
Гелик vs Чирок vs Рэнж. Оффроад заруба с Менеджером Антоном и Славой
содержание видео
Дата: 2020-03-20
Комментарии и отзывы: 7
Vados
Крутейший видос Смотрел, и реагировал на все эмоции как будто знаю тебя много времени) все вероятней того, что смотрю твои видосы уже более 2 лет) Это на счёт хэйтеров, которые пишут: да ты там проныл пол видео, т тд. Вы просто напросто, не привыкли к человеку) Ведь наверняка у каждого в жизни есть друг, знакомый, коллеги по работе, к которым ты просто привык, и я для тебя пустяк, его слова, или поступки, все потому, что ты уже привык, что человек себя так ведёт. Он, такой и с этим нужно свыкнуться. На самом деле, понимаю как больно, и обидно смотреть на ударенный любимый автомобиль, да еще и со своей вины. Но все же, не стоит относиться к вещи, как будто это часть тебя. Побольше успехов, жду новых проектов, терпения и сил)
ответить
Крутейший видос Смотрел, и реагировал на все эмоции как будто знаю тебя много времени) все вероятней того, что смотрю твои видосы уже более 2 лет) Это на счёт хэйтеров, которые пишут: да ты там проныл пол видео, т тд. Вы просто напросто, не привыкли к человеку) Ведь наверняка у каждого в жизни есть друг, знакомый, коллеги по работе, к которым ты просто привык, и я для тебя пустяк, его слова, или поступки, все потому, что ты уже привык, что человек себя так ведёт. Он, такой и с этим нужно свыкнуться. На самом деле, понимаю как больно, и обидно смотреть на ударенный любимый автомобиль, да еще и со своей вины. Но все же, не стоит относиться к вещи, как будто это часть тебя. Побольше успехов, жду новых проектов, терпения и сил)
ответить
Nafig
глупо устраивать соревнования между внедорожником и кроссовером, а с другой стороны (Антон играл на своем поле+ он в этих делах не новичок) и за это огромный минус условия для всех должны быть одинаковыми А так - это было похоже не на соревнование, а на унижение ( он выбрал трассу заведомо зная что он ее проедет) И самое главное я был уверен, что Ильдар гораздо умнее и после спуска и подъема ему хватит мужества признать свое поражение, а так бы пересел к Славе и поддерживал его, а остальных гнобил морально
ответить
глупо устраивать соревнования между внедорожником и кроссовером, а с другой стороны (Антон играл на своем поле+ он в этих делах не новичок) и за это огромный минус условия для всех должны быть одинаковыми А так - это было похоже не на соревнование, а на унижение ( он выбрал трассу заведомо зная что он ее проедет) И самое главное я был уверен, что Ильдар гораздо умнее и после спуска и подъема ему хватит мужества признать свое поражение, а так бы пересел к Славе и поддерживал его, а остальных гнобил морально
ответить
Ahmad
Как больно было смотреть на Рэнджик по этому бездорожью. Зачем такую красоту в таких условиях использовать? Уже 4 поколением Рэнджа Вог владею, до этого ездил года 3 или 4 на 3 поколении 2 рестайлинг. Уже в общей сумме на Рэнджах ездию лет 5, но в такие места ни разу не залезал. Рэндж должен твои глаза радовать и доставлять настоящий кайф от вождения, но по бездорожью на Рэндже я бы никогда не поехал. В такие места на Дефендере только еду.
ответить
Как больно было смотреть на Рэнджик по этому бездорожью. Зачем такую красоту в таких условиях использовать? Уже 4 поколением Рэнджа Вог владею, до этого ездил года 3 или 4 на 3 поколении 2 рестайлинг. Уже в общей сумме на Рэнджах ездию лет 5, но в такие места ни разу не залезал. Рэндж должен твои глаза радовать и доставлять настоящий кайф от вождения, но по бездорожью на Рэндже я бы никогда не поехал. В такие места на Дефендере только еду.
ответить
***
Слава, красавецИльдар, зная Ваше отношение к автомобилям, я в принципе удивилась что Вы поехали, Ваше испорченное настроение мне вполне понятно. Чирок, хорошо справился не считая что он по моему ниже других. Моё личное мнение что Вам в некоторых местах нужно было ехать одним их первых, пока дорого не была раскатанна. Гелик как и БМВ для меня это диагноз. Здорово что нашли дверь на Чирок, отполируете и будет как новенький.
ответить
Слава, красавецИльдар, зная Ваше отношение к автомобилям, я в принципе удивилась что Вы поехали, Ваше испорченное настроение мне вполне понятно. Чирок, хорошо справился не считая что он по моему ниже других. Моё личное мнение что Вам в некоторых местах нужно было ехать одним их первых, пока дорого не была раскатанна. Гелик как и БМВ для меня это диагноз. Здорово что нашли дверь на Чирок, отполируете и будет как новенький.
ответить
Ra
Ильдар, спасибо за видос Слава конечно молодец, но мне нравится смотреть в первую очередь из-за твоей подачи, эмоцианальности и позитиве - в этой серии я думаю тоже было полезно ощутить твою боль, но первая половина - это 100 % заряд у вас получился ) Я считаю что ты уже заслуживаешь уважение за то что слово сдержал (от чего и все пошло, зная на что идёшь. Респект
ответить
Ильдар, спасибо за видос Слава конечно молодец, но мне нравится смотреть в первую очередь из-за твоей подачи, эмоцианальности и позитиве - в этой серии я думаю тоже было полезно ощутить твою боль, но первая половина - это 100 % заряд у вас получился ) Я считаю что ты уже заслуживаешь уважение за то что слово сдержал (от чего и все пошло, зная на что идёшь. Респект
ответить
Gennadiy
Ильдар, ну чёрт побери, с одной стороны жалко машину, да, я прекрасно помню как свою машину первый раз помял, и тоже дико глупо. Но ты ж знал куда едешь. Не могло это событие пройти без хотя бы царапины. Ну не бывает такого. Это как после драки переживать, что рука болит: ) Не расстраивайся уж: ) Офф-роудные машины, как и воинов, шрамы только украшают; )
ответить
Ильдар, ну чёрт побери, с одной стороны жалко машину, да, я прекрасно помню как свою машину первый раз помял, и тоже дико глупо. Но ты ж знал куда едешь. Не могло это событие пройти без хотя бы царапины. Ну не бывает такого. Это как после драки переживать, что рука болит: ) Не расстраивайся уж: ) Офф-роудные машины, как и воинов, шрамы только украшают; )
ответить
Дмитрий
Ты как то ответил) Я не звезда, на вопрос проходящего. Первый диз Возможно это проба? Хотя у вас все норм с просмотрами. Зачем такое на позновательном канале, ну и о благе чутка. Вас очень много И это звезда. Занять нишу академика в форме влога) МОНТАЖ ГАВНО - возможно. НЕТ - Факт) Неудачный вариант. Но мы помним, тебе пофиг) Только добра
ответить
Ты как то ответил) Я не звезда, на вопрос проходящего. Первый диз Возможно это проба? Хотя у вас все норм с просмотрами. Зачем такое на позновательном канале, ну и о благе чутка. Вас очень много И это звезда. Занять нишу академика в форме влога) МОНТАЖ ГАВНО - возможно. НЕТ - Факт) Неудачный вариант. Но мы помним, тебе пофиг) Только добра
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















