
Ловля Карпа в проводку - Удочка на реке. Кукуруза на течении!
содержание видео
Дата: 2020-08-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Юрий
Юля не чего удивительного. Несколько лет назад я ловил рыбу возле серебрянки на улице горовца. Там канал. В мое детство там была какая-то заболоченная речка или озеро. Сейчас там когда. Говорят вилейская система. Так вот, там мне попадались и карп, карась, подлещик, окунь, судачок. Неплохие экземпляры. Если заинтересует ловится возле горбатого мостика.
ответить
Юля не чего удивительного. Несколько лет назад я ловил рыбу возле серебрянки на улице горовца. Там канал. В мое детство там была какая-то заболоченная речка или озеро. Сейчас там когда. Говорят вилейская система. Так вот, там мне попадались и карп, карась, подлещик, окунь, судачок. Неплохие экземпляры. Если заинтересует ловится возле горбатого мостика.
ответить
Валерий
Был обод от подсака, и сразу целый подсак. Прямо человек с бульвара Кацпуцинов. Мэри спрашивает Джонни, о кино: Как получилось, они поцеловались, и сразу бэби. Это монтаж. Джонни, сделай мне монтаж!
ответить
Был обод от подсака, и сразу целый подсак. Прямо человек с бульвара Кацпуцинов. Мэри спрашивает Джонни, о кино: Как получилось, они поцеловались, и сразу бэби. Это монтаж. Джонни, сделай мне монтаж!
ответить
FISHERMAN
Юличка, Лучшая Рыбалка, прям как сам там Нахожусь; ) У кого-то есть идеи как можно Выращивать огромного опарыша? Оставьте в коменте если не сложно, всем Рыбакам НхНч; )
ответить
Юличка, Лучшая Рыбалка, прям как сам там Нахожусь; ) У кого-то есть идеи как можно Выращивать огромного опарыша? Оставьте в коменте если не сложно, всем Рыбакам НхНч; )
ответить
Кирилл
Добрый. Мы ловим на Свислочи тоже (недалеко от ОСК Стайки) на кукурузу, опарыша на фидер. В основном одни карпы. Карасей мало. Попадаются и подлещики небольшие.
ответить
Добрый. Мы ловим на Свислочи тоже (недалеко от ОСК Стайки) на кукурузу, опарыша на фидер. В основном одни карпы. Карасей мало. Попадаются и подлещики небольшие.
ответить
Павел
Здравствуйте Юлия, поздравляю с отличной рыбалкой! Классное видео, а какие эмоции, очень рад за вас, так держать! Н. Х. Н. Ч.
ответить
Здравствуйте Юлия, поздравляю с отличной рыбалкой! Классное видео, а какие эмоции, очень рад за вас, так держать! Н. Х. Н. Ч.
ответить
Мax
Это Юльча, настоящий оливковый сомик. Юльча, можешь варить уху, карпика поимал, соменка тоже и плотвичку, уха должна быть
ответить
Это Юльча, настоящий оливковый сомик. Юльча, можешь варить уху, карпика поимал, соменка тоже и плотвичку, уха должна быть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















