уметь это делать. а вообще удачи
ответить

не закармливал за ранее не когда зимой) по этому не знаю делают так или нет) но я бы не стал занимать чужие закормленные лунки) но смею признать что и среди нас рыбаков есть говнюки. которые не то что чужие лунки могут занять а и украсть что-либо. даже палатку За видос лайг)
ответить

Видео интересное, только думаю на леща оснастка нужна немного другая, мормышка выполняет роль отгрузки для поплавка или просто грузик поставь, а ниже крючок который должен лежать на дне, насадка у каждого своя для леща попробуй червя, а на жерлицы думаю поклёвки были судаковые.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала