
Нам подарили Тойоту. Радоваться или плакать?
содержание видео
Дата: 2019-11-21
Комментарии и отзывы: 9
arhiop 36
Мне 56 лет, я инвалид 2 группы не рабочая. И не когда ничего не попрошу. Машинка интересная, но лично я против халявы. И даже те братья которым вы дарили машину, для меня они более ущербные чем я. Где гордость? А вы и не посредственно Вы, Ильдар(дар солнца) занимаетесь благородным делом, уважаю. Но не плодите дармоедов. Нормальный человек, даже если нуждается, не будет просить. Это моё мнение.
ответить
Мне 56 лет, я инвалид 2 группы не рабочая. И не когда ничего не попрошу. Машинка интересная, но лично я против халявы. И даже те братья которым вы дарили машину, для меня они более ущербные чем я. Где гордость? А вы и не посредственно Вы, Ильдар(дар солнца) занимаетесь благородным делом, уважаю. Но не плодите дармоедов. Нормальный человек, даже если нуждается, не будет просить. Это моё мнение.
ответить
Luckynoobik
Уважение парню что отдал машину, и вам что делаете такие дела. Жалко что не будет видео про то, кому она достанется, но это факт, лучше избавить людей от таких дегенератов которые будут им потом писать и предъявлять всякие гадости. И делай фонд, очень много людей будет так же помогать, нас много, всем помочь не выйдет, но это лучше чем не помогать вовсе.
ответить
Уважение парню что отдал машину, и вам что делаете такие дела. Жалко что не будет видео про то, кому она достанется, но это факт, лучше избавить людей от таких дегенератов которые будут им потом писать и предъявлять всякие гадости. И делай фонд, очень много людей будет так же помогать, нас много, всем помочь не выйдет, но это лучше чем не помогать вовсе.
ответить
испанский Денис
Как понять тот слой народа который завидует подобным проектам когда они видят людей которые себе покупаю вещи и получаю от этого удовольствие, да на получение на шару тоже есть свой оргазм Так есть и процент радости и за других людей ведь завтра можешь ты быть им. но по ходу тот слой как амебы и знай что ты тоже его прочитал этот момент.
ответить
Как понять тот слой народа который завидует подобным проектам когда они видят людей которые себе покупаю вещи и получаю от этого удовольствие, да на получение на шару тоже есть свой оргазм Так есть и процент радости и за других людей ведь завтра можешь ты быть им. но по ходу тот слой как амебы и знай что ты тоже его прочитал этот момент.
ответить
diman plahin
Расскажите потом, как решили вопрос с ошибкой по двигателю. У меня Тойота Карина е 4афе, загорелся чек, прочитать её нет возможности в принципе. Сделал самодиагностику, показало 21 ошибку(ослабивает сигнал датчика кислорода) я его поменял, не помогло. Ошибка так и горит, обороты плавают ИНОГДА не могу вообще решить проблему(
ответить
Расскажите потом, как решили вопрос с ошибкой по двигателю. У меня Тойота Карина е 4афе, загорелся чек, прочитать её нет возможности в принципе. Сделал самодиагностику, показало 21 ошибку(ослабивает сигнал датчика кислорода) я его поменял, не помогло. Ошибка так и горит, обороты плавают ИНОГДА не могу вообще решить проблему(
ответить
Артем Юркин
Вот бы мне, этот Левин. С акпп, я ездить могу, а с Мкпп, не справлюсь. Поломан сустав и инвалидное кресло в багажник войдет, моя мечта. Ведь вырос, на дальнем востоке. Теперь, живу в Краснодаре, мне 33, твой подписчик и сторонник. Работаю, на СТО подсобником. Но, до работы, сложно, ездить, на кресле. Дороги у нас печальные
ответить
Вот бы мне, этот Левин. С акпп, я ездить могу, а с Мкпп, не справлюсь. Поломан сустав и инвалидное кресло в багажник войдет, моя мечта. Ведь вырос, на дальнем востоке. Теперь, живу в Краснодаре, мне 33, твой подписчик и сторонник. Работаю, на СТО подсобником. Но, до работы, сложно, ездить, на кресле. Дороги у нас печальные
ответить
Иван Образцов
Чинуши в башкирии дарят ребенку с дцп велосипед, на котором он никак не сможет покататься, а Ильдар тут ходит вокруг данной машины и рассуждает, что купе не подходит никому из нуждающихся в автомобиле) хороший ты парень. даже простой блогер думает о людях и делает больше полезного, чем наше правительство
ответить
Чинуши в башкирии дарят ребенку с дцп велосипед, на котором он никак не сможет покататься, а Ильдар тут ходит вокруг данной машины и рассуждает, что купе не подходит никому из нуждающихся в автомобиле) хороший ты парень. даже простой блогер думает о людях и делает больше полезного, чем наше правительство
ответить
Бери и Делай
Мир наверно поэтому до сих пор и существует, что хороших и добрых людей в нем все таки больше, чем злых и завистливых. Я считаю что момент передачи машины показывать надо. Эмоциональный всплеск чувств в этот момент просто зашкаливает. Ну а хейтерам тоже нужны эмоции. Только к сожалению отрицательные.
ответить
Мир наверно поэтому до сих пор и существует, что хороших и добрых людей в нем все таки больше, чем злых и завистливых. Я считаю что момент передачи машины показывать надо. Эмоциональный всплеск чувств в этот момент просто зашкаливает. Ну а хейтерам тоже нужны эмоции. Только к сожалению отрицательные.
ответить
Антон Темерев
Респект вам ребята и тому человеку, который пожертвовал свой автомобиль. Вы Люди с большой буквы И не обращайте внимание на людей, которые настолько сгнили при жизни что позволяют себе выплескивать свой неготив на такие ситуации и людей, это обычная зависть, лень и эгоизм.
ответить
Респект вам ребята и тому человеку, который пожертвовал свой автомобиль. Вы Люди с большой буквы И не обращайте внимание на людей, которые настолько сгнили при жизни что позволяют себе выплескивать свой неготив на такие ситуации и людей, это обычная зависть, лень и эгоизм.
ответить
Сергей Еличев
Жил в Хабаровске по семейным сложностями переехал, в другой город, было много авто последним был скай 33, продал нужны были деньги, сейчас жеву в деревни автобус ходит редко, такси дорого, если она вам не нужна то заберу, авто в принципе не важно какая, нужна бибика,
ответить
Жил в Хабаровске по семейным сложностями переехал, в другой город, было много авто последним был скай 33, продал нужны были деньги, сейчас жеву в деревни автобус ходит редко, такси дорого, если она вам не нужна то заберу, авто в принципе не важно какая, нужна бибика,
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















