
Мазда Восставшая из Ада Такого Вы еще не видели
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
Юрий Бузин
Японки - супер ремонтопригодные. Я у своего галанта 96 г. в. вырезал все сгнившие четверти пола диском-насадкой с али на шуруповёрт и вставил листы оцинковки на алюминиевых заклёпках. Потом обработал битумной мастикой внутри и снаружи. Третья зима пошла. Держится хоть бы что и не скрипит и не лопается нигде. А что делать? Гаража нет, весь ремонт на даче проходил, пока жена цветы с помидорами сажала. Ещё помню как я праворукий микроавтобусик ремонтировал. Пыльники на тормозные поршни - один-в-один от оки, подшипник на крыльчатке двигателя точь-в-точь от восьмёрки и т. д. Вот вам и взаимозаменяемость. Только рулевые наконечники прищлось у токаря точить. Автомат аисин сам перебрал в подвале на столе. Правда, с пятого раза, но поехал. И то из-за того, что сначала пытался колхозить, пока не купил ремкомплект и мануал.
ответить
Японки - супер ремонтопригодные. Я у своего галанта 96 г. в. вырезал все сгнившие четверти пола диском-насадкой с али на шуруповёрт и вставил листы оцинковки на алюминиевых заклёпках. Потом обработал битумной мастикой внутри и снаружи. Третья зима пошла. Держится хоть бы что и не скрипит и не лопается нигде. А что делать? Гаража нет, весь ремонт на даче проходил, пока жена цветы с помидорами сажала. Ещё помню как я праворукий микроавтобусик ремонтировал. Пыльники на тормозные поршни - один-в-один от оки, подшипник на крыльчатке двигателя точь-в-точь от восьмёрки и т. д. Вот вам и взаимозаменяемость. Только рулевые наконечники прищлось у токаря точить. Автомат аисин сам перебрал в подвале на столе. Правда, с пятого раза, но поехал. И то из-за того, что сначала пытался колхозить, пока не купил ремкомплект и мануал.
ответить
Денис 90
Я не понимаю, как у людей совесть позволяет, восстанавливать и продавать такой авто хлам. было дело лет 8 назад, я примерно так же разбил свеженький Чайзер(так же ушёл в лес) только на крылу не переворачивался. Но после вытягивания его эвакуатором из леса, ему настал полный пиздец. Так я потом взял и продал его на запчасти. Да это был долгий процесс, но я почти полностью его окупил (так как все ходовые и прочие запчасти были почти новыми) и самое главное, это разбитое говно не колесит по улицам и никто из-за этого не страдает
ответить
Я не понимаю, как у людей совесть позволяет, восстанавливать и продавать такой авто хлам. было дело лет 8 назад, я примерно так же разбил свеженький Чайзер(так же ушёл в лес) только на крылу не переворачивался. Но после вытягивания его эвакуатором из леса, ему настал полный пиздец. Так я потом взял и продал его на запчасти. Да это был долгий процесс, но я почти полностью его окупил (так как все ходовые и прочие запчасти были почти новыми) и самое главное, это разбитое говно не колесит по улицам и никто из-за этого не страдает
ответить
алекс носкоу
перепад температур. Была у меня 15шка, снимал пружины багажника, разбил ими стекло. КУпил самое дешёвое (дурачок, поставил (удобно с резиной, вынул, вставил), потом сидим с другом зимой пиво пьем в машине, и она тарахтит, печка греет, хлопок, как буд-то снежком кинули, выпрыгнул, на улице не души, сел, фигня какая-то, друг по стеклу проводит не фига себе, а оно в паутину. НЕ БЕРИТЕ ДЕШЁВЫЕ СТЕКЛА ) Затонировать не успел и пока до магазина ехал, оно все высыпалось, пришлось в холода новое ставить, два раз стекло купил (
ответить
перепад температур. Была у меня 15шка, снимал пружины багажника, разбил ими стекло. КУпил самое дешёвое (дурачок, поставил (удобно с резиной, вынул, вставил), потом сидим с другом зимой пиво пьем в машине, и она тарахтит, печка греет, хлопок, как буд-то снежком кинули, выпрыгнул, на улице не души, сел, фигня какая-то, друг по стеклу проводит не фига себе, а оно в паутину. НЕ БЕРИТЕ ДЕШЁВЫЕ СТЕКЛА ) Затонировать не успел и пока до магазина ехал, оно все высыпалось, пришлось в холода новое ставить, два раз стекло купил (
ответить
Василий Кулик
Если не дурак, то почему с Владика не заказал ТНВД на Королла с разборки? 30 тыр+ доставка по почте. Новый ТНВД, понятно, дорогой. Но и так получается мазда- хлам за 150 т. р ( если учитывать ТНВД за 150, поездил, и можно её в трейд ин сдать или утилизацию и получить 50 т. р дисконт. Так что не такое уж попадалово, если год на Мазде проехал. Любая тачка за год теряет в цене около сотки( это если брендовая иномарка. Так что не очень пролетел страшно. 50тр за утилизацию или скидка+ 40 т. р нал+ год отьездил( а то и больше.
ответить
Если не дурак, то почему с Владика не заказал ТНВД на Королла с разборки? 30 тыр+ доставка по почте. Новый ТНВД, понятно, дорогой. Но и так получается мазда- хлам за 150 т. р ( если учитывать ТНВД за 150, поездил, и можно её в трейд ин сдать или утилизацию и получить 50 т. р дисконт. Так что не такое уж попадалово, если год на Мазде проехал. Любая тачка за год теряет в цене около сотки( это если брендовая иномарка. Так что не очень пролетел страшно. 50тр за утилизацию или скидка+ 40 т. р нал+ год отьездил( а то и больше.
ответить
Алексей Петров
Ну а че говорить, если человек в тачках не разбирается, ему могут подсунуть все что угодно. Я тоже как-то аварийную тачку взял (Рено Кангу) и на ней 5 лет проездил и только потом узнал, когда продавать стал, что вся левая сторона из шпаклевки состоит и родная краска была только на крыше и двери водителя. И то решение о продаже было, когда я домкратил застрявшую в грязи тачку и у меня правое крыло сдвинулось с места, под ребро жесткости домкрат ставил.
ответить
Ну а че говорить, если человек в тачках не разбирается, ему могут подсунуть все что угодно. Я тоже как-то аварийную тачку взял (Рено Кангу) и на ней 5 лет проездил и только потом узнал, когда продавать стал, что вся левая сторона из шпаклевки состоит и родная краска была только на крыше и двери водителя. И то решение о продаже было, когда я домкратил застрявшую в грязи тачку и у меня правое крыло сдвинулось с места, под ребро жесткости домкрат ставил.
ответить
алексей томских
Тачка битая, но в видео нихрена не видно номера. И не понятно она это или нет. Не факт, что разбил седьмой владелец, седьмой мог забрать за копейки дрова и починить после чего обменялся. Утна государство усилено борется за поднятие автопрома, только пошлины поднимают, а качество наших машин нет. Те же УАЗы продаются уже ржавые. По этому. Ездит народ на утиле, потому как целые машины ввозить дорого, прули на больше чем на половину идут битые.
ответить
Тачка битая, но в видео нихрена не видно номера. И не понятно она это или нет. Не факт, что разбил седьмой владелец, седьмой мог забрать за копейки дрова и починить после чего обменялся. Утна государство усилено борется за поднятие автопрома, только пошлины поднимают, а качество наших машин нет. Те же УАЗы продаются уже ржавые. По этому. Ездит народ на утиле, потому как целые машины ввозить дорого, прули на больше чем на половину идут битые.
ответить
Вадим Филиппов
Если бы доходы населения были адекватные, то такую машину конечно бы списали в утиль, получив страховку, и страховщик ее отправил на стоянкуНо нет, у нас пол страны так ездит, потому что тупо просто вкладывают в ремонт 60-70 тыс, вместо того чтобы добавив к страховке накопления, купить новую, в этом беда вся, уж лучше бы разрешили с Владика машины таскать недорого, чем население на таком ездит
ответить
Если бы доходы населения были адекватные, то такую машину конечно бы списали в утиль, получив страховку, и страховщик ее отправил на стоянкуНо нет, у нас пол страны так ездит, потому что тупо просто вкладывают в ремонт 60-70 тыс, вместо того чтобы добавив к страховке накопления, купить новую, в этом беда вся, уж лучше бы разрешили с Владика машины таскать недорого, чем население на таком ездит
ответить
никитир авфы
эту мазду продовали 3 раза 10. 11. 2017. 255 тр, 10. 09. 16. 290тр ну и 04. 04. 16. 280 тр. последниее её описани автомобиль в хорошем техническом состоянии, есть история обслуживания с момента моего владения, 2 комплекта резина обо на литых дисках, зимняя резина новая, куплена месяц назад, в целом хороший без проблемный авто, необходимо только приложить руки по кузову, на это предусмотрен торг.
ответить
эту мазду продовали 3 раза 10. 11. 2017. 255 тр, 10. 09. 16. 290тр ну и 04. 04. 16. 280 тр. последниее её описани автомобиль в хорошем техническом состоянии, есть история обслуживания с момента моего владения, 2 комплекта резина обо на литых дисках, зимняя резина новая, куплена месяц назад, в целом хороший без проблемный авто, необходимо только приложить руки по кузову, на это предусмотрен торг.
ответить
ZXAAA Demo ZX Spectrum
У меня Мазда 3, 2006 года. Вычинил ее полностью. Как конфета сейчас. Руль перетянул кожей, потолок алькантарой. Двигло в нуль вычинил, как новое. Подвеску всю сделал. Полно видео как ее чинить, разбирать. Машинка нравится потому что я ее сам могу делать, как велосипед. Покрасить нормально тачку будет стоит примерно 70-80. Нормальная мазда в видео. Вложить 200 и будет норм.
ответить
У меня Мазда 3, 2006 года. Вычинил ее полностью. Как конфета сейчас. Руль перетянул кожей, потолок алькантарой. Двигло в нуль вычинил, как новое. Подвеску всю сделал. Полно видео как ее чинить, разбирать. Машинка нравится потому что я ее сам могу делать, как велосипед. Покрасить нормально тачку будет стоит примерно 70-80. Нормальная мазда в видео. Вложить 200 и будет норм.
ответить
Youmey
Стока комментов о том, что чувак урвал тачку и в целом ему повезло и вообще он наварился. Но почему то никто не думает о том, что он купил её у перекупа (скорей всего) с доплатой ему. Вы реально считаете, что перекуп такой даун, что пойдет на невыгодную для себя сделку? Тачка хлам. Продать её по частям надо, раз там внутрянка в нормальном состоянии.
ответить
Стока комментов о том, что чувак урвал тачку и в целом ему повезло и вообще он наварился. Но почему то никто не думает о том, что он купил её у перекупа (скорей всего) с доплатой ему. Вы реально считаете, что перекуп такой даун, что пойдет на невыгодную для себя сделку? Тачка хлам. Продать её по частям надо, раз там внутрянка в нормальном состоянии.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















