
Грунтуем авто, какой грунт выбрать!
содержание видео
Дата: 2021-08-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Huckleberry
Интересная и в то же время странная логика по поводу грунтов в баллончиках получается. Вроде как профессионалы не используют баллончики, используют 2К грунты, но в случаях, когда есть небольшой участок, можно и баллончик применить (есть такой момент в видео. То есть получается, что какой-то участок окрашиваемой детали будет хуже, чем остальная деталь, по такой логике. Отсюда парадокс, профессионал намеренно условно портит деталь, на которую убил свое время, старался добиться максимальной защиты. Вопросы, может не так-то и плохи получаются аэрозоли и может ли себе позволить такое действие профессионал, если он профессионал, который осознает риски (если делать хорошо, то все нужно делать хорошо, так ведь?
ответить
Интересная и в то же время странная логика по поводу грунтов в баллончиках получается. Вроде как профессионалы не используют баллончики, используют 2К грунты, но в случаях, когда есть небольшой участок, можно и баллончик применить (есть такой момент в видео. То есть получается, что какой-то участок окрашиваемой детали будет хуже, чем остальная деталь, по такой логике. Отсюда парадокс, профессионал намеренно условно портит деталь, на которую убил свое время, старался добиться максимальной защиты. Вопросы, может не так-то и плохи получаются аэрозоли и может ли себе позволить такое действие профессионал, если он профессионал, который осознает риски (если делать хорошо, то все нужно делать хорошо, так ведь?
ответить
Vlad
Антон большое спасибо тебе за твои видео всё огонь информация подача юмор всё оч интересно
Расскажи если есть возможность про полировку и её тонкости акрила и лака очень интересно узнать как ты делаешь потому как на видео результат отличный
Так держать
ответить
Антон большое спасибо тебе за твои видео всё огонь информация подача юмор всё оч интересно
Расскажи если есть возможность про полировку и её тонкости акрила и лака очень интересно узнать как ты делаешь потому как на видео результат отличный
Так держать
ответить
Сергей
1000% Антоха говорит сверхправду про балоны. На скорую руку покрасил: грунт, база, лак ракушки от зеркал. 5-6месяцев и лак удалился с зеркал, а теперь убегает и краска. Балончики, Балончики и ещё раз Балончики. хрень собачья и маркетинговый ход.
ответить
1000% Антоха говорит сверхправду про балоны. На скорую руку покрасил: грунт, база, лак ракушки от зеркал. 5-6месяцев и лак удалился с зеркал, а теперь убегает и краска. Балончики, Балончики и ещё раз Балончики. хрень собачья и маркетинговый ход.
ответить
Вячеслав
Мастер что надо. на 2 мес хватило. В таких случаях очень хочется оплачивать спустя 2 месяца, но после устранения брака по прохождении еще нескольких месяцев, тогда бы научились делать ответственно и качественно
ответить
Мастер что надо. на 2 мес хватило. В таких случаях очень хочется оплачивать спустя 2 месяца, но после устранения брака по прохождении еще нескольких месяцев, тогда бы научились делать ответственно и качественно
ответить
Pavel
Привет Антон подскажи пожалуйста остался грунт 4+1 акриловый но нет отвердителя к нему можно добавить какой нибудь другой? Заранее спасибо
ответить
Привет Антон подскажи пожалуйста остался грунт 4+1 акриловый но нет отвердителя к нему можно добавить какой нибудь другой? Заранее спасибо
ответить
VETALLZZZ
Так, не понял. Если мне надо шпатлёвка дожить, я ложу ее на эпоксидные. Или можно на голый металл. А потом когда выведу эпоксидник?
ответить
Так, не понял. Если мне надо шпатлёвка дожить, я ложу ее на эпоксидные. Или можно на голый металл. А потом когда выведу эпоксидник?
ответить
Владимир
На сегодняшний день я понял одно: надо продать Антону свой авто, чтобы он его восстановил, а потом его (авто) снова выкупить.
ответить
На сегодняшний день я понял одно: надо продать Антону свой авто, чтобы он его восстановил, а потом его (авто) снова выкупить.
ответить
sergey
Ребят, как сделать границу перехода металла на шпаклевки или со шпакли на шпаклю как ни стараюсь а полоса в е равно проявляется
ответить
Ребят, как сделать границу перехода металла на шпаклевки или со шпакли на шпаклю как ни стараюсь а полоса в е равно проявляется
ответить
Богдан
Очень любопытно ваше личное мнение о рентабельности и проходимости galoper? прошу прощения за возможные ошибки.
ответить
Очень любопытно ваше личное мнение о рентабельности и проходимости galoper? прошу прощения за возможные ошибки.
ответить
Александр
Научи меня так пальцем щелкать, а то я заеб. ся сегодня 2 часа дверь обклеивать со стремянкой на грузовике.
ответить
Научи меня так пальцем щелкать, а то я заеб. ся сегодня 2 часа дверь обклеивать со стремянкой на грузовике.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















