
ЛЕЩ НА ФИДЕР? РЫБАЛКА на ВОДОХРАНИЛИЩЕ. Отдых на природе 120
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Дмитрий Литвинчук
Нет предела совершенству Я два раза посмотрел, а заставку вообще несколько раз, отлично получилось, шикарный вид. Я сытый кушать захотел и не только кушать: ) Классно всё делаете, и ваши слова где-то вызывают улыбку, где-то смех, а где-то ваша улыбка вызывает улыбку, спасибо за эмоции; )На счёт катушки вас видимо кто-то подъебнул? :) Вспомнил случай, когда я новую палку только из чехла достал и сломал, не успев даже забросить: ) совсем не расстроился, поржали и всё, мы же отдыхать приезжаем, а не на соревнование: )Народ, заходите к Юли на канал и наслаждайтесь Чемпионат мира по футболу отдыхает: )
ответить
Нет предела совершенству Я два раза посмотрел, а заставку вообще несколько раз, отлично получилось, шикарный вид. Я сытый кушать захотел и не только кушать: ) Классно всё делаете, и ваши слова где-то вызывают улыбку, где-то смех, а где-то ваша улыбка вызывает улыбку, спасибо за эмоции; )На счёт катушки вас видимо кто-то подъебнул? :) Вспомнил случай, когда я новую палку только из чехла достал и сломал, не успев даже забросить: ) совсем не расстроился, поржали и всё, мы же отдыхать приезжаем, а не на соревнование: )Народ, заходите к Юли на канал и наслаждайтесь Чемпионат мира по футболу отдыхает: )
ответить
пал палыч
отличный фильм. здорово отловились. я так понял Вы купили новые фидеры, но ведь хотели 3. 9 или даже 4. 2 м. ну и чуть повыше тесты. или передумали? я лично предпочитаю 3. 9 м и тесты 120 гр. что бы не думать на какой фидер что ставить. по моему это как на охоте два ружья 12 и 16 калибр. то и патроны можно перепутать. но выбор удилища - выбор самого рыбака. Вам виднее. а калбаски на мангале - отличное дополнение к жаренной картошечке. попробуйте резать картошку соломкой. и быстрее готовится и смотрится лучше. ну а так отличный отдых. оператору отдельное спасибо за съемки с квадрокоптера. нхнч.
ответить
отличный фильм. здорово отловились. я так понял Вы купили новые фидеры, но ведь хотели 3. 9 или даже 4. 2 м. ну и чуть повыше тесты. или передумали? я лично предпочитаю 3. 9 м и тесты 120 гр. что бы не думать на какой фидер что ставить. по моему это как на охоте два ружья 12 и 16 калибр. то и патроны можно перепутать. но выбор удилища - выбор самого рыбака. Вам виднее. а калбаски на мангале - отличное дополнение к жаренной картошечке. попробуйте резать картошку соломкой. и быстрее готовится и смотрится лучше. ну а так отличный отдых. оператору отдельное спасибо за съемки с квадрокоптера. нхнч.
ответить
Сергей Салангин
Очень хороший и позитивный ролик, оснащение качественное, на уровне рыболовное мастерство(это забросы, вываживание, можно даже руки споласкивать после набивки кормушки, тем более они очень красивые(качественный маникюр, удалить блдский кадр с 14, 48-14, 53 минут, а самый супер это когда отпускается улов, прям бальзам на душу, молодец.
ответить
Очень хороший и позитивный ролик, оснащение качественное, на уровне рыболовное мастерство(это забросы, вываживание, можно даже руки споласкивать после набивки кормушки, тем более они очень красивые(качественный маникюр, удалить блдский кадр с 14, 48-14, 53 минут, а самый супер это когда отпускается улов, прям бальзам на душу, молодец.
ответить
666miramax
Юля все твои видео смотрю. Но попы ну очень много Вы снимаете для дальнейшей типа зимы когда мужу скучно будет? Ты прекрасная рыбачка и охота смотреть когда ты на вываживании кончик фидера, кароповика работает а не Ваша прекрасная попка. По больше кончиков удилещя и ракурса с гоу про процесс вываживания. Спасибо за понимание.
ответить
Юля все твои видео смотрю. Но попы ну очень много Вы снимаете для дальнейшей типа зимы когда мужу скучно будет? Ты прекрасная рыбачка и охота смотреть когда ты на вываживании кончик фидера, кароповика работает а не Ваша прекрасная попка. По больше кончиков удилещя и ракурса с гоу про процесс вываживания. Спасибо за понимание.
ответить
WAIL BOY YT
Увидел вашего мотыля и невольно фильм вспомнился вот диалог может знаете? -Вчера с Васей Соловьевым, нормировщик наш мы 2 часа за свежим мотылём стояли. Купили приготовили всё, а она его в канализацию. -Соловьёва? - Да нет мотыля Удочки поломала нет, нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности ) Шо за фильм?
ответить
Увидел вашего мотыля и невольно фильм вспомнился вот диалог может знаете? -Вчера с Васей Соловьевым, нормировщик наш мы 2 часа за свежим мотылём стояли. Купили приготовили всё, а она его в канализацию. -Соловьёва? - Да нет мотыля Удочки поломала нет, нету у нас ещё всеобщей коммуникабельности ) Шо за фильм?
ответить
Костян Черкасов
Маленькая чья-то, проблема, я гетеро, это раз. Оператора девочку найти проблема, т. к. техника в руках девочки, бесполезный кусок железа. Это дваА на самом деле я не хам, сраться с девочками для меня не очень. И мне стыдновато за своё хамское, пьяное поведение
ответить
Маленькая чья-то, проблема, я гетеро, это раз. Оператора девочку найти проблема, т. к. техника в руках девочки, бесполезный кусок железа. Это дваА на самом деле я не хам, сраться с девочками для меня не очень. И мне стыдновато за своё хамское, пьяное поведение
ответить
николай филиппов
на днях мы у нас на Каме рыбачили ветер. волны холодрища у вас смотрю так классно. Юля может на следующее летом к нам в гости за судаком на Каму? лодка есть и мотор есть. место для рыбалке обсудим. можно и по осени только холодно будет.
ответить
на днях мы у нас на Каме рыбачили ветер. волны холодрища у вас смотрю так классно. Юля может на следующее летом к нам в гости за судаком на Каму? лодка есть и мотор есть. место для рыбалке обсудим. можно и по осени только холодно будет.
ответить
Илона Барашкова
Блин. Колбаски - гриль, картоха, грибочки. Слюни текут как у шар-пея Хорошие у Вас видосики, люблю посмотреть и отдохнуть душой после тяжелого рабочего дня Продолжайте снимать, у Вас и у Вашего мужа душевно получается
ответить
Блин. Колбаски - гриль, картоха, грибочки. Слюни текут как у шар-пея Хорошие у Вас видосики, люблю посмотреть и отдохнуть душой после тяжелого рабочего дня Продолжайте снимать, у Вас и у Вашего мужа душевно получается
ответить
Николай Николаев
Здравствуй Юлия Видос отменный, рыбалка хорошая. Ты, как всегда, шикарная К стати прикольный хвостик на голове, тебе идёт Ну и обзор про озеро тоже к месту. Удачи и ждём новых открытий по рыбалке
ответить
Здравствуй Юлия Видос отменный, рыбалка хорошая. Ты, как всегда, шикарная К стати прикольный хвостик на голове, тебе идёт Ну и обзор про озеро тоже к месту. Удачи и ждём новых открытий по рыбалке
ответить
Костя
Легкую кормушку не закинешь на 80- 90 метров, если этого требует ситуация) Юля, рад видеть очередную рыбалочку Всех благ вашей марально здоровой семье Привет из СИБИРИ
ответить
Легкую кормушку не закинешь на 80- 90 метров, если этого требует ситуация) Юля, рад видеть очередную рыбалочку Всех благ вашей марально здоровой семье Привет из СИБИРИ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















