
Маленькая халатность - большие проблемы
содержание видео
Дата: 2019-11-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сheerful Аlex Рокоссовский
Уважуха и респект тебе Ильдар, мне 50 лет я увидел для себя достойный поступок от Ильдара, когда человек не проверил перед запуском двигателя нейтральную передачу тем более перед авто стоял Ильдар и мог запросто его задавить и нанести тяжелые травмы, я бы на его месте развернулся и ушел подальше от этого всего тем более зная что эта тачка продается и зачем тогда помогать бесплатно когда он сам наживается на доброте Ильдара, а это низменный поступок хозяина Мазды. Да Ильдар у тебе хорошее стрессоустойчивость и благородство и целеустремленность, как у великого маршала Рокоссовского, а это редкое явление у человека. Вообщем ты молодец Ильдар и заслужил похвалы от взрослого охарактеризованного человека.
ответить
Уважуха и респект тебе Ильдар, мне 50 лет я увидел для себя достойный поступок от Ильдара, когда человек не проверил перед запуском двигателя нейтральную передачу тем более перед авто стоял Ильдар и мог запросто его задавить и нанести тяжелые травмы, я бы на его месте развернулся и ушел подальше от этого всего тем более зная что эта тачка продается и зачем тогда помогать бесплатно когда он сам наживается на доброте Ильдара, а это низменный поступок хозяина Мазды. Да Ильдар у тебе хорошее стрессоустойчивость и благородство и целеустремленность, как у великого маршала Рокоссовского, а это редкое явление у человека. Вообщем ты молодец Ильдар и заслужил похвалы от взрослого охарактеризованного человека.
ответить
stb prime
Контент просто сумасшедший, в хорошем смысле слова, очень приятный открытый человек Ильдар. Взахлеб рассказывает, знает просто куууучу информации и старается ее преподнести именно понятно и интересно. Смотрю очень давно и с удовольствием. Спасибо
ответить
Контент просто сумасшедший, в хорошем смысле слова, очень приятный открытый человек Ильдар. Взахлеб рассказывает, знает просто куууучу информации и старается ее преподнести именно понятно и интересно. Смотрю очень давно и с удовольствием. Спасибо
ответить
melbkor1
Ильдар, на этих маздах, насос может работать только по повороту ключа в старт, а качать сразу будет только в аварийном режиме. У самого такая. Какой-нибудь датчик отрубаешь, сразу слышно насос в АСС
ответить
Ильдар, на этих маздах, насос может работать только по повороту ключа в старт, а качать сразу будет только в аварийном режиме. У самого такая. Какой-нибудь датчик отрубаешь, сразу слышно насос в АСС
ответить
ОДОН 3128
Ильдар, ты уже замучил игнорировать, ты же отличный электрик, оживи мою Ауди С100 1995 года выпуска, при запуски двигателя колбасит, очень много всего было сделано и заменено, сил больше нет: -(
ответить
Ильдар, ты уже замучил игнорировать, ты же отличный электрик, оживи мою Ауди С100 1995 года выпуска, при запуски двигателя колбасит, очень много всего было сделано и заменено, сил больше нет: -(
ответить
Екатерина Каменская
Люблю смотреть ваши ролики, но здесь не смогла сосредоточится. ширинка. Ильдар. застегни ширину - мысленно говорила я. Кто-нибудь скажите, чтобы он застегнул ширинку.
ответить
Люблю смотреть ваши ролики, но здесь не смогла сосредоточится. ширинка. Ильдар. застегни ширину - мысленно говорила я. Кто-нибудь скажите, чтобы он застегнул ширинку.
ответить
Павел Степаньян
Наконец-то не зря смотрю все серии, Ильдар начал рассказывать про свою личную жизнь Что делает Ильдар, нужно показывать в школе насколько надо быть добрым человеком
ответить
Наконец-то не зря смотрю все серии, Ильдар начал рассказывать про свою личную жизнь Что делает Ильдар, нужно показывать в школе насколько надо быть добрым человеком
ответить
Юрий Dok319
почему ти необяснил владельцу, ты же не пользуешься в квартире светом стиралкой когда в разетке не 220волт а 500, и типа да похер едет едет что может все погореть.
ответить
почему ти необяснил владельцу, ты же не пользуешься в квартире светом стиралкой когда в разетке не 220волт а 500, и типа да похер едет едет что может все погореть.
ответить
Tiny Dandelion
Почему у меня не было такого хорошего одноклассника, если одноклассники или одногруппники читают, то вам повезло, что общались с таким классным человеком
ответить
Почему у меня не было такого хорошего одноклассника, если одноклассники или одногруппники читают, то вам повезло, что общались с таким классным человеком
ответить
Serz K
какие то халявщики-нищеброды. один на парах ездит, другой гену починить не может. что, ждём через месяцок оживление серебристой мазды с дохлым бензонасосом?
ответить
какие то халявщики-нищеброды. один на парах ездит, другой гену починить не может. что, ждём через месяцок оживление серебристой мазды с дохлым бензонасосом?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















