
Lexus GX460 - Два года владения, обзор владельца
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
uwriteme
если ни разу не съезжал с асфальта, и любите дать под хвост, почему выбор не остановили на гибридном РХ (400-450? Электродвигатели спереди и сзади берут добрую часть нагрузки при ускорениях и позволяют испытывать удовольствие от приемистых подхватов без особой нагрузки на связку ДВС/трансмиссия/колеса, планетарные передачи гораздо надежнее автомата а расход масла один из самых низких, расход топлива при этом редко уходит за 10л, управляемость значительно лучше (особенно у 4го РХ, внешность (на мой вкус) гораздо современнее чем у рамных бегемотов, салон не менее комфортен чем в ГХ а то и ЛХ. Опасающимся батарей скажу что их можно менять частично, мониторя степень износа каждой, и стоит это недорого. Притом если позарез понадобилось полезть в грязь, для этого есть цепи. В переспективе можно поменять задний электромотор (67лс) на более мощный (хотя бы 150 лс) и ускорение с 7. 3 станет легко 5. 5 сек. Я не знаю сколько у вашей машины останется реальных лс через 7-10 лет службы, а вот электрические лс (почти) никуда не денутся с годами, а дефорсированный ДВС сохранит свой ресурс. Эксплуатирую 3 года rx400 Black Edition 2009 года выпуска, и кроме ошибки обедненной смеси из-за использования 80% этанола/20% бензина ничего не беспокоило (ошибка не возникает когда бензина более 25%, но иногда переливаю Е85. В качестве вишенки на торте, электрические лс не учитываются в ПТС, и налог вы бы платили с 211-230лс.
ответить
если ни разу не съезжал с асфальта, и любите дать под хвост, почему выбор не остановили на гибридном РХ (400-450? Электродвигатели спереди и сзади берут добрую часть нагрузки при ускорениях и позволяют испытывать удовольствие от приемистых подхватов без особой нагрузки на связку ДВС/трансмиссия/колеса, планетарные передачи гораздо надежнее автомата а расход масла один из самых низких, расход топлива при этом редко уходит за 10л, управляемость значительно лучше (особенно у 4го РХ, внешность (на мой вкус) гораздо современнее чем у рамных бегемотов, салон не менее комфортен чем в ГХ а то и ЛХ. Опасающимся батарей скажу что их можно менять частично, мониторя степень износа каждой, и стоит это недорого. Притом если позарез понадобилось полезть в грязь, для этого есть цепи. В переспективе можно поменять задний электромотор (67лс) на более мощный (хотя бы 150 лс) и ускорение с 7. 3 станет легко 5. 5 сек. Я не знаю сколько у вашей машины останется реальных лс через 7-10 лет службы, а вот электрические лс (почти) никуда не денутся с годами, а дефорсированный ДВС сохранит свой ресурс. Эксплуатирую 3 года rx400 Black Edition 2009 года выпуска, и кроме ошибки обедненной смеси из-за использования 80% этанола/20% бензина ничего не беспокоило (ошибка не возникает когда бензина более 25%, но иногда переливаю Е85. В качестве вишенки на торте, электрические лс не учитываются в ПТС, и налог вы бы платили с 211-230лс.
ответить
Cat Behemoth
Ну, просто, каждый раз, какой ролик с твоим обзором Илья не включаю (извините по батюшке не знаю как, так вот Илья я просто в восторге В тебе пропадает, актёр Тут тебе и доля юмора и лёгкого сарказма, в обзоре подмечаешь именно те самые достатки недостатки по авто и всё это преподнесено в свойственной одному тебе манере исполнения. Так держать Каждый просмотр мой твоего канала, пусть и в хаотичном режиме вызывает лишь одни эмоции - выразить тебе благодарность за твои видео От души сделано всё, приятно смотреть Илья p. s. просто решил оставить комментарий после уже сложившихся эмоций в течении просмотра не одного видео с этого канала (и за длительное время. Респект и Уважуха Автору
ответить
Ну, просто, каждый раз, какой ролик с твоим обзором Илья не включаю (извините по батюшке не знаю как, так вот Илья я просто в восторге В тебе пропадает, актёр Тут тебе и доля юмора и лёгкого сарказма, в обзоре подмечаешь именно те самые достатки недостатки по авто и всё это преподнесено в свойственной одному тебе манере исполнения. Так держать Каждый просмотр мой твоего канала, пусть и в хаотичном режиме вызывает лишь одни эмоции - выразить тебе благодарность за твои видео От души сделано всё, приятно смотреть Илья p. s. просто решил оставить комментарий после уже сложившихся эмоций в течении просмотра не одного видео с этого канала (и за длительное время. Респект и Уважуха Автору
ответить
Максим Клименко
Илья, ну за 26. 000 со многими машинами ничего не произойдёт. А то и ничего вообще с некоторыми. Про джи икс у меня мнение, как из анекдота про верблюдов - папа, а зачем нам такой тюнинг в зоопарке. Если не съезжать с асфальта, то в таком конском бюджете, что сейчас стоит джи икс, безусловно есть другие варианты. А про ездить бесплатно, то все очень относительно - при таком налоге, расходе топлива и очень частом ТО выходит приличная сумма. Плюс потеря цены. Джи икс - не легенда, а скорее Авто на любителя, поэтому теряет в деньгах неслабо.
ответить
Илья, ну за 26. 000 со многими машинами ничего не произойдёт. А то и ничего вообще с некоторыми. Про джи икс у меня мнение, как из анекдота про верблюдов - папа, а зачем нам такой тюнинг в зоопарке. Если не съезжать с асфальта, то в таком конском бюджете, что сейчас стоит джи икс, безусловно есть другие варианты. А про ездить бесплатно, то все очень относительно - при таком налоге, расходе топлива и очень частом ТО выходит приличная сумма. Плюс потеря цены. Джи икс - не легенда, а скорее Авто на любителя, поэтому теряет в деньгах неслабо.
ответить
Сергей Чижонков
Являюсь счастливым обладателем данного чуда японского автопрома. Пробег 174000 км. Последние полгода занимаюсь проблемой перекоса кузова. Машина наклонилась на правую сторону. Замеры у официально дилера показывают разницу высот до 4-х сантиметров. После прокачки кдсс машина выравнивается. Но через пару часов быстрой езды картина возвращается. Перелопатил все форумы, толкового решения нет. При чём проблема эта явно не редкость. Может кто-то сталкивался? Или знает толковых спецов имеющих опыт решения данной проблемы.
ответить
Являюсь счастливым обладателем данного чуда японского автопрома. Пробег 174000 км. Последние полгода занимаюсь проблемой перекоса кузова. Машина наклонилась на правую сторону. Замеры у официально дилера показывают разницу высот до 4-х сантиметров. После прокачки кдсс машина выравнивается. Но через пару часов быстрой езды картина возвращается. Перелопатил все форумы, толкового решения нет. При чём проблема эта явно не редкость. Может кто-то сталкивался? Или знает толковых спецов имеющих опыт решения данной проблемы.
ответить
Алексей Салиев
дорогой друг, редко пишу комментарии, тем более на Youtube, но не знаю где и как ты ездишь и что за оригинальные запчасти ты себе заказываешь, но я впервые в жизни, проездив 7 лет на аналогичном авто, слышу такой откровенный, неприкрытый и отсюда абсолютно неприятный бред. Но судя по потертости твоего руля (а кожа там довольно устойчива к стиранию, уж я то заню, до тебя монголы на нем тыс. 200 накатали, пока пасли баранов на горных вершинах. Иначе просто не объяснить)
ответить
дорогой друг, редко пишу комментарии, тем более на Youtube, но не знаю где и как ты ездишь и что за оригинальные запчасти ты себе заказываешь, но я впервые в жизни, проездив 7 лет на аналогичном авто, слышу такой откровенный, неприкрытый и отсюда абсолютно неприятный бред. Но судя по потертости твоего руля (а кожа там довольно устойчива к стиранию, уж я то заню, до тебя монголы на нем тыс. 200 накатали, пока пасли баранов на горных вершинах. Иначе просто не объяснить)
ответить
Иванов Иван
Если у вас денег как гауна за сараем, берите новый. или 10 летний сарай у куячте в его бабло до тех пор пока он не самовосстановитсяЕсли вы нещеброд. как я. и вас душит жаба ( у моей лично жабы лап побольше чем у любого Индийского божества) вкладывать каждый год Н. ую суммму денег в ремонт и налог. Берите новый. то что по карману Автоваз. Корейцы. КитайцыКак нищеброд со стажем заявляю ответственно. САМЙ ВЫИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ
ответить
Если у вас денег как гауна за сараем, берите новый. или 10 летний сарай у куячте в его бабло до тех пор пока он не самовосстановитсяЕсли вы нещеброд. как я. и вас душит жаба ( у моей лично жабы лап побольше чем у любого Индийского божества) вкладывать каждый год Н. ую суммму денег в ремонт и налог. Берите новый. то что по карману Автоваз. Корейцы. КитайцыКак нищеброд со стажем заявляю ответственно. САМЙ ВЫИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ
ответить
Мэн Мэнов
Спасибо автору за его мнение и работу по его донесению до зрителей. Машина эта хорошая конечно в целом. В ней чувствуешь некую монументальность. Звук двигателя хорош. Что тут говорить. Но все же у нас страна, в которой сильны стереотипы. И от недостаточности денег, опыта, информации люди гоняют лысого на японский автопром. Это очень прискорбно, учитывая огромный потенциал нашего народа.
ответить
Спасибо автору за его мнение и работу по его донесению до зрителей. Машина эта хорошая конечно в целом. В ней чувствуешь некую монументальность. Звук двигателя хорош. Что тут говорить. Но все же у нас страна, в которой сильны стереотипы. И от недостаточности денег, опыта, информации люди гоняют лысого на японский автопром. Это очень прискорбно, учитывая огромный потенциал нашего народа.
ответить
Diego Vespucci
Мне кажется его имеет смысл покупать только пробежный, цена на новый автомобиль сильно завышена, по сути это тот же прадо, но в другой обертке, да и за такие деньги есть конкуренты, кто бы что не говорил про немцев) А надежность, на мой взгляд, сейчас у всех не очень, да и от случая зависит, кто то покупает и радуется жизни годами, а у кого то все лететь начинает в первые недели)
ответить
Мне кажется его имеет смысл покупать только пробежный, цена на новый автомобиль сильно завышена, по сути это тот же прадо, но в другой обертке, да и за такие деньги есть конкуренты, кто бы что не говорил про немцев) А надежность, на мой взгляд, сейчас у всех не очень, да и от случая зависит, кто то покупает и радуется жизни годами, а у кого то все лететь начинает в первые недели)
ответить
Владимир Девятков
Илья, спасибо за ваше творчество. Продолжайте. Есть вопрос по машине. У меня точно такая же, 17 год. Визуальный перенос на левую сторону (правая чуть выше, см 1, 5-2. Никто толком ничего пояснить не может. Говорят у многих так и не лечится. Датчики положения кузова регулировали. Можете видосик запилить по косякам конструктивным gx и прадиков с пневмой?
ответить
Илья, спасибо за ваше творчество. Продолжайте. Есть вопрос по машине. У меня точно такая же, 17 год. Визуальный перенос на левую сторону (правая чуть выше, см 1, 5-2. Никто толком ничего пояснить не может. Говорят у многих так и не лечится. Датчики положения кузова регулировали. Можете видосик запилить по косякам конструктивным gx и прадиков с пневмой?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















