
10 Самых опасных аэропортов мира
содержание видео
Дата: 2020-03-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
ᴛᴀsɪᴀ
9: 23 Эх а я не знала. я там живу и на лыжах катаюсь, почти каждый день мимо этого аэропорта проезжаю всегда очень много людей смотрят на посадки самолётов. ну блин такое толки миллионеры могут позволить в этот аеропорт прилететь а то он толко для маленьких самолётов.
ответить
9: 23 Эх а я не знала. я там живу и на лыжах катаюсь, почти каждый день мимо этого аэропорта проезжаю всегда очень много людей смотрят на посадки самолётов. ну блин такое толки миллионеры могут позволить в этот аеропорт прилететь а то он толко для маленьких самолётов.
ответить
`ангелина
Я видела самолет на небе, и причем он был очень близко, меня это пугало Когда я ехала в деревню, то на остановке чтоб поесть, но когда мы поели, то я увидела самолет Ааа я прям так боялась и вот вот, думала что он упадет омг спасити
ответить
Я видела самолет на небе, и причем он был очень близко, меня это пугало Когда я ехала в деревню, то на остановке чтоб поесть, но когда мы поели, то я увидела самолет Ааа я прям так боялась и вот вот, думала что он упадет омг спасити
ответить
Юрій
Странно, почему до сих пор под взлетной полосой аэропорта Гибралтара не построили подземный проезд для автомобилей? Строительство которого, решило бы все проблемы с авто движением по автомобильной дороге.
ответить
Странно, почему до сих пор под взлетной полосой аэропорта Гибралтара не построили подземный проезд для автомобилей? Строительство которого, решило бы все проблемы с авто движением по автомобильной дороге.
ответить
кариус
ну про первый аэропорт, там много уже не так. Там запретили садиться огромным боингам и аирбасам. Там в основном садятся небольшие самолеты. Раз в 3-4 часа бывает и садится боинг но не большой
ответить
ну про первый аэропорт, там много уже не так. Там запретили садиться огромным боингам и аирбасам. Там в основном садятся небольшие самолеты. Раз в 3-4 часа бывает и садится боинг но не большой
ответить
Капитан
Японцы- молодцы, только вряд ли там робот, :говорит по русски Хрен вам, а не Курилы-, акт не под писан. вам запрещено размещать войска и с кем то союзничать. А то, утю тю
ответить
Японцы- молодцы, только вряд ли там робот, :говорит по русски Хрен вам, а не Курилы-, акт не под писан. вам запрещено размещать войска и с кем то союзничать. А то, утю тю
ответить
Сергей
Если бы они были такие опасные аэропорты. Там частенько что нибудь да случалось. А что то не слышно ничего. В России чаще падают. Чем во всей этой десятке аэропортов
ответить
Если бы они были такие опасные аэропорты. Там частенько что нибудь да случалось. А что то не слышно ничего. В России чаще падают. Чем во всей этой десятке аэропортов
ответить
Максим
Ожидают они пока самолёт приземлится что бы проехать. Хаааа. Я бы на них посмотрел бы, какого это пропускать от трех и более грузовых поездов на жд переезде
ответить
Ожидают они пока самолёт приземлится что бы проехать. Хаааа. Я бы на них посмотрел бы, какого это пропускать от трех и более грузовых поездов на жд переезде
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















