
ЛОВЛЯ ПОДЛЕЩИКА на ФИДЕР. РЫБАЛКА по ПРАВИЛАМ. Часть 2. 122
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Иван Франк
Интересный Видос, Юлька спасибо)Я вот иной раз охрениваю от таких людей, которые везут с собой там арсенал, штуки где мешать прикорм, там кучу удочки, всякие там ништяки, что бы поймать 1, 2 рыбки)Я конечно не любитель рыбалка, так как не считаю это отдыхом) у меня другое мнение о рыбалке, так как вырос на реке, Это работа) но в случае Юли, это клёвая болезнь) и я думаю такие люди, ловят кайф, больше от приготовления к процессу, нежели от самой рыбалки)
ответить
Интересный Видос, Юлька спасибо)Я вот иной раз охрениваю от таких людей, которые везут с собой там арсенал, штуки где мешать прикорм, там кучу удочки, всякие там ништяки, что бы поймать 1, 2 рыбки)Я конечно не любитель рыбалка, так как не считаю это отдыхом) у меня другое мнение о рыбалке, так как вырос на реке, Это работа) но в случае Юли, это клёвая болезнь) и я думаю такие люди, ловят кайф, больше от приготовления к процессу, нежели от самой рыбалки)
ответить
Владимир терехов
Сразу видно, что соревнования организованы по сельповской схеме. Если включить гендерный гандикап, то добытчица на первом месте. Если ввести в зачёт симпатии зрителей, то опять добытчица в призах. За отпуск улова - СПАСИБО ОТ ПРИРОДЫ И МОЕ ЛИЧНОЕ ПОЧТЕНИЕ. PS профессиональные комментарии добытчицы по ходу рыбалки, сравнимы с рассуждениями СТАЛИНА, одна танковая армия нужна была Жукову, чтобы взять Берлин, или две?
ответить
Сразу видно, что соревнования организованы по сельповской схеме. Если включить гендерный гандикап, то добытчица на первом месте. Если ввести в зачёт симпатии зрителей, то опять добытчица в призах. За отпуск улова - СПАСИБО ОТ ПРИРОДЫ И МОЕ ЛИЧНОЕ ПОЧТЕНИЕ. PS профессиональные комментарии добытчицы по ходу рыбалки, сравнимы с рассуждениями СТАЛИНА, одна танковая армия нужна была Жукову, чтобы взять Берлин, или две?
ответить
Дмитрий Литвинчук
Это конечно не такой отдых, к которому вы нас уже приучили: ) но формат соревнований тоже интересен. Поздравляю с прокачкой скиллов Умничка Думаю близкие гордятся Вами. Первый раз ждал просмотра видео с такой интригой: ) Кажется кто-то поднялся на ступеньку выше; )У меня ушло 10 лет, чтобы добиться хороших результатов в своём увлечении, так что терпение и труд всё перетрут. Большой лохматый привет Рамсу; )
ответить
Это конечно не такой отдых, к которому вы нас уже приучили: ) но формат соревнований тоже интересен. Поздравляю с прокачкой скиллов Умничка Думаю близкие гордятся Вами. Первый раз ждал просмотра видео с такой интригой: ) Кажется кто-то поднялся на ступеньку выше; )У меня ушло 10 лет, чтобы добиться хороших результатов в своём увлечении, так что терпение и труд всё перетрут. Большой лохматый привет Рамсу; )
ответить
Юрий Кондруцкий
Зачем со старта давать в корм кукурузу) Да замес на конопле в расчёте на леща - это так себе идея. Если конопля, то это плотва, а куккруза зачем тогда? Два взаимоисключающих действия на старте В режиме соревнования необходима мелкая фракция с сильной ароматикой. Держать рыбу только животинокой (но не червем, так как это довольно специфический вид мяса в корме. Он или работает или вырубает точку напрочь
ответить
Зачем со старта давать в корм кукурузу) Да замес на конопле в расчёте на леща - это так себе идея. Если конопля, то это плотва, а куккруза зачем тогда? Два взаимоисключающих действия на старте В режиме соревнования необходима мелкая фракция с сильной ароматикой. Держать рыбу только животинокой (но не червем, так как это довольно специфический вид мяса в корме. Он или работает или вырубает точку напрочь
ответить
Djec71 Сарапулов
Юля вы молодец, может я ошибаюсь, но мне кажется вы малость перекидывали, нужно было забрасывать чуть ближе, когда подул, ветер и появилась рябь, тпм было видно пятно, либо это отмнль либо ямка, может я и шибаюсь, но я всегда орентируюсь по таким пятнам, но тем не мение, я вас очень уважаю как рвбачку
ответить
Юля вы молодец, может я ошибаюсь, но мне кажется вы малость перекидывали, нужно было забрасывать чуть ближе, когда подул, ветер и появилась рябь, тпм было видно пятно, либо это отмнль либо ямка, может я и шибаюсь, но я всегда орентируюсь по таким пятнам, но тем не мение, я вас очень уважаю как рвбачку
ответить
Evgeny Fadeev
Юля вы молодецДержал кулаки за вас целые суткиПобеда не главное, важен соревновательный опыт. В одном вы правы, что вам дают слишком много советов, среди которых трудно разобраться. Придется учится на своих ошибках и личном опытеСпасибо за видео А нам начинающим есть чему у вас поучиться
ответить
Юля вы молодецДержал кулаки за вас целые суткиПобеда не главное, важен соревновательный опыт. В одном вы правы, что вам дают слишком много советов, среди которых трудно разобраться. Придется учится на своих ошибках и личном опытеСпасибо за видео А нам начинающим есть чему у вас поучиться
ответить
Max Max
А никто не задумывался, что Юленька только сракотаном в кадре торгует, а за каналом следит, ведет его и отвечает на комментарии, тот самый мужичок с ноготок, что остается за кадром)и люди поющие дефирамбы Юленькиным вторым /90 скорее всего мило воркуют с ее пахарем трахарем)
ответить
А никто не задумывался, что Юленька только сракотаном в кадре торгует, а за каналом следит, ведет его и отвечает на комментарии, тот самый мужичок с ноготок, что остается за кадром)и люди поющие дефирамбы Юленькиным вторым /90 скорее всего мило воркуют с ее пахарем трахарем)
ответить
**Гарик**
_Юлик блин Ты очень много времени теряешь выводя рыбку в подсак. Это-же драгоценные минуты в спорте Мелочь бери прямо в руки, а крупную дабы не упустить посачником. В целом молодчина) Фидер от Юры Лисовского береги. Он тебе должен принести удачу. _
ответить
_Юлик блин Ты очень много времени теряешь выводя рыбку в подсак. Это-же драгоценные минуты в спорте Мелочь бери прямо в руки, а крупную дабы не упустить посачником. В целом молодчина) Фидер от Юры Лисовского береги. Он тебе должен принести удачу. _
ответить
Дмитрий Степанов
Не смотря ни на что, - ваши видосики очень позититивные, доставляет радость от просмотра, а это главное, не огорчайтесь, вы как всегда прекрасны и обворожительныуспехов вам и жду новых видосиков
ответить
Не смотря ни на что, - ваши видосики очень позититивные, доставляет радость от просмотра, а это главное, не огорчайтесь, вы как всегда прекрасны и обворожительныуспехов вам и жду новых видосиков
ответить
Владимир
Юленька Привет. Набираешься опыта, это хорошо, не плохой результат, а чтобы побеждать, сама знаешь что, практика и ещё раз практика. Но не чего всё ещё в переди, всё получится. Успехов тебе Нхнч
ответить
Юленька Привет. Набираешься опыта, это хорошо, не плохой результат, а чтобы побеждать, сама знаешь что, практика и ещё раз практика. Но не чего всё ещё в переди, всё получится. Успехов тебе Нхнч
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















