ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Как Opel Astra сдохла на съемках: (

Как Opel Astra сдохла на съемках: (

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Ходят легенды, что Opel надежный автомобиль, но это не точно. И сегодня мы попробуем разобраться в этом) Andy Sobolev: Такую ахинею автор несет, что просто пиздец, ну реально слов нет. Складывается ощущение, что он прямо-таки ненависник opela. Ты уж определись Ильдарчик, Ты говоришь о самой марке Opel, или именно об этой тачке - горелой и ушатанной в хлам? Твоя Тойота погорела бы, вообще возможно с места не двинулась бы, не? Мы просто сидим в компании и смотрим твой видос из 7 человек у трех астры. И у всех по 5-7 лет ходят, и вот реально из крупных проблем были только лампочки горели, да у одного клемма генератора отвалилась (где ремонт вышел на 500р) все. Не в защиту опеля, а чисто объективно. И читая комменты, у всех так же проблема - лампочки горят ) А ты тут заливаешь - Опель гниль - Опель хлам - ты сам себя слышишь хоть?
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


купить говно машину и кричать что все опели гггг, норм тачка с своевременным обслуживанием и качественными запчастями и будет счастье с минимальными проблемами не без этого, как и на всем автопроме. Эльдар при все уважении, что пля за постоянная реклама старого японского ведра, у камри хороший мотор, да не спорю, расскажи лучше как на 30 и 40 кузове сгнивает нахер подрамники, подвеска, на японцах метал говнище, не для нашего климата, зим солей, допотопный унылый салон, да и дохера чего еще в плане обслуживания цены и надежности не уступит 30 нисколько, разве что в комфорте, но при всем это совсем разный класс авто
ответить

А я считаю что нет плохих машин, есть хреновая прокладка между рулём и седеньем. Любая новая тачка нормально ездит. Следить за ней надо, расхрдники масло меняй вовремя и проблем не будет. Сам катаюсь на автовазе 2114, 11 года, пробег 285к, двиг не капиталил, масло вовремя менял, расходники тоже. И это гребаный всеми не любимый автоваз. Взять любую машину даже премиум класса, если за руль дебила посадить, он её к 10к пробега убьёт так что мало не покажется Что касаемо этого опеля, машина не гавно, просто в сервисе рукожопы оставили масляную тряпку на двигателе. Если бы не это может и проблем бы не было.
ответить

Все машины не идеальны. Ездил на таком двигателе с нуля до 170т. км. -3 модуля зажигания (планка с 4х катушками, умирает одна, меняется целиком)-2 ваноса (впуск, выпуск)Ремень грм. Дроссельная заслонка. На этом все, до масложора не дошло, больше пробег там другие замены приходят. Из второстепенного, 2 раза сальник акпп правого привода. Волнистый диск муфты 3-5-r в акпп. (Остальное не пострадало, 2 мотора печки салона. Естесственно все сам, в том числе и акпп. Впрочем ничего особенного авто как авто, бывало и хуже на других. Но больше не возьму, есть с чем сравнить.
ответить

Опель нормальная машина сдох компрессор, порвало ремень и что? техника. с ямы всё сделали) 400 рублей ремень180 грн ахаха кондёр зачем фреоном заправлять если с трубки травит? 300 тысяч это мало? без ремонта. Где доказательства что на Тойоте ничего не делалось по двигателю Любую технику можно ушатать. Нашли ушатаный опель, горевший, жрёт масло, краска отпадает. зачем обманку ставить на лямбду? купить лямбда зонд почему нельзя, поменять Бошовский поставить и не ставить разные хреновы обманки? Промыть дроссель это Да) У меня ВСЁ)
ответить

рассказывал чел как продавал лансер 9, или другой не помню, к нему чел пришел с подборщиком, покупатель хотел машину без турбины, но не знак как определить, а продавался именно с турбиной, покупатель заплатил подборщику 5к, чтобы подобрал, продавец в тихушку заплатил еще 5 к, чтобы тот посоветовал покупателю купить именно этот автомобиль и умолчал о правде о турбине, кароче что там гнильё что тут гнильё, а может быть конечно и наоборот) всё зависит от человека а не профессии )
ответить

У меня первая пломка 155т. км модуль зажигания 4т. р, 190т. км теплообменник 6т. р, на 200 прогорела гафра 1. 8т. р и датчик за термостатом 500р, на 210т. км первый раз поменял все клодки. если взять грм на 150т. км еще 10т. р, то получается за 200т. км и 5 лет я потратил 23тыщи на ремонт. сцепление и подвеска всё родное. по двиглу не одной ошибки. он должен на 300т. км прям сдохнутьпробег 90 процентов трасса и Сейчас 223т. км, двигло такое же плюс робот. Скока реально xer ходит
ответить

смотрю твои видео. Супер. Дружище. Ты профи. Но поясни. Счего ты взял что крашеная машина это плохо. Разве в родном окрасе вся потёртая за связанная с годами, по коцаная, это лучьше. Тут с тобой не соглашусь. Как по мне, приятнее когда машина свеже выкрашена, и ухожена, чем в заводском окрасе и выглядит как ведро. Я сам малляр, и нет ни чего плохого в свеже Порошенко виде машинки. Что за стереотип такой, откуда? что свеже окрашенная плохо.
ответить

У меня Шевроле Авео с этим движком До 250тысяч менял только радиатор и патрубки. С 250 - 300 тысяч км она просто меня изнасиловала. 1) Лёг компрессор, Нового не найти - только б/у за 12500 плюс запрвка. 2) Прокладки маслообменника - оригинал 4000 + 3500 работа. 2) Замена комплекта колец, 8600 кольца с прокладкой гбц + 15000 работа. 3)Замена шестерён ГРМ 14000 пара + 5000 работа. 4) Замена Дросселя 7000р. ИТОГО 75000 косарей. И это не предел Ездить дальше страшно, буду продавать.
ответить

Конечно здохла на съёмках, какой хозяин, такая и машина, если у человека купившего себе опель астра h на последии деньги, вот тут и вывод он ездиет до последнего и тут он встаёт в горашь, так как всё нужно делать; и что делает хозяин опель астра h у какого нет денег его делать он просто говорит что опель Гавно а не машина, у меня опеть астра h 2007года 1. 6 гоняю три года меняю всё вовремя и он идеален лично моё мнение.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала