
Переварка порога на убитом БМВ. How to repair rust on your car BMW.
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Umar
Здоров Антон. Скажи пожалуйста, когда порог или арку заднего крыла меняешь, обязательно в стык варить или можно и накладывать внахлёст. Я сам не разбираюсь, но мне один по дешёвке проверил Спринтер, так он утверждал что лучше внахлёст варить. Может это более надёжный способ хоть и неаккуратно? То есть шпакли же больше уйдёт? Посоветуй пожалуйста что надёжнее.
ответить
Здоров Антон. Скажи пожалуйста, когда порог или арку заднего крыла меняешь, обязательно в стык варить или можно и накладывать внахлёст. Я сам не разбираюсь, но мне один по дешёвке проверил Спринтер, так он утверждал что лучше внахлёст варить. Может это более надёжный способ хоть и неаккуратно? То есть шпакли же больше уйдёт? Посоветуй пожалуйста что надёжнее.
ответить
viktor
Не понял, объясните просветите. Зачем на чистую делать, на чистый новый метал наносить кислотный грунт. Почему многие наносят эпоксидный. Эпоксидный же не пропускает влагу и работает как изолятор. А кислотник по утверждению многих наносят на отчищенную от ржавчины деталь. Что за на?
ответить
Не понял, объясните просветите. Зачем на чистую делать, на чистый новый метал наносить кислотный грунт. Почему многие наносят эпоксидный. Эпоксидный же не пропускает влагу и работает как изолятор. А кислотник по утверждению многих наносят на отчищенную от ржавчины деталь. Что за на?
ответить
Виктор
Скажите пожалуйста, чем руководствоваться при выборе грунтовки, то есть, в каких местах какой грунт применить (кислотный, эпоксидный и акрил? Заранее спасибо.
ответить
Скажите пожалуйста, чем руководствоваться при выборе грунтовки, то есть, в каких местах какой грунт применить (кислотный, эпоксидный и акрил? Заранее спасибо.
ответить
Maxim
Братка Inoxspray облегчит тваю работу. Грунт изнутри поддаётся сварочным работам. От Whrt есть ещё лудить ржавые место после обработки конечно. Привет из Германии
ответить
Братка Inoxspray облегчит тваю работу. Грунт изнутри поддаётся сварочным работам. От Whrt есть ещё лудить ржавые место после обработки конечно. Привет из Германии
ответить
коша
что за металл? я обратил внимание металл и толщина, который идет на изготовление мет дверей мягче. А то что на рынках продают жестче.
ответить
что за металл? я обратил внимание металл и толщина, который идет на изготовление мет дверей мягче. А то что на рынках продают жестче.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















