
Что происходит с самолетами после приземления: репортаж о сервисе аэропорта
содержание видео
Дата: 2020-03-10
Комментарии и отзывы: 9
Алексей
Спасибо Хороший репортаж. Однажды летал на А380 через океан. Был удивлён насколько быстро его готовят после посадки к вылету обратно. За сутки самолёт совершает полёт туда - 10. 5 часов и обратно за 10 часов. Зная сколько в сутках часов не сложно подсчитать сколько времени остаётся на его подготовку. Да, ещё нужно время пассажирам выйти и новым зайти
ответить
Спасибо Хороший репортаж. Однажды летал на А380 через океан. Был удивлён насколько быстро его готовят после посадки к вылету обратно. За сутки самолёт совершает полёт туда - 10. 5 часов и обратно за 10 часов. Зная сколько в сутках часов не сложно подсчитать сколько времени остаётся на его подготовку. Да, ещё нужно время пассажирам выйти и новым зайти
ответить
Tatiana
Здесь просто не показан полный цикл обслуживания, а просто, когда оборотный рейс, скорее всего. На самом деле все намного серьезнее, это когда самолет загоняется в ангар, и с ним кипа высотой в среднем 30 см сопроводительных бумаг формата А4 на техническом английском. Там в основном тех. задания от и до по всевозможным диагностикам и работам.
ответить
Здесь просто не показан полный цикл обслуживания, а просто, когда оборотный рейс, скорее всего. На самом деле все намного серьезнее, это когда самолет загоняется в ангар, и с ним кипа высотой в среднем 30 см сопроводительных бумаг формата А4 на техническом английском. Там в основном тех. задания от и до по всевозможным диагностикам и работам.
ответить
Снежный
Я 27 июня летел баку минск иакова типа как в сюжете белавия как взлетели 30мин маленкаму мальчик потерял сознание экстренно сели в астрахани их сняли с реса через 45мин пока заправка документы вылители в сторону минска через 3часа были на месте сомолет страшный качало постоянно турбулентность жесть а нерейс
ответить
Я 27 июня летел баку минск иакова типа как в сюжете белавия как взлетели 30мин маленкаму мальчик потерял сознание экстренно сели в астрахани их сняли с реса через 45мин пока заправка документы вылители в сторону минска через 3часа были на месте сомолет страшный качало постоянно турбулентность жесть а нерейс
ответить
Александр
Визуальный осмотр лопаток двигателя это хреновый осмотр, моё мнение, нужен спец прибор который видет микротрещины и сколы лопаток. Вот это будет осмотр лопаток двигателя как минимум. Надеятся на человеческий взгляд это снова ошибка которая приведёт потом к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ
ответить
Визуальный осмотр лопаток двигателя это хреновый осмотр, моё мнение, нужен спец прибор который видет микротрещины и сколы лопаток. Вот это будет осмотр лопаток двигателя как минимум. Надеятся на человеческий взгляд это снова ошибка которая приведёт потом к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ
ответить
виталий
дизинфекция) да самым грязным местом на планете содержанием микробов на один кв см. признан самолётный столик летаю уже более 15 лет и очень часто до трёх раз в месяц и за рубеж и по России разными авиакомпаниями не разу не видел чистый столик.
ответить
дизинфекция) да самым грязным местом на планете содержанием микробов на один кв см. признан самолётный столик летаю уже более 15 лет и очень часто до трёх раз в месяц и за рубеж и по России разными авиакомпаниями не разу не видел чистый столик.
ответить
Rino
Хороший ролик. Спасибо. Летал совсем недавно первый раз в жизни. Ребята - это не передать. Кто-то слишком боится самолетов и неба, но я не из этой категории. Непередаваемые ощущения. Очень вежливый персонал. Хорошие люди, хорошая профессия.
ответить
Хороший ролик. Спасибо. Летал совсем недавно первый раз в жизни. Ребята - это не передать. Кто-то слишком боится самолетов и неба, но я не из этой категории. Непередаваемые ощущения. Очень вежливый персонал. Хорошие люди, хорошая профессия.
ответить
Corsar
почему не было про обливание? зима же. разгрузка/загрузка багажа? заливка воды? ассенизация? буксировка? чеки стопора переднего шасси? разморозка пвд? хватит обманывать народ в надежде, что никто не разбирается палец вниз.
ответить
почему не было про обливание? зима же. разгрузка/загрузка багажа? заливка воды? ассенизация? буксировка? чеки стопора переднего шасси? разморозка пвд? хватит обманывать народ в надежде, что никто не разбирается палец вниз.
ответить
Alex
Это романтика ребята Это сложно объяснить - я второй месяц как лошадь пашу в аэропорту и вот на втором месяце я начал смотреть ролики о работе аэропорта и начал понимать ради чего эти все эти мои усилия, трудности и лишения.
ответить
Это романтика ребята Это сложно объяснить - я второй месяц как лошадь пашу в аэропорту и вот на втором месяце я начал смотреть ролики о работе аэропорта и начал понимать ради чего эти все эти мои усилия, трудности и лишения.
ответить
Иван
Может мне выложить самолеты с вашей уборкой и обслуживанием? Лопнувшая обшивка в салоне и дыры. Разлитые соки под ногами и т. д. Грязные сидения. Все сломано и не работает. Не позорьтесь всё знают российский сервис
ответить
Может мне выложить самолеты с вашей уборкой и обслуживанием? Лопнувшая обшивка в салоне и дыры. Разлитые соки под ногами и т. д. Грязные сидения. Все сломано и не работает. Не позорьтесь всё знают российский сервис
ответить
Добавить отзыв, комментарий















