
Обращение к клиентам Авто-Подбор. РФ. Наболело. ILDAR_AVTO-PODBOR
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
Александр Милорадов
Не получается так как вы говорите Ильдар. Не заинтересованности, ни рвения в вашем сотруднике не заметил. Обратная связь стремится к нулю. На сообщение в личном кабинете, к которому подключаете, подборщик не среагировал, пришлось самому звонить. Информацию приходится вытаскивать клещами, а ответ можно получить через день, или вообще не получить Дозвониться до специалиста не мог целый день. Трижды звонил вам, обещали что в течении часа перезвонит руководство, два раза так ни кто и не перезвонил, на третий раз заставили перезвонить подборщика. Сначала одобрили выбранную машину. Сотрудник говорить что завтра поедет смотреть её на подъёмнике что бы исключить все вопросы. В результате выясняется что машину передумали рекомендовать, и никто не собирался её ехать смотреть дальше, и это я узнал только потому что доставал подборщика вопросами Другой вариант (в салоне) забронировал другой покупатель, подборщик сказал что специалист салона перезвонит и сообщит заберут машину или нет. В результате я сам сообщаю вашему сотруднику что машину продали И такой ерунды вагон. Пишет что что-то узнает или сделает, в результате приходится самому вытягивать из него информацию что узнал, и что сделал. Самое обалденное что ссылку на машину которую в конечном счёте купили прислал вашему подборщику я самМашина оказалась хорошей. Здесь как бы без претензий. Но 30 т. р. такой подход точно не стоит
ответить
Не получается так как вы говорите Ильдар. Не заинтересованности, ни рвения в вашем сотруднике не заметил. Обратная связь стремится к нулю. На сообщение в личном кабинете, к которому подключаете, подборщик не среагировал, пришлось самому звонить. Информацию приходится вытаскивать клещами, а ответ можно получить через день, или вообще не получить Дозвониться до специалиста не мог целый день. Трижды звонил вам, обещали что в течении часа перезвонит руководство, два раза так ни кто и не перезвонил, на третий раз заставили перезвонить подборщика. Сначала одобрили выбранную машину. Сотрудник говорить что завтра поедет смотреть её на подъёмнике что бы исключить все вопросы. В результате выясняется что машину передумали рекомендовать, и никто не собирался её ехать смотреть дальше, и это я узнал только потому что доставал подборщика вопросами Другой вариант (в салоне) забронировал другой покупатель, подборщик сказал что специалист салона перезвонит и сообщит заберут машину или нет. В результате я сам сообщаю вашему сотруднику что машину продали И такой ерунды вагон. Пишет что что-то узнает или сделает, в результате приходится самому вытягивать из него информацию что узнал, и что сделал. Самое обалденное что ссылку на машину которую в конечном счёте купили прислал вашему подборщику я самМашина оказалась хорошей. Здесь как бы без претензий. Но 30 т. р. такой подход точно не стоит
ответить
Странный УткАнос
Ну вы отчасти сами виноваты в данной ситуации, я заказывал у тебя подбор 09, 2018 (сейчас идет подбор) и при подписании договора мне объясняют принцип вашей работы, все шаги, этапы, это хорошо, но первый же вопрос который возникает лично у меня: А что если мне в личный кабинет приходит сообщение от подборщика, мол вариант огонь бежим покупать, а это первое сообщение от него, мало того, что вы не проговариваете сами этот момент (а я уверен текст уже выучен и доведен до идеала, так вы и не даете четкого варианта к действию, там что-то среднее между надо посмотреть и надо посмотреть еще варианты, и когда ты слышишь неуверенность, даже самую малую, уже ничего не поделаешь, я понимаю тебя с проф точки зрения, я работаю в строительстве, и за свою сферу могу четко сказать, что, где и как, но метания заказчиков и новые вводные доканывают всегда. Короче совет и пожелание, лояльных клиентов и вставьте в свой текст уже абзац про данную ситуацию, а то два года с половинкой прошло, но по факту воз и ныне там. удачи.
ответить
Ну вы отчасти сами виноваты в данной ситуации, я заказывал у тебя подбор 09, 2018 (сейчас идет подбор) и при подписании договора мне объясняют принцип вашей работы, все шаги, этапы, это хорошо, но первый же вопрос который возникает лично у меня: А что если мне в личный кабинет приходит сообщение от подборщика, мол вариант огонь бежим покупать, а это первое сообщение от него, мало того, что вы не проговариваете сами этот момент (а я уверен текст уже выучен и доведен до идеала, так вы и не даете четкого варианта к действию, там что-то среднее между надо посмотреть и надо посмотреть еще варианты, и когда ты слышишь неуверенность, даже самую малую, уже ничего не поделаешь, я понимаю тебя с проф точки зрения, я работаю в строительстве, и за свою сферу могу четко сказать, что, где и как, но метания заказчиков и новые вводные доканывают всегда. Короче совет и пожелание, лояльных клиентов и вставьте в свой текст уже абзац про данную ситуацию, а то два года с половинкой прошло, но по факту воз и ныне там. удачи.
ответить
Lansky LIPA LA
: D ахаха Ильдар. работать с людьми очень тяжело, даже в узконаправленном русле бизнеса. Твоя реакция в данном видео это. ещё молодость, с опытом придёт больше спокойствия, морщин (кстати не морщи лоб, а то к 40 ка годам ужс что будет) и понимания людей в принципе и как убедить клиента в своей правоте, чтоб не упустить хороший вариант. Хороший канал. хорошая интересная, но совсем не лёгкая работа. Успехов тебе P. S. c 2005 по 2008й года я занимался пр. рульными с аукциона USS Tokyo (только с него тк был человек в Японии проверенный из пригорода Токио) у нас несколько иначе всё строилось (помощь в приобретении и доставке) но тоже весёлых случаев хватало: D именно в смысле кусания локтей изза похеренных вариантов и именно часто вылетали варианты хорошие очень скоро, а потом бывало не вылетали по два-три месяца если запрос по цвету, пробегу и оценке определённый. Было такое один в один.
ответить
: D ахаха Ильдар. работать с людьми очень тяжело, даже в узконаправленном русле бизнеса. Твоя реакция в данном видео это. ещё молодость, с опытом придёт больше спокойствия, морщин (кстати не морщи лоб, а то к 40 ка годам ужс что будет) и понимания людей в принципе и как убедить клиента в своей правоте, чтоб не упустить хороший вариант. Хороший канал. хорошая интересная, но совсем не лёгкая работа. Успехов тебе P. S. c 2005 по 2008й года я занимался пр. рульными с аукциона USS Tokyo (только с него тк был человек в Японии проверенный из пригорода Токио) у нас несколько иначе всё строилось (помощь в приобретении и доставке) но тоже весёлых случаев хватало: D именно в смысле кусания локтей изза похеренных вариантов и именно часто вылетали варианты хорошие очень скоро, а потом бывало не вылетали по два-три месяца если запрос по цвету, пробегу и оценке определённый. Было такое один в один.
ответить
Cmex 228
Ильдар, а откуда мне знать что твои коллеги по подбору Авто не кинут меня(получив свои деньги за проделанную работу) я конечно все понимаю, компания у тебя молодая ты профессионал своего дела и это очень круто твои коллеги тоже явно не дураки, но вот реальный пример ты активно развиваешься и твои сотрудники начнут работать сами на себя и искать выгоду только для себя (это нормальная практика. Суть моего Сообщения я планирую в будущем рассмотреть себе Лексус is250 я видел твоё видео где ты про них рассказывал и показывал и я хочу доверить тебе этот выбор, хотя ты такой как и я человек деловой и занятой но такой выбор я хочу доверить только тебе лично и при осмотре Авто присутствовать так как это важный момент в жизни (покупка авто)Спасибо. Тебе процветания в бизнесе и в личной жизни
ответить
Ильдар, а откуда мне знать что твои коллеги по подбору Авто не кинут меня(получив свои деньги за проделанную работу) я конечно все понимаю, компания у тебя молодая ты профессионал своего дела и это очень круто твои коллеги тоже явно не дураки, но вот реальный пример ты активно развиваешься и твои сотрудники начнут работать сами на себя и искать выгоду только для себя (это нормальная практика. Суть моего Сообщения я планирую в будущем рассмотреть себе Лексус is250 я видел твоё видео где ты про них рассказывал и показывал и я хочу доверить тебе этот выбор, хотя ты такой как и я человек деловой и занятой но такой выбор я хочу доверить только тебе лично и при осмотре Авто присутствовать так как это важный момент в жизни (покупка авто)Спасибо. Тебе процветания в бизнесе и в личной жизни
ответить
Михаил Кислицын
Ильдар привет Видео огонь Сам сталкивался с подобным. Родственник попросил найти вазовскую классику в пределах суммы 43 т р. Но чтоб не битая и на ходу. У меня друг продавал шестерку за 38 по причине битой слегка двери пассажира. Тех состояние шестерки отличное - сел и поехал. Все проверили все устраивает тот говорит подумаю и вроде как обменялись телефонами. Потом родственник звонил и говорит что купил пятерку вазовскую за 45. Я удивился конечно но потом увидел что по факту машина восстановленный перевертышь. Реально было до слез обидно за его поступок тк я потратил время и ради него еще попросил скидку как для своего. В итоге он и без той пятерки остался тк разбил ее
ответить
Ильдар привет Видео огонь Сам сталкивался с подобным. Родственник попросил найти вазовскую классику в пределах суммы 43 т р. Но чтоб не битая и на ходу. У меня друг продавал шестерку за 38 по причине битой слегка двери пассажира. Тех состояние шестерки отличное - сел и поехал. Все проверили все устраивает тот говорит подумаю и вроде как обменялись телефонами. Потом родственник звонил и говорит что купил пятерку вазовскую за 45. Я удивился конечно но потом увидел что по факту машина восстановленный перевертышь. Реально было до слез обидно за его поступок тк я потратил время и ради него еще попросил скидку как для своего. В итоге он и без той пятерки остался тк разбил ее
ответить
Сергей Баган
Привет Ильдар. Сам занимаюсь подбором в Харькове. Очень тебя понимаю и поддерживаю. У меня много подобных ситуаций в практике было. Как только находится стоящий экземпляр в начале подбора - 90% клиентов говорят, что нужно ещё поискать, вдруг будет лучше. С одной стороны можно понять - подозрения, что впариваю первый попавшийся или договорняк с заинтересованными лицами и т. д. А с другой стороны, если бы я так хотел, то ничего бы не мешало мне это сделать и через три четыре недели. Думаю, что в сфере оказания услуг это обычное явление. Выход один - работать на хороший результат, как бы долго это не длилось. Кто ищет, тот находит, вопрос времени. Желаю вашей команде удачи.
ответить
Привет Ильдар. Сам занимаюсь подбором в Харькове. Очень тебя понимаю и поддерживаю. У меня много подобных ситуаций в практике было. Как только находится стоящий экземпляр в начале подбора - 90% клиентов говорят, что нужно ещё поискать, вдруг будет лучше. С одной стороны можно понять - подозрения, что впариваю первый попавшийся или договорняк с заинтересованными лицами и т. д. А с другой стороны, если бы я так хотел, то ничего бы не мешало мне это сделать и через три четыре недели. Думаю, что в сфере оказания услуг это обычное явление. Выход один - работать на хороший результат, как бы долго это не длилось. Кто ищет, тот находит, вопрос времени. Желаю вашей команде удачи.
ответить
Qdesnik
Был клиентом в Москве у него, ну не все так гладко, как говорит Ильдар: Было дело так: Бюджет не большой до 350000Список моделей около 7 Кузов любойЦвет практически тожеМенеджер уверял меня что до 500000т. р авто найти крайне тяжело нормальный, так как основная масса клиентов именно в этом диапазоне. Итог таков, было 5 предложения из которых понравилось одно, но оказалось что там вылезли проблемы какие то, все авто были из автосалонов типа Мейджор Рольф и тому подобное. Купил авто по знакомству в итоге, предоплата сгорела. Но я ее сторговал как раз. Обиды не держу, но работой менеджера не доволен, так же не ясно почему по объявлениям не искали автомобиль.
ответить
Был клиентом в Москве у него, ну не все так гладко, как говорит Ильдар: Было дело так: Бюджет не большой до 350000Список моделей около 7 Кузов любойЦвет практически тожеМенеджер уверял меня что до 500000т. р авто найти крайне тяжело нормальный, так как основная масса клиентов именно в этом диапазоне. Итог таков, было 5 предложения из которых понравилось одно, но оказалось что там вылезли проблемы какие то, все авто были из автосалонов типа Мейджор Рольф и тому подобное. Купил авто по знакомству в итоге, предоплата сгорела. Но я ее сторговал как раз. Обиды не держу, но работой менеджера не доволен, так же не ясно почему по объявлениям не искали автомобиль.
ответить
Максим Хадасевич
Такая же история. Работаю в сфере торговли и, хочу сказать, что мне в целом не играет роли- купят у меня более дешёвый товар или более дорогой. Я просто рассказываю людям плюсы и минусы всех товаров из определённой категории и оставляю выбор за клиентом. Но, заметил одну вещь. В большинстве своём, когда людям говоришь правду - не верят некоторые. Когда наоборот врешь внаглую - верят. Сложилось мнение, что некоторые люди желают быть обманутыми. В некоторых ситуациях и я тоже. P. S. На срач в комментах реагировать не буду. Просто глубоко солидарен с позицией Ильдара в этом видео.
ответить
Такая же история. Работаю в сфере торговли и, хочу сказать, что мне в целом не играет роли- купят у меня более дешёвый товар или более дорогой. Я просто рассказываю людям плюсы и минусы всех товаров из определённой категории и оставляю выбор за клиентом. Но, заметил одну вещь. В большинстве своём, когда людям говоришь правду - не верят некоторые. Когда наоборот врешь внаглую - верят. Сложилось мнение, что некоторые люди желают быть обманутыми. В некоторых ситуациях и я тоже. P. S. На срач в комментах реагировать не буду. Просто глубоко солидарен с позицией Ильдара в этом видео.
ответить
Павел Безносенко
Ильдар, подписываюсь под каждым твоим словом Помогаю безвозмездно своим друзьям в покупках Б/У автомобиля, сталкивался с такими ситуациями, нашёл машину, срочно звоню, стою с владельцем возле машины, вот она, наконец нашёл, а тебе да, может ещё посмотри. Они становятся, как зомби, перестают верить тебе, верят дяде на другом конце телефона, с какого нибудь автосалона. Приезжают с региона, их разводят по полной, потом вытаскиваешь их с разных историй, а тачка сразу ушла, которую им находил. Потом, ну я не знал, поедем такую посмотрим, а такой больше нет. Все заново.
ответить
Ильдар, подписываюсь под каждым твоим словом Помогаю безвозмездно своим друзьям в покупках Б/У автомобиля, сталкивался с такими ситуациями, нашёл машину, срочно звоню, стою с владельцем возле машины, вот она, наконец нашёл, а тебе да, может ещё посмотри. Они становятся, как зомби, перестают верить тебе, верят дяде на другом конце телефона, с какого нибудь автосалона. Приезжают с региона, их разводят по полной, потом вытаскиваешь их с разных историй, а тачка сразу ушла, которую им находил. Потом, ну я не знал, поедем такую посмотрим, а такой больше нет. Все заново.
ответить
Cheshire Cat
Когда пришла пора покупать машину, посмотрела всего две. Одна в хлам ушатанная вторая живая но со своими косяками, взяла паузу на подумать, в итоге неделю просто листала объявления, звонили по объявлениям но по ним сразу было понятно что даже время тратить нельзя. В итоге, все взвесив, взяла второй вариант и рада по уши. Хозяин все про нее рассказал, где что билось, красилось, где ездил, где ремонтировал даже. Заменила все что необходимо было и вышло даже дешевле чем планировала потратить на покупку даже с учетом вложений. Не обязательно смотреть кучу вариантов.
ответить
Когда пришла пора покупать машину, посмотрела всего две. Одна в хлам ушатанная вторая живая но со своими косяками, взяла паузу на подумать, в итоге неделю просто листала объявления, звонили по объявлениям но по ним сразу было понятно что даже время тратить нельзя. В итоге, все взвесив, взяла второй вариант и рада по уши. Хозяин все про нее рассказал, где что билось, красилось, где ездил, где ремонтировал даже. Заменила все что необходимо было и вышло даже дешевле чем планировала потратить на покупку даже с учетом вложений. Не обязательно смотреть кучу вариантов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















