
Ремонтируем бампер правильно, как паять, как шпатлевать и красить. Антихром, удаление хрома.
содержание видео
Дата: 2021-07-29
Комментарии и отзывы: 10
Владимир
Коллега, должен с вами не согласиться по поводу шпатлевания на пластик. С ваших слов шпатлевать на пластик нельзя. Но. Есть ведь шпатлевки по пластику. И сама техническая документация и сами технологи - разрешают шпатлевать непосредственно на пластик (зачистить и обезжирить поверхность - это само собой. К примеру, джетовская шпатля: Техническая спецификация
Полиэфирная шпатлевка для пластика
JETA PLASTIC
арт. 5548
Полиэфирная шпатлевка для ремонта изделий из пластика. Обладает хорошей механической прочностью, легко наносится и
обрабатывается. Отличается высокой эластичностью и гибкостью после полимеризации. Обладает хорошей адгезией к
большинству поверхностей из пластмасс (PP, EPDM, ABS, PC, PPO, PA, RTPU, PBTP, PVC, PUR UP-GF.
Хотя ваш вариант тоже имеет право на жизнь, сам делал так иногда. Грунтовал, потом шпатля. Также надо предупредить народ, кто не знает, чтобы не использовали универсальную шпатлю. Лопается.
ответить
Коллега, должен с вами не согласиться по поводу шпатлевания на пластик. С ваших слов шпатлевать на пластик нельзя. Но. Есть ведь шпатлевки по пластику. И сама техническая документация и сами технологи - разрешают шпатлевать непосредственно на пластик (зачистить и обезжирить поверхность - это само собой. К примеру, джетовская шпатля: Техническая спецификация
Полиэфирная шпатлевка для пластика
JETA PLASTIC
арт. 5548
Полиэфирная шпатлевка для ремонта изделий из пластика. Обладает хорошей механической прочностью, легко наносится и
обрабатывается. Отличается высокой эластичностью и гибкостью после полимеризации. Обладает хорошей адгезией к
большинству поверхностей из пластмасс (PP, EPDM, ABS, PC, PPO, PA, RTPU, PBTP, PVC, PUR UP-GF.
Хотя ваш вариант тоже имеет право на жизнь, сам делал так иногда. Грунтовал, потом шпатля. Также надо предупредить народ, кто не знает, чтобы не использовали универсальную шпатлю. Лопается.
ответить
Евгений
Выражаю тебе своё почтение и благодарность за такой прекрасный видос. Все четко, понятно и красиво, что очень важно. И все предыдущие аспекты освятил в новом положении с нюансами, и нового материала достаточно. И ушел из кадра тоже интересным способом, конечно. Дай Бог тебе сил и желания снимать дальше. Очень интересно, правда. Как у Тарантино!
ответить
Выражаю тебе своё почтение и благодарность за такой прекрасный видос. Все четко, понятно и красиво, что очень важно. И все предыдущие аспекты освятил в новом положении с нюансами, и нового материала достаточно. И ушел из кадра тоже интересным способом, конечно. Дай Бог тебе сил и желания снимать дальше. Очень интересно, правда. Как у Тарантино!
ответить
алексей
Блин не повериш вот сутра сегодня протирал бампер и думал что с ним бы сделать и как самое главное (он весь облез бамперу просто плохо моему)приехав домой захожу в ютубчик и на тебе -Вы с роликом о бампере-Красавчик и кто кого ещё МАТЕВИРУЕТ! очень во время и вообще ролики понятные и охерительные так держать: Человеческая Благодарочка Вам!
ответить
Блин не повериш вот сутра сегодня протирал бампер и думал что с ним бы сделать и как самое главное (он весь облез бамперу просто плохо моему)приехав домой захожу в ютубчик и на тебе -Вы с роликом о бампере-Красавчик и кто кого ещё МАТЕВИРУЕТ! очень во время и вообще ролики понятные и охерительные так держать: Человеческая Благодарочка Вам!
ответить
Vag
Кайфую, от того как ты взбодрил этот кузов) новым не стал, конечно, но и умереть не дал. Красапет.
Пацаны, тоже 39ка, только серебристая. Если фулл перекрас делать в другой цвет, подкапотку обязательно перекрашивать, для оформления или забить?
Подскажите пожалуйста.
ответить
Кайфую, от того как ты взбодрил этот кузов) новым не стал, конечно, но и умереть не дал. Красапет.
Пацаны, тоже 39ка, только серебристая. Если фулл перекрас делать в другой цвет, подкапотку обязательно перекрашивать, для оформления или забить?
Подскажите пожалуйста.
ответить
Андрей
Привет Антон видео супер. Вчера сматрел на мелкие нюансы на бампере и задних фанарах и думал а што с этим делать. А тут твой видос все панятно и просто папробую хатябы павтарить. спасиба земляк за видосы. Жду следующего видео
ответить
Привет Антон видео супер. Вчера сматрел на мелкие нюансы на бампере и задних фанарах и думал а што с этим делать. А тут твой видос все панятно и просто папробую хатябы павтарить. спасиба земляк за видосы. Жду следующего видео
ответить
Андрій
Всё супер! Только в данном случае это не пайка, а СВАРКА. Пайка, это когда две детали из одного материала, соединяют совершенно другим материалом. ( Как медные детали мы бы паяли оловянистым припоем.
ответить
Всё супер! Только в данном случае это не пайка, а СВАРКА. Пайка, это когда две детали из одного материала, соединяют совершенно другим материалом. ( Как медные детали мы бы паяли оловянистым припоем.
ответить
Александр
BMW под себя восстанавливаете? У нас на продажу явно так никто не заморачивается, недавно E60 видел на продажу сделанный - красили балончиком, вся шпакля кривая и то за неделю и такое продалось.
ответить
BMW под себя восстанавливаете? У нас на продажу явно так никто не заморачивается, недавно E60 видел на продажу сделанный - красили балончиком, вся шпакля кривая и то за неделю и такое продалось.
ответить
Vyacheslav
Отличный выпуск, все просто! Закрой спуск в яму, какое видео смотрю, как ты через него переступаешь на уровне мышечной памяти. А вот с ведром промашка. Береги себя!
ответить
Отличный выпуск, все просто! Закрой спуск в яму, какое видео смотрю, как ты через него переступаешь на уровне мышечной памяти. А вот с ведром промашка. Береги себя!
ответить
Сергей
бампера красить на своей точно не буду, а вот антикор для дверей на заметку точно возьму. концовка. Сам то хоть ничего себе не вывихнул после падения?
ответить
бампера красить на своей точно не буду, а вот антикор для дверей на заметку точно возьму. концовка. Сам то хоть ничего себе не вывихнул после падения?
ответить
ArhipovskyRuslan
Шедеврально! Работа просто идеальная! Камерку жалко если реально разбилась
Когда же мы увидим бэху собранную? Она как с завода походу выйдет
ответить
Шедеврально! Работа просто идеальная! Камерку жалко если реально разбилась
Когда же мы увидим бэху собранную? Она как с завода походу выйдет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















