
Тачка за 200к на акпп. Что было дальше?
содержание видео
Дата: 2020-04-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ринат
У меня знакомый есть без ноги, тоже самое поставил протез, так он ездил на механике так ещё постоянно такси, а в деревне приезжает есть трактор на котором работает, в сезон. И есть мот на котором он гоняет. Он молодец просто, не унывает. Вот характер. Уважаю.
ответить
У меня знакомый есть без ноги, тоже самое поставил протез, так он ездил на механике так ещё постоянно такси, а в деревне приезжает есть трактор на котором работает, в сезон. И есть мот на котором он гоняет. Он молодец просто, не унывает. Вот характер. Уважаю.
ответить
Yakov
130 косарей в элантру. И теперь 2 года человек будет ездить радоваться. Через 15 км. Не заводится) красавчики) неужели в таком сервисе нет элементарной нагрузочной вилки) при таких проблемах первое что надо сделать это проверить зарядку и аккум)
ответить
130 косарей в элантру. И теперь 2 года человек будет ездить радоваться. Через 15 км. Не заводится) красавчики) неужели в таком сервисе нет элементарной нагрузочной вилки) при таких проблемах первое что надо сделать это проверить зарядку и аккум)
ответить
Arty
Моя первая машина Хендай Элантра хд дорест, 2 литра автомат 2002 года. Покупал в 2007 году. Проездил три года, это надёжный корабль. До сих пор вспоминается только хорошее. Молодцы ребята, выбор хороший, ваше дела благие, спасибо!
ответить
Моя первая машина Хендай Элантра хд дорест, 2 литра автомат 2002 года. Покупал в 2007 году. Проездил три года, это надёжный корабль. До сих пор вспоминается только хорошее. Молодцы ребята, выбор хороший, ваше дела благие, спасибо!
ответить
Гриша
Вообще частенько на автомате тачки все равно заводятся обратно; если на ходу заглушить. Некоторые старые коробки жестко какую то передачу втыкают и заводятся) пробовал на датсуне и Вольво, работает )
ответить
Вообще частенько на автомате тачки все равно заводятся обратно; если на ходу заглушить. Некоторые старые коробки жестко какую то передачу втыкают и заводятся) пробовал на датсуне и Вольво, работает )
ответить
YuralS11
Если аккум сдох и не может завести. Нужно не предпринимать больше попыток, желательно скинуть массу и оставить в покое на минут 10 минимум. Тогда будет шанс разок завести
ответить
Если аккум сдох и не может завести. Нужно не предпринимать больше попыток, желательно скинуть массу и оставить в покое на минут 10 минимум. Тогда будет шанс разок завести
ответить
григорий
Привет, у Славы всегда такое выражение лица и настрой на 0, такое ощущение что все проекты вы делаете за его счет. А ему приходится на 5 работах работать.
ответить
Привет, у Славы всегда такое выражение лица и настрой на 0, такое ощущение что все проекты вы делаете за его счет. А ему приходится на 5 работах работать.
ответить
никита
Привет, Ильдар, давно задаюсь вопросом, почему Вадим ушел из АП и ступил на путь нечисти-то есть вошел в команду Жекича Дубровского, что случилось?
ответить
Привет, Ильдар, давно задаюсь вопросом, почему Вадим ушел из АП и ступил на путь нечисти-то есть вошел в команду Жекича Дубровского, что случилось?
ответить
Виталий
Эльдар привет из Украины сделай оживление на фольсваген поло седан 2014 с мотором цфна КПП механика народ поджершите надеюсь будет интересно
ответить
Эльдар привет из Украины сделай оживление на фольсваген поло седан 2014 с мотором цфна КПП механика народ поджершите надеюсь будет интересно
ответить
Иван
Как кино посмотрел, Ильдару отдельный респект, оператор я знаю ты тоже читаешь комментарии, незнаю как тебя зовут, у тебя золотые руки: )
ответить
Как кино посмотрел, Ильдару отдельный респект, оператор я знаю ты тоже читаешь комментарии, незнаю как тебя зовут, у тебя золотые руки: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















