
Suzuki Grand Vitara 3 за 450 тысяч - Какие проблемы будут у авто?
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Комментарии и отзывы: 9
seo XaHyMaH
Доброго из Украины Ребят подскажите стоит ли заниматься антикоррозионной обработкой, если да, то какую лучше технологию использовать? заранее спасибо. Я 10 лет откатал на W202 sport 1996 г. в, мерсы сами знаете, через, что я прошел и в конце концов распрощался, приоритеты поменялись, скорость не нужна, выбирал авто полностью под Ваше описание, кому нужна гранд витара, зиму отъездил то, что нужно, автомат в городе+ ездит везде+ единственное после мерса не привычно постоянно следить за всем ну и конечно 15-16 л на 100 км это крокодил, в мерс мог годами не залазить даже щуп не смотреть и не переживать, но коррозия делает свое поэтому и вопрос.
ответить
Доброго из Украины Ребят подскажите стоит ли заниматься антикоррозионной обработкой, если да, то какую лучше технологию использовать? заранее спасибо. Я 10 лет откатал на W202 sport 1996 г. в, мерсы сами знаете, через, что я прошел и в конце концов распрощался, приоритеты поменялись, скорость не нужна, выбирал авто полностью под Ваше описание, кому нужна гранд витара, зиму отъездил то, что нужно, автомат в городе+ ездит везде+ единственное после мерса не привычно постоянно следить за всем ну и конечно 15-16 л на 100 км это крокодил, в мерс мог годами не залазить даже щуп не смотреть и не переживать, но коррозия делает свое поэтому и вопрос.
ответить
Ilya Uryadov
Блин, ну как так народ ездит? Я брал новую 2. 4AT в 2010м. Продал в декабре 2013 с пробегом 137. придраться некчему было. Рычаги все целые, шаровые, наконечники, сальники, развальные болты. Все живое было. За все время эксплуатации кроме ТО только сальник на раздатке один поменял, задний верхний рычаг с шаровой и на рулевой рейке сальник верхний (от рулевой колонки) заменил, все. Ну резинки переднего стаба и колодки это как расходники. И охота и рыбалки и много трассы. Машина не стояла - машина ездила много. При этом ничего не убивалось. Масло вообще не ела. До сих пор вспоминаю очень тепло эту машину. Как люди умудряются так все ушатать?
ответить
Блин, ну как так народ ездит? Я брал новую 2. 4AT в 2010м. Продал в декабре 2013 с пробегом 137. придраться некчему было. Рычаги все целые, шаровые, наконечники, сальники, развальные болты. Все живое было. За все время эксплуатации кроме ТО только сальник на раздатке один поменял, задний верхний рычаг с шаровой и на рулевой рейке сальник верхний (от рулевой колонки) заменил, все. Ну резинки переднего стаба и колодки это как расходники. И охота и рыбалки и много трассы. Машина не стояла - машина ездила много. При этом ничего не убивалось. Масло вообще не ела. До сих пор вспоминаю очень тепло эту машину. Как люди умудряются так все ушатать?
ответить
Кирилл Данилофф
Моя Витара 2008 г. в. не бита, не крашена, пробег 130000. Брал год назад. Ездил на ней дедушка, который умер. Поменял только масло - везде Брал, чтобы возить летом катер, зимой снежик. Летом расход чисто по городу - 12, 5 л, зимой - около 15 л. Движок шепчет, салон чистый, кузов блястит Брал за 570 т. р. в 2017 г. Цвет вишня, движок 2 л. Пока полностью доволен. Необходимо сделать задний сход-развал, поменять ремень навесных агрегатов + ролики, промазать пороги под пластиковой накладкой. Ну может еще что-нибудь по мелочи. Вроде все. Желаю всем удачных покупок
ответить
Моя Витара 2008 г. в. не бита, не крашена, пробег 130000. Брал год назад. Ездил на ней дедушка, который умер. Поменял только масло - везде Брал, чтобы возить летом катер, зимой снежик. Летом расход чисто по городу - 12, 5 л, зимой - около 15 л. Движок шепчет, салон чистый, кузов блястит Брал за 570 т. р. в 2017 г. Цвет вишня, движок 2 л. Пока полностью доволен. Необходимо сделать задний сход-развал, поменять ремень навесных агрегатов + ролики, промазать пороги под пластиковой накладкой. Ну может еще что-нибудь по мелочи. Вроде все. Желаю всем удачных покупок
ответить
Timofey Epifanov
Илья, спасибо за обзор. Очень интересно и доходчиво. У меня такая же витара декабря 2007. Я второй хозяин, купил ее в 13-м году, особо не разбираясь что смотреть при покупке ). В результате оказалась подбитая в морду. Накатал 186к на ней многое менял, многие болячки стандартные проявились, но еще много вопросов. Было бы здорово провести такие же манипуляции по диагностике с моим авто. Это возможно? Ну и конечно же по возможности устранить в вашем сервисе все выявленное. Машинку свою люблю, продавать не хочется, и ушатывать ее тоже.
ответить
Илья, спасибо за обзор. Очень интересно и доходчиво. У меня такая же витара декабря 2007. Я второй хозяин, купил ее в 13-м году, особо не разбираясь что смотреть при покупке ). В результате оказалась подбитая в морду. Накатал 186к на ней многое менял, многие болячки стандартные проявились, но еще много вопросов. Было бы здорово провести такие же манипуляции по диагностике с моим авто. Это возможно? Ну и конечно же по возможности устранить в вашем сервисе все выявленное. Машинку свою люблю, продавать не хочется, и ушатывать ее тоже.
ответить
Андрей Михалев
Илья приветствую У меня вопрос, насчёт чёрного налета в выхлопной трубе. У меня гранд витара 2008 г. в, 2. 4 пробег 140 т. км, владею ей около года, по пробегу решил поменять ГРМ, маслосьёмные колпачки, ну соответственно сальники. Масло не подьедает, при поездках в городе, на не большой скорости труба обсолютно чистая, после поездок по трассе образовывается сажевый налет в выхлопной трубе. Подскажи пожалуйста в чем причина, и как можно вылечить? Подозреваю, что слишком насыщенная смесь попадает в двигатель.
ответить
Илья приветствую У меня вопрос, насчёт чёрного налета в выхлопной трубе. У меня гранд витара 2008 г. в, 2. 4 пробег 140 т. км, владею ей около года, по пробегу решил поменять ГРМ, маслосьёмные колпачки, ну соответственно сальники. Масло не подьедает, при поездках в городе, на не большой скорости труба обсолютно чистая, после поездок по трассе образовывается сажевый налет в выхлопной трубе. Подскажи пожалуйста в чем причина, и как можно вылечить? Подозреваю, что слишком насыщенная смесь попадает в двигатель.
ответить
Дмитрий Бабушкин
Всем привет Посоветуете, что выбрать по цене до 900 тыс. рублей? Остановился на Сузуки GV3 и Паджеро Спорт. Необходим автомобиль способный проехать по среднему бездорожью, до земель с/х назначения, где дорог как таковых нет, есть колеи от джипов в виде направлений, которые могут быть размыты осенне/весенними дождями. SGV3 можно взять 12-14 года с пробегом до 100 т. км. Паджерик будет 09-10 года с куда большими пробегами и стремящейся к барабану комплектации.
ответить
Всем привет Посоветуете, что выбрать по цене до 900 тыс. рублей? Остановился на Сузуки GV3 и Паджеро Спорт. Необходим автомобиль способный проехать по среднему бездорожью, до земель с/х назначения, где дорог как таковых нет, есть колеи от джипов в виде направлений, которые могут быть размыты осенне/весенними дождями. SGV3 можно взять 12-14 года с пробегом до 100 т. км. Паджерик будет 09-10 года с куда большими пробегами и стремящейся к барабану комплектации.
ответить
VershininMSK
2008г. 2, 4л. Пробег 160. В целом полностью устраивает машина. В позапрошлом году поменял блок у официалов- всем известная болячка витар 2, 4 2008года. Заодно поменял левую опору и колпачки. Цепи не стал, т. к. пока в норме. Этой зимой в морозы появился свист на холостом ходу. Как только потеплело свист пропал. Скорее всего ремень. Но визуально выглядит нормально, натяжка вроде бы норм. Вот сейчас думаю стоит ли его менять, ведь свист только в морозы был?
ответить
2008г. 2, 4л. Пробег 160. В целом полностью устраивает машина. В позапрошлом году поменял блок у официалов- всем известная болячка витар 2, 4 2008года. Заодно поменял левую опору и колпачки. Цепи не стал, т. к. пока в норме. Этой зимой в морозы появился свист на холостом ходу. Как только потеплело свист пропал. Скорее всего ремень. Но визуально выглядит нормально, натяжка вроде бы норм. Вот сейчас думаю стоит ли его менять, ведь свист только в морозы был?
ответить
Сергей Терешонков
Японская нива рулит. Два или три хозяина говорите и все охотники рыболовы ушатали японское транспортное средство сами не заметили, а что - машина едет и едет масло же струёй не течёт сквозной ржавчины нет мотор работает не троит чёрным дымом не дымит, охота и рыбалка круглый годКстати Илья знаешь чем отличается зимний рыбак от летнего - та же пьянь только в валенках
ответить
Японская нива рулит. Два или три хозяина говорите и все охотники рыболовы ушатали японское транспортное средство сами не заметили, а что - машина едет и едет масло же струёй не течёт сквозной ржавчины нет мотор работает не троит чёрным дымом не дымит, охота и рыбалка круглый годКстати Илья знаешь чем отличается зимний рыбак от летнего - та же пьянь только в валенках
ответить
Владимир Митрохин
Да норм вариант за эти деньги. Вложений срочных тыс на 30 и недельку от жены в гараж побегать. В сервисе разве что ступичный махнуть да сальник привода. Чуть подкопить и заменить цепи с маслосъемными колпачками. А то, что мост гудит- да это еще терпимо, он еще сто лет проездит. Ну как то же ездят древние витарыи прочие японцы.
ответить
Да норм вариант за эти деньги. Вложений срочных тыс на 30 и недельку от жены в гараж побегать. В сервисе разве что ступичный махнуть да сальник привода. Чуть подкопить и заменить цепи с маслосъемными колпачками. А то, что мост гудит- да это еще терпимо, он еще сто лет проездит. Ну как то же ездят древние витарыи прочие японцы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















