
Покраска авто баллончиком своими руками без специального оборудования
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Комментарии и отзывы: 9
Георгий
Ребят, подскажите пожалуйста, тут в видосах даже с балочака крашут и у них краска как стекло, отсвечивает, зеркальное грубо говоря, я крашу, нету глянца и получается бархатная поверхность, в чем может быть проблема(машина приора - снежная королева)
ответить
Ребят, подскажите пожалуйста, тут в видосах даже с балочака крашут и у них краска как стекло, отсвечивает, зеркальное грубо говоря, я крашу, нету глянца и получается бархатная поверхность, в чем может быть проблема(машина приора - снежная королева)
ответить
Евгений
Антон, отличная работа, учусь по твоим видео! Теперь нужно снять серию по восстановлению прозрачности фар на твоём хендае, они как раз в таком состоянии ( требующие зашкуривания и лакирования)
ответить
Антон, отличная работа, учусь по твоим видео! Теперь нужно снять серию по восстановлению прозрачности фар на твоём хендае, они как раз в таком состоянии ( требующие зашкуривания и лакирования)
ответить
Владимир
Это называется ремонтировать машину в полевых условиях. Как душа захотела, остановился и покрасил Отличная работа! Зная, что к машине приложил руку мастер, то без раздумий можно брать машину
ответить
Это называется ремонтировать машину в полевых условиях. Как душа захотела, остановился и покрасил Отличная работа! Зная, что к машине приложил руку мастер, то без раздумий можно брать машину
ответить
Serj
Антон, я так понимаю это твоя машина и это теракан. Сколько лет владеешь, какие были крупные поломки, стоит ли покупать? Читал что самый надёжный дизель 2, 5, спасибо за ранее!
ответить
Антон, я так понимаю это твоя машина и это теракан. Сколько лет владеешь, какие были крупные поломки, стоит ли покупать? Читал что самый надёжный дизель 2, 5, спасибо за ранее!
ответить
Denis
У Антона походу появилась новая позиция в прейскуранте: дешевле только сыр в мышеловке. Антон ну куда ещё дешевле тебе осталось роллтон использовать вместо шпатлевки
ответить
У Антона походу появилась новая позиция в прейскуранте: дешевле только сыр в мышеловке. Антон ну куда ещё дешевле тебе осталось роллтон использовать вместо шпатлевки
ответить
8t210
Интересно, потом на резинках дворников синезеленая каемка не появилась? Я конечно совсем ни разу не маляр, но при любой подкраске лобовуху накрываю, ибо бывало.
ответить
Интересно, потом на резинках дворников синезеленая каемка не появилась? Я конечно совсем ни разу не маляр, но при любой подкраске лобовуху накрываю, ибо бывало.
ответить
Олег
Видеоурок то что надо, вполне годен и довольно практичен. Природа у вас супер, красота. Хоть удочки были? Рыбачили? А то как-то быть у колодца и не напиться.
ответить
Видеоурок то что надо, вполне годен и довольно практичен. Природа у вас супер, красота. Хоть удочки были? Рыбачили? А то как-то быть у колодца и не напиться.
ответить
Азамат
Приветствую да очень, хоть не то, но очень полезно подкрасить, блин а шуроповерт все равно не выграем, удачи вам. Привет из Уральска. Казахстан.
ответить
Приветствую да очень, хоть не то, но очень полезно подкрасить, блин а шуроповерт все равно не выграем, удачи вам. Привет из Уральска. Казахстан.
ответить
Виталик
Все видео супер. Учи молодеж. Время пройдет нашы правильные внуки без гаджетов будут искать таких людей! Привет с Украины Виталик!
ответить
Все видео супер. Учи молодеж. Время пройдет нашы правильные внуки без гаджетов будут искать таких людей! Привет с Украины Виталик!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















