
Сколько стоит восстановить Chevrolet Tahoe?
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Александр Ловцевич
800 кузов лучший от GMa и кропотливая работа проделанная вашей командой безусловно лучшая что я видел, приклоняю голову перед вами А вот 15-16 л топлива по городу ну ни как не много, был эскалейд в этом кузова а щас владею юконом gmc а этот по нашим пробкам 14л с трудом расходует
ответить
800 кузов лучший от GMa и кропотливая работа проделанная вашей командой безусловно лучшая что я видел, приклоняю голову перед вами А вот 15-16 л топлива по городу ну ни как не много, был эскалейд в этом кузова а щас владею юконом gmc а этот по нашим пробкам 14л с трудом расходует
ответить
Kolyan Положи сюда лям
Здравствуйте, мне очень нравится этот автомобиль, и мне нравится как вы к нему с уважением отнеслись Я востанавливал такой авто 5 месяцев, и получилось тоже бомбически Возник маленький вопрос: почему вы все стойки не затянули в альконтару, включая задние поручни?
ответить
Здравствуйте, мне очень нравится этот автомобиль, и мне нравится как вы к нему с уважением отнеслись Я востанавливал такой авто 5 месяцев, и получилось тоже бомбически Возник маленький вопрос: почему вы все стойки не затянули в альконтару, включая задние поручни?
ответить
Кирилл Жиленков
Просто молодцы. Сделали конфету. Бюджет. Да огромен. Но если делать, как надо, то дешевле не будет. Большое уважение ребятам. Америка и старая Япония всё же были м харизмой. Сейчас таких машин нет и больше не будет. К сожалению.
ответить
Просто молодцы. Сделали конфету. Бюджет. Да огромен. Но если делать, как надо, то дешевле не будет. Большое уважение ребятам. Америка и старая Япония всё же были м харизмой. Сейчас таких машин нет и больше не будет. К сожалению.
ответить
Виктор Присяжнюк
Сделали хорошо, но видео называется сколько обошлось данная трансформация. Обманул не сказал. Не честный человек. У меня нет инстаграмма, мне ютуба хватает. Так что видео названия не отражает. Жаль
ответить
Сделали хорошо, но видео называется сколько обошлось данная трансформация. Обманул не сказал. Не честный человек. У меня нет инстаграмма, мне ютуба хватает. Так что видео названия не отражает. Жаль
ответить
Владимир Владимиров
Эх Илья ИльяТакое искушение, за 1, 6 млн такая конфетка. Вот были бы такие деньги, забрал бы сразуСпасибо вам за проделанную работу, еще один автомобиль из Эпохи Настоящих Авто вернулся в строй
ответить
Эх Илья ИльяТакое искушение, за 1, 6 млн такая конфетка. Вот были бы такие деньги, забрал бы сразуСпасибо вам за проделанную работу, еще один автомобиль из Эпохи Настоящих Авто вернулся в строй
ответить
Дмитрий Пронский
Молодцы, интересно смотреть, но сумма вложений защкаливает, расчитано на любителей данной марки, за эти деньги можно купить следующий кузов с учетом на доводку до оптимального состояния
ответить
Молодцы, интересно смотреть, но сумма вложений защкаливает, расчитано на любителей данной марки, за эти деньги можно купить следующий кузов с учетом на доводку до оптимального состояния
ответить
abc 123
Доброго времени Снимите пожалуйста обзор по возможности, на эту вот машинку, шикарный кузов (опять же на мой вкус) Jaguar XJR (X350) (X358) он же Daimler Super Eight Jaguar XJ, оснащенный 4, 2-литровым V8 Спасибо
ответить
Доброго времени Снимите пожалуйста обзор по возможности, на эту вот машинку, шикарный кузов (опять же на мой вкус) Jaguar XJR (X350) (X358) он же Daimler Super Eight Jaguar XJ, оснащенный 4, 2-литровым V8 Спасибо
ответить
Cadpri
Очень жаль, что не удалось достать оригинальную решетку и оптику. Черные и решетка и оптика - дичайший колхоз, выглядит нелепо. Но в остальном все круто конечно и колеса огонь.
ответить
Очень жаль, что не удалось достать оригинальную решетку и оптику. Черные и решетка и оптика - дичайший колхоз, выглядит нелепо. Но в остальном все круто конечно и колеса огонь.
ответить
Сергей Шипулин
Конечно получилось и даже очень Если про мой вкус говорить, то тачка должна выглядеть именно так, салон в стиле как мне нравится (черно-серый) СУПЕР
ответить
Конечно получилось и даже очень Если про мой вкус говорить, то тачка должна выглядеть именно так, салон в стиле как мне нравится (черно-серый) СУПЕР
ответить
ФантомаС НаутилуС
Молодцы. Очень хорошо сделали. Приятно смотреть. Хотелось бы владеть таким. Смотрится стильно, что радует и приятно удивляет, не переборщили.
ответить
Молодцы. Очень хорошо сделали. Приятно смотреть. Хотелось бы владеть таким. Смотрится стильно, что радует и приятно удивляет, не переборщили.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















