
Как Opel Astra сдохла на съемках: (
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 9
Виталий Соловьев
купить говно машину и кричать что все опели гггг, норм тачка с своевременным обслуживанием и качественными запчастями и будет счастье с минимальными проблемами не без этого, как и на всем автопроме. Эльдар при все уважении, что пля за постоянная реклама старого японского ведра, у камри хороший мотор, да не спорю, расскажи лучше как на 30 и 40 кузове сгнивает нахер подрамники, подвеска, на японцах метал говнище, не для нашего климата, зим солей, допотопный унылый салон, да и дохера чего еще в плане обслуживания цены и надежности не уступит 30 нисколько, разве что в комфорте, но при всем это совсем разный класс авто
ответить
купить говно машину и кричать что все опели гггг, норм тачка с своевременным обслуживанием и качественными запчастями и будет счастье с минимальными проблемами не без этого, как и на всем автопроме. Эльдар при все уважении, что пля за постоянная реклама старого японского ведра, у камри хороший мотор, да не спорю, расскажи лучше как на 30 и 40 кузове сгнивает нахер подрамники, подвеска, на японцах метал говнище, не для нашего климата, зим солей, допотопный унылый салон, да и дохера чего еще в плане обслуживания цены и надежности не уступит 30 нисколько, разве что в комфорте, но при всем это совсем разный класс авто
ответить
Ser Romanov
А я считаю что нет плохих машин, есть хреновая прокладка между рулём и седеньем. Любая новая тачка нормально ездит. Следить за ней надо, расхрдники масло меняй вовремя и проблем не будет. Сам катаюсь на автовазе 2114, 11 года, пробег 285к, двиг не капиталил, масло вовремя менял, расходники тоже. И это гребаный всеми не любимый автоваз. Взять любую машину даже премиум класса, если за руль дебила посадить, он её к 10к пробега убьёт так что мало не покажется Что касаемо этого опеля, машина не гавно, просто в сервисе рукожопы оставили масляную тряпку на двигателе. Если бы не это может и проблем бы не было.
ответить
А я считаю что нет плохих машин, есть хреновая прокладка между рулём и седеньем. Любая новая тачка нормально ездит. Следить за ней надо, расхрдники масло меняй вовремя и проблем не будет. Сам катаюсь на автовазе 2114, 11 года, пробег 285к, двиг не капиталил, масло вовремя менял, расходники тоже. И это гребаный всеми не любимый автоваз. Взять любую машину даже премиум класса, если за руль дебила посадить, он её к 10к пробега убьёт так что мало не покажется Что касаемо этого опеля, машина не гавно, просто в сервисе рукожопы оставили масляную тряпку на двигателе. Если бы не это может и проблем бы не было.
ответить
Владимир Короткин
Все машины не идеальны. Ездил на таком двигателе с нуля до 170т. км. -3 модуля зажигания (планка с 4х катушками, умирает одна, меняется целиком)-2 ваноса (впуск, выпуск)Ремень грм. Дроссельная заслонка. На этом все, до масложора не дошло, больше пробег там другие замены приходят. Из второстепенного, 2 раза сальник акпп правого привода. Волнистый диск муфты 3-5-r в акпп. (Остальное не пострадало, 2 мотора печки салона. Естесственно все сам, в том числе и акпп. Впрочем ничего особенного авто как авто, бывало и хуже на других. Но больше не возьму, есть с чем сравнить.
ответить
Все машины не идеальны. Ездил на таком двигателе с нуля до 170т. км. -3 модуля зажигания (планка с 4х катушками, умирает одна, меняется целиком)-2 ваноса (впуск, выпуск)Ремень грм. Дроссельная заслонка. На этом все, до масложора не дошло, больше пробег там другие замены приходят. Из второстепенного, 2 раза сальник акпп правого привода. Волнистый диск муфты 3-5-r в акпп. (Остальное не пострадало, 2 мотора печки салона. Естесственно все сам, в том числе и акпп. Впрочем ничего особенного авто как авто, бывало и хуже на других. Но больше не возьму, есть с чем сравнить.
ответить
Бодя Королев
Опель нормальная машина сдох компрессор, порвало ремень и что? техника. с ямы всё сделали) 400 рублей ремень180 грн ахаха кондёр зачем фреоном заправлять если с трубки травит? 300 тысяч это мало? без ремонта. Где доказательства что на Тойоте ничего не делалось по двигателю Любую технику можно ушатать. Нашли ушатаный опель, горевший, жрёт масло, краска отпадает. зачем обманку ставить на лямбду? купить лямбда зонд почему нельзя, поменять Бошовский поставить и не ставить разные хреновы обманки? Промыть дроссель это Да) У меня ВСЁ)
ответить
Опель нормальная машина сдох компрессор, порвало ремень и что? техника. с ямы всё сделали) 400 рублей ремень180 грн ахаха кондёр зачем фреоном заправлять если с трубки травит? 300 тысяч это мало? без ремонта. Где доказательства что на Тойоте ничего не делалось по двигателю Любую технику можно ушатать. Нашли ушатаный опель, горевший, жрёт масло, краска отпадает. зачем обманку ставить на лямбду? купить лямбда зонд почему нельзя, поменять Бошовский поставить и не ставить разные хреновы обманки? Промыть дроссель это Да) У меня ВСЁ)
ответить
пурум рупум
рассказывал чел как продавал лансер 9, или другой не помню, к нему чел пришел с подборщиком, покупатель хотел машину без турбины, но не знак как определить, а продавался именно с турбиной, покупатель заплатил подборщику 5к, чтобы подобрал, продавец в тихушку заплатил еще 5 к, чтобы тот посоветовал покупателю купить именно этот автомобиль и умолчал о правде о турбине, кароче что там гнильё что тут гнильё, а может быть конечно и наоборот) всё зависит от человека а не профессии )
ответить
рассказывал чел как продавал лансер 9, или другой не помню, к нему чел пришел с подборщиком, покупатель хотел машину без турбины, но не знак как определить, а продавался именно с турбиной, покупатель заплатил подборщику 5к, чтобы подобрал, продавец в тихушку заплатил еще 5 к, чтобы тот посоветовал покупателю купить именно этот автомобиль и умолчал о правде о турбине, кароче что там гнильё что тут гнильё, а может быть конечно и наоборот) всё зависит от человека а не профессии )
ответить
Евгений Говоров
У меня первая пломка 155т. км модуль зажигания 4т. р, 190т. км теплообменник 6т. р, на 200 прогорела гафра 1. 8т. р и датчик за термостатом 500р, на 210т. км первый раз поменял все клодки. если взять грм на 150т. км еще 10т. р, то получается за 200т. км и 5 лет я потратил 23тыщи на ремонт. сцепление и подвеска всё родное. по двиглу не одной ошибки. он должен на 300т. км прям сдохнутьпробег 90 процентов трасса и Сейчас 223т. км, двигло такое же плюс робот. Скока реально xer ходит
ответить
У меня первая пломка 155т. км модуль зажигания 4т. р, 190т. км теплообменник 6т. р, на 200 прогорела гафра 1. 8т. р и датчик за термостатом 500р, на 210т. км первый раз поменял все клодки. если взять грм на 150т. км еще 10т. р, то получается за 200т. км и 5 лет я потратил 23тыщи на ремонт. сцепление и подвеска всё родное. по двиглу не одной ошибки. он должен на 300т. км прям сдохнутьпробег 90 процентов трасса и Сейчас 223т. км, двигло такое же плюс робот. Скока реально xer ходит
ответить
Олег Назаренко
смотрю твои видео. Супер. Дружище. Ты профи. Но поясни. Счего ты взял что крашеная машина это плохо. Разве в родном окрасе вся потёртая за связанная с годами, по коцаная, это лучьше. Тут с тобой не соглашусь. Как по мне, приятнее когда машина свеже выкрашена, и ухожена, чем в заводском окрасе и выглядит как ведро. Я сам малляр, и нет ни чего плохого в свеже Порошенко виде машинки. Что за стереотип такой, откуда? что свеже окрашенная плохо.
ответить
смотрю твои видео. Супер. Дружище. Ты профи. Но поясни. Счего ты взял что крашеная машина это плохо. Разве в родном окрасе вся потёртая за связанная с годами, по коцаная, это лучьше. Тут с тобой не соглашусь. Как по мне, приятнее когда машина свеже выкрашена, и ухожена, чем в заводском окрасе и выглядит как ведро. Я сам малляр, и нет ни чего плохого в свеже Порошенко виде машинки. Что за стереотип такой, откуда? что свеже окрашенная плохо.
ответить
Cane4ikk
У меня Шевроле Авео с этим движком До 250тысяч менял только радиатор и патрубки. С 250 - 300 тысяч км она просто меня изнасиловала. 1) Лёг компрессор, Нового не найти - только б/у за 12500 плюс запрвка. 2) Прокладки маслообменника - оригинал 4000 + 3500 работа. 2) Замена комплекта колец, 8600 кольца с прокладкой гбц + 15000 работа. 3)Замена шестерён ГРМ 14000 пара + 5000 работа. 4) Замена Дросселя 7000р. ИТОГО 75000 косарей. И это не предел Ездить дальше страшно, буду продавать.
ответить
У меня Шевроле Авео с этим движком До 250тысяч менял только радиатор и патрубки. С 250 - 300 тысяч км она просто меня изнасиловала. 1) Лёг компрессор, Нового не найти - только б/у за 12500 плюс запрвка. 2) Прокладки маслообменника - оригинал 4000 + 3500 работа. 2) Замена комплекта колец, 8600 кольца с прокладкой гбц + 15000 работа. 3)Замена шестерён ГРМ 14000 пара + 5000 работа. 4) Замена Дросселя 7000р. ИТОГО 75000 косарей. И это не предел Ездить дальше страшно, буду продавать.
ответить
Евгений Коннов
Конечно здохла на съёмках, какой хозяин, такая и машина, если у человека купившего себе опель астра h на последии деньги, вот тут и вывод он ездиет до последнего и тут он встаёт в горашь, так как всё нужно делать; и что делает хозяин опель астра h у какого нет денег его делать он просто говорит что опель Гавно а не машина, у меня опеть астра h 2007года 1. 6 гоняю три года меняю всё вовремя и он идеален лично моё мнение.
ответить
Конечно здохла на съёмках, какой хозяин, такая и машина, если у человека купившего себе опель астра h на последии деньги, вот тут и вывод он ездиет до последнего и тут он встаёт в горашь, так как всё нужно делать; и что делает хозяин опель астра h у какого нет денег его делать он просто говорит что опель Гавно а не машина, у меня опеть астра h 2007года 1. 6 гоняю три года меняю всё вовремя и он идеален лично моё мнение.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















