
(+АТС. Вечерние посадки и взлеты самолетов и неожиданный уход на 2 круг. Аэропорт Шереметьево 2019
содержание видео
Дата: 2020-03-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Людмила
Респект автору видео Получила огромное удовольствие от просмотра Всегда восхищаюсь этими огромными красавцами, уходящими в небо Представляю сколько труда вкладывается в организацию этого огромного слаженного организма Слава и уважение всем этим людям
ответить
Респект автору видео Получила огромное удовольствие от просмотра Всегда восхищаюсь этими огромными красавцами, уходящими в небо Представляю сколько труда вкладывается в организацию этого огромного слаженного организма Слава и уважение всем этим людям
ответить
Дмитрий
Мне одному кажется, что дома как-то очень опасно стоят по отношению к аэропорту? А если самолет упадет на взлете или посадке - он ведь прямо на дома упасть может
ответить
Мне одному кажется, что дома как-то очень опасно стоят по отношению к аэропорту? А если самолет упадет на взлете или посадке - он ведь прямо на дома упасть может
ответить
Дмитрий
Мне одному кажется, что дома как-то очень опасно стоят по отношению к аэропорту? А если самолет упадет на взлете или посадке - он ведь прямо на дома упасть может
ответить
Мне одному кажется, что дома как-то очень опасно стоят по отношению к аэропорту? А если самолет упадет на взлете или посадке - он ведь прямо на дома упасть может
ответить
Заур
Каждый раз когда еду в Москву через Домодедово всегда останавливаюсь возле дороги и просто наслаждаюсь этим видом как они красиво летят на посадку и на взлёт.
ответить
Каждый раз когда еду в Москву через Домодедово всегда останавливаюсь возле дороги и просто наслаждаюсь этим видом как они красиво летят на посадку и на взлёт.
ответить
Andrew
Спасибо за видео Расшарим, может какой нибудь. ди сверху станет стыдно за регистрацию на багамских/ вирджинских островах гос авиакомпании?
ответить
Спасибо за видео Расшарим, может какой нибудь. ди сверху станет стыдно за регистрацию на багамских/ вирджинских островах гос авиакомпании?
ответить
ELENALUCE
Очень красиво Я тоже влюблена в самолеты А скажите вы с перехода снимали? Я просто тоже там была в октябре
ответить
Очень красиво Я тоже влюблена в самолеты А скажите вы с перехода снимали? Я просто тоже там была в октябре
ответить
Тамара
Подскажите как устроиться на работу в аэропорт по уборке самалетов для Беларусов это реально или нет.
ответить
Подскажите как устроиться на работу в аэропорт по уборке самалетов для Беларусов это реально или нет.
ответить
Местный
Мне показалось или рейс Берлин Москва был на Монгольских авиакомпаниях, что то это очень странно
ответить
Мне показалось или рейс Берлин Москва был на Монгольских авиакомпаниях, что то это очень странно
ответить
Местный
А тебя не прессовали типо что ты там стоишь и хочешь снимать нужно согласовать с начальством?
ответить
А тебя не прессовали типо что ты там стоишь и хочешь снимать нужно согласовать с начальством?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















