
Ищем авто за 200к. ч. 2. Живые есть?
содержание видео
Дата: 2020-03-12
Комментарии и отзывы: 10
Артём
Ильдар, приветствую. Смотрю твои ролики и каждый новый жду с нетерпением. Дружище, прошу совета. Какой авто лучше для семьи? У нас четверо детей, нужен семейный авто в пределах до. Ну не знаю, всё равно придётся брать кредит, но, если брать, то такую, чтобы ходила и жрать особо не просила, у нас был семейный авто Газ Соболь. Он как BMW оставит без штанов. Так вот в пределе 300 к. Если даст банк на лет 5, какой авто будет самый лучший? Рассматривал TRANSPORTER, CARAVELLA, HI ICE, LITE ICE, TOWN ACE, ODYSSEY, и хендай, не помню название, он дизель. Сделай пожалуйста обзор на семейный бюджет авто. Спасибо заранее Жму руку красавчик
ответить
Ильдар, приветствую. Смотрю твои ролики и каждый новый жду с нетерпением. Дружище, прошу совета. Какой авто лучше для семьи? У нас четверо детей, нужен семейный авто в пределах до. Ну не знаю, всё равно придётся брать кредит, но, если брать, то такую, чтобы ходила и жрать особо не просила, у нас был семейный авто Газ Соболь. Он как BMW оставит без штанов. Так вот в пределе 300 к. Если даст банк на лет 5, какой авто будет самый лучший? Рассматривал TRANSPORTER, CARAVELLA, HI ICE, LITE ICE, TOWN ACE, ODYSSEY, и хендай, не помню название, он дизель. Сделай пожалуйста обзор на семейный бюджет авто. Спасибо заранее Жму руку красавчик
ответить
Владимир
Блин Ильдар базу не возможно пересушишь, аэрография неделями делается, лак отваливается либо от недосушки либо холодно, в красный цвет много случаев когда отваливается лак или база, красный цвет плохо укрывается и приходится красить много слоёв, но ещё бывает не совместимость материалов базы и лака, многие производители бреднов красок рекомендуют какой лак использовать к ихним краскам
ответить
Блин Ильдар базу не возможно пересушишь, аэрография неделями делается, лак отваливается либо от недосушки либо холодно, в красный цвет много случаев когда отваливается лак или база, красный цвет плохо укрывается и приходится красить много слоёв, но ещё бывает не совместимость материалов базы и лака, многие производители бреднов красок рекомендуют какой лак использовать к ихним краскам
ответить
Александр
Класс видео супер, честно очень ждал кому авто но когда увидел Романа, был очень рад. Смотрю его канал очень давно но приятно был удивлен увидеть его тут. Два канала которые смотрю с удовольствием. Ильдар красавчик
ответить
Класс видео супер, честно очень ждал кому авто но когда увидел Романа, был очень рад. Смотрю его канал очень давно но приятно был удивлен увидеть его тут. Два канала которые смотрю с удовольствием. Ильдар красавчик
ответить
Дмитрий
Без обид пацаны Но мне кажется что какие-то люди в России более злые и менее общительные чем в Украине, смотрю что вы даже боитесь продавцам задать конкретный вопрос чтобы он не кинул трубку (
ответить
Без обид пацаны Но мне кажется что какие-то люди в России более злые и менее общительные чем в Украине, смотрю что вы даже боитесь продавцам задать конкретный вопрос чтобы он не кинул трубку (
ответить
ДМИТРИЙ
все каки ета седаны за 200 к. лучше нашли бы лучше нормальный внедорожник за 500-600 к. чтобы немного требовал на себя по запчастям-гсм по деньгам. искал но все падает на USA end JAPAN.
ответить
все каки ета седаны за 200 к. лучше нашли бы лучше нормальный внедорожник за 500-600 к. чтобы немного требовал на себя по запчастям-гсм по деньгам. искал но все падает на USA end JAPAN.
ответить
Pavel
Ильдар, солнышко, :) могли бы вы сделать краткий обзор какой форд фокус, мондео, тойота камри, хонда цивик и тд. С каким двигателем и коробкой брать и каких бед ждать. Спасибо
ответить
Ильдар, солнышко, :) могли бы вы сделать краткий обзор какой форд фокус, мондео, тойота камри, хонда цивик и тд. С каким двигателем и коробкой брать и каких бед ждать. Спасибо
ответить
Pro
Красная Альмера (2ая) от дедушки с оригинальными фарами - ставлю, что ее возьмёте (34: 22. Ну я бы себе взял, хоть и неказисто смотрится. вполне себе живая. Продолжаю смотреть. :)
ответить
Красная Альмера (2ая) от дедушки с оригинальными фарами - ставлю, что ее возьмёте (34: 22. Ну я бы себе взял, хоть и неказисто смотрится. вполне себе живая. Продолжаю смотреть. :)
ответить
Maomapser
Я чет думаю продать свой лансер х 2. 0 и пересесть на тазик. Купил его не в идеале и не вытягиваю его довести до идеала. Плюс рубль упал и запчасти дороже и дороже будут.
ответить
Я чет думаю продать свой лансер х 2. 0 и пересесть на тазик. Купил его не в идеале и не вытягиваю его довести до идеала. Плюс рубль упал и запчасти дороже и дороже будут.
ответить
Иван
Ниссан Альмера н16 лучший бюджетный автомобиль за 200к Все прощает, много не требует, всегда в ней уверен. Расход по трассе 6, 5 После 4х лет владения продаю и плачу
ответить
Ниссан Альмера н16 лучший бюджетный автомобиль за 200к Все прощает, много не требует, всегда в ней уверен. Расход по трассе 6, 5 После 4х лет владения продаю и плачу
ответить
Print
В самом деле за 200000 так много вариантов а взяли это, странно. Ford focus, Volkswagen Golf IV, Skoda Octavia I, Nissan Primera III P12, Ренохи лагуны пыжи 306 итд выбор огромный. Почему это взяли? \
ответить
В самом деле за 200000 так много вариантов а взяли это, странно. Ford focus, Volkswagen Golf IV, Skoda Octavia I, Nissan Primera III P12, Ренохи лагуны пыжи 306 итд выбор огромный. Почему это взяли? \
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















