
ТИХАЯ ОХОТА. ГДЕ ИСКАТЬ ГРИБЫ В АВГУСТЕ 2019. Подосиновики пошли Беларусь 119
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
СлАвЯн Воронежский
нее грибы обманчивы. По данным на 21 августа в Воронежской области от отравления грибами умерли 10 человек, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения по региону. 20 августа из-за острой интоксикации грибами скончалась жительница Воронежа. Среди умерших девять взрослых пациентов и один ребёнок. На 21 августа в стационаре воронежской областной больницы 1 после отравления грибами находятся 11 человек. Из них пятеро в тяжёлом состоянии, двое в реанимации. И это все люди которые после дождя собирали грибы в соснах.
ответить
нее грибы обманчивы. По данным на 21 августа в Воронежской области от отравления грибами умерли 10 человек, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения по региону. 20 августа из-за острой интоксикации грибами скончалась жительница Воронежа. Среди умерших девять взрослых пациентов и один ребёнок. На 21 августа в стационаре воронежской областной больницы 1 после отравления грибами находятся 11 человек. Из них пятеро в тяжёлом состоянии, двое в реанимации. И это все люди которые после дождя собирали грибы в соснах.
ответить
Vasily Churin
Говорят что в Беларусских лесах появилась Зебра с сиреневой челкой которая бродит по лесу в поисках грибов. И это ей удается Ну за грибалку Вся Харьковская область ждёт дождей. Был сегодня на рыбалке со спиннингом в лесной зоне, кроме поганых грибов ничего нет. Тоскливо однако.
ответить
Говорят что в Беларусских лесах появилась Зебра с сиреневой челкой которая бродит по лесу в поисках грибов. И это ей удается Ну за грибалку Вся Харьковская область ждёт дождей. Был сегодня на рыбалке со спиннингом в лесной зоне, кроме поганых грибов ничего нет. Тоскливо однако.
ответить
Владимир
Привет Юлия. Грибы это замечательная тихая охота Походить по лесу подышать свежим воздухом, Красота и здоровье, Лепота Жаль, что сегодня только среда, так захотелось на Свободу- природу - рыбалку - т. д. т. п. Ну ладно, будет ещё Время. Удачи тебе Красата, Добра и Мира. Нхнч
ответить
Привет Юлия. Грибы это замечательная тихая охота Походить по лесу подышать свежим воздухом, Красота и здоровье, Лепота Жаль, что сегодня только среда, так захотелось на Свободу- природу - рыбалку - т. д. т. п. Ну ладно, будет ещё Время. Удачи тебе Красата, Добра и Мира. Нхнч
ответить
Александр Цуканов
Вот за то, что грибы летом червивые и перестал ездить за грибами летом. Жду осени. Ну либо если куда в августе удем из края. Либо в КЧР, либо в Карелию. Блин. Ну лес конечео шикарный. Легкий такой. Ну и лисички конечно зачОтные. Собака-то где? Я свою везде беру.
ответить
Вот за то, что грибы летом червивые и перестал ездить за грибами летом. Жду осени. Ну либо если куда в августе удем из края. Либо в КЧР, либо в Карелию. Блин. Ну лес конечео шикарный. Легкий такой. Ну и лисички конечно зачОтные. Собака-то где? Я свою везде беру.
ответить
Макар Загадкин
Твёрдо заявляю - я официально возбуждён Юля, Карелия приветствует То убойная рыбалочка, то улётная грибалочка, ах, какая девушка. Реально, невероятно, сложная, тихая охота Благодарю за видюху Удачи, красотуля и ждём свеженькое видео
ответить
Твёрдо заявляю - я официально возбуждён Юля, Карелия приветствует То убойная рыбалочка, то улётная грибалочка, ах, какая девушка. Реально, невероятно, сложная, тихая охота Благодарю за видюху Удачи, красотуля и ждём свеженькое видео
ответить
KOMAR XZ
красотааа. ааа. уууу. ииии. еееееть. оооок. когда вы кусаете яблоко и видите в нём червячка. - неприятненько. что можно увидеть более неприятное, откусив яблоко. - половиИнку червячка ) ооооооуууу. преЕлесть - балдю с ваших эмоций )
ответить
красотааа. ааа. уууу. ииии. еееееть. оооок. когда вы кусаете яблоко и видите в нём червячка. - неприятненько. что можно увидеть более неприятное, откусив яблоко. - половиИнку червячка ) ооооооуууу. преЕлесть - балдю с ваших эмоций )
ответить
Старый Невод.ру
Юля, привет, я слышал такое, что от мухомора не только животные исцеляются, торчки их сушат потом едят, и кайфуют соответственноне сочтите это как призыв к употреблению, я лишь сказал что слышал о этомвидос отличный
ответить
Юля, привет, я слышал такое, что от мухомора не только животные исцеляются, торчки их сушат потом едят, и кайфуют соответственноне сочтите это как призыв к употреблению, я лишь сказал что слышал о этомвидос отличный
ответить
Алекс Бородаенко
Все Хочу хочу в Белорусь) грибочки собирать рыбу ловить. И вообще, если я имигрирую, виновата в этом только Юля. Привет оператору. Его виденье мира впечатляет(или режиссёр подсказывал)
ответить
Все Хочу хочу в Белорусь) грибочки собирать рыбу ловить. И вообще, если я имигрирую, виновата в этом только Юля. Привет оператору. Его виденье мира впечатляет(или режиссёр подсказывал)
ответить
Антон Медведь
хэштег грибачка Юля или грибачка из Беларуси)а почему боровичек польский? мигрант) или у Вас боровики так называются? неоднократно видел у Вас этот нож. это Мартини? у меня похожий.
ответить
хэштег грибачка Юля или грибачка из Беларуси)а почему боровичек польский? мигрант) или у Вас боровики так называются? неоднократно видел у Вас этот нож. это Мартини? у меня похожий.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















