
97% ты найдешь рыбу! Выбираем место для рыбалки на реке
содержание видео
Дата: 2020-08-07
Комментарии и отзывы: 7
Andreas
Привет, меня все время интересует почему рычаг находится на правой стороне катушки, ведь это не удобно. Постоянно приходится перекидывать удочку с одной руки на другую. Я был в Алма-Ате, там также. Попробуй переставить на левую сторону, по моему намного удобнее. А так привет красивой рыбачке и удачи.
ответить
Привет, меня все время интересует почему рычаг находится на правой стороне катушки, ведь это не удобно. Постоянно приходится перекидывать удочку с одной руки на другую. Я был в Алма-Ате, там также. Попробуй переставить на левую сторону, по моему намного удобнее. А так привет красивой рыбачке и удачи.
ответить
сергей
Юля дайте нам 15 градусов тепла. тут печальный смайл. у нас сейчас 37. тут снова печальный смайл. в куртке. дождик. ай как хорошо. добрый вечер Юля. как приятно прийти после работы дамой. нажарить картошки с салом. сделать чай. ну или кофеек и посмотреть на нашего самого чудесного и красивого рыбака )
ответить
Юля дайте нам 15 градусов тепла. тут печальный смайл. у нас сейчас 37. тут снова печальный смайл. в куртке. дождик. ай как хорошо. добрый вечер Юля. как приятно прийти после работы дамой. нажарить картошки с салом. сделать чай. ну или кофеек и посмотреть на нашего самого чудесного и красивого рыбака )
ответить
сергей
а мне помогают гугл карты находить места для копа. очень крутая вещь эти карты. оказуется они и в рыбалки помогают
ответить
а мне помогают гугл карты находить места для копа. очень крутая вещь эти карты. оказуется они и в рыбалки помогают
ответить
Рыбалка
Здорово! Я тоже так делал. Убиваешь двух зайцев: и на спиннинг половишь и реку изучишь. Я так для сома места искал.
ответить
Здорово! Я тоже так делал. Убиваешь двух зайцев: и на спиннинг половишь и реку изучишь. Я так для сома места искал.
ответить
Андрей
На 8. минуте и 11 секунде показано МЕСТО отдыха! И ни хламу ни мусору! Респект и уважуха местным!
ответить
На 8. минуте и 11 секунде показано МЕСТО отдыха! И ни хламу ни мусору! Респект и уважуха местным!
ответить
Алексей
Ну вот и Виталя свою рыбку выловил. Юльчик как всегда всё шикарно. Растёшь. Молодчинка.
ответить
Ну вот и Виталя свою рыбку выловил. Юльчик как всегда всё шикарно. Растёшь. Молодчинка.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















