ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Оживление BMW E39. Всё как мы любим )

Оживление BMW E39. Всё как мы любим )

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Сегодня мы будем оживлять очень культовый и любимый многими автомобиль. А именно BMW E39. Хозяин автомобиля, как выяснилось, взял её за 250тр как первый автомобиль около месяца назад. Ну и проблемы, естественно, не заставили себя долго ждать. Что же случилось с этим прекрасным автомобилем смотрите в видео! Приятного просмотра)
Дата: 2020-04-30

Комментарии и отзывы: 10


Ильдар, очень нравится твой канал и очень нравится то, что ты делаешь. Скажи пожалуйста, как можно с тобой связаться, я не буду просить там финансовую помощь, мне просто нужна твоя профи. помощь! Кое что нужно спросить, просто я живу в маленьком городе, у нас тут жопа с хорошими мастерами. Машину использую в семейных целях, вожу ребёнка на массажи, в реабилитационные центры, езжу на работу. Мне нужна она как воздух, каждый день. Авто Golf 4 1. 9 tdi 96 сил. Обрати внимание пожалуйста, много времени у тебя не заберу. Подписался к тебе в инсте, очень надеюсь, что ты поможешь.
ответить

Я работаю электриком, Ильдар тебе легко, ты снял и все, а у нас нет такого права, естественно если снял сигу а это не она то будут проблемы! В общем в первую очередь находим реле и восстанавливаем цепь до выяснения причины! В общем тебя тоже надо отругать! Как ты поехал на оживление с одной отвёрткой, элементарные вещи как прозвонку и тд. то можно было в Славин Range кинуть и чтоб не епаться с сигой проще было сразу на насосе прозвонить плюс, это занимает как правило 5-10 минут
ответить

балин машина БнВ 96 года, у меня ваг ауди 8L 1. 8Т 99 год, постоянно иногда загорается датчик давления масла, что делать не знаю в сервисах тоже уже не знают, так же если отключен датчик ДМРВ то все норм как только я его подсоединяю работает 10 - 15 секунд сразу глохнет не могу понять в чем проблема, очень не малую сумму уже потратил на это все, просто мне на это больше нет сил, так как это мое первое авто продавать жалко даже ОЧЕНЬ приехай помоги (79055601914 валерун
ответить

Мужики, помощь нужна. У меня восьмерка на шеснаре. Стартер стал плохо крутить, особенно на горячую. С отвертки перемыканием всё ок. Релюшку под капотом смотрел, все хорошо. Салон с чепырки, все релюшки справа в ногах пассажира посмотрел, не помогает. Втягивающее и новое и старое работает хорошо. Щётки новые. Стартер снимал, напрямую отлично крутит. Что может быть?
ответить

У товарища точно те-же симптомы с уровнем бака были, я ему сказал что у него скоро насос сдохнет и он мне через 10 минут перезвонил и сказал что я накаркал: D Блин бывает же такое, вот каковы шансы что видос выйдет, я его посмотрю сразу, позвоню товарищу и у него именно в этот момент отхлебнет насос, а он с этой проблемой с уровнем ездил почти год!
ответить

Ти Ай Автомотив это не дочка, а отдельное предприятие, специализируется на производстве компонентов для топливных и тормозных систем. Вот только с Испанией это погорячились скорей всего, представительства и производство есть в России с 2008 года во Всеволожске (Лен обл)
ответить

Честно говоря ничего удивительного в этом видео не было) обычная поломка бензонасоса ) это частая проблема БМВ ) чувак просто убил время Ильдара ) я то думал сейчас залезет в мозги, раскроет и будет писать новые алгоритмы программирования, а тут на тебе, насос не работает
ответить

купи себе пасту для мытья рук с абразивом, отмывает отлично (на себе испытано) название не помню, сейчас глянул, в нэте полно их! там даже вовдой смывать не обязательно, я просто тряпкой вытираю на сухо и домой шлёпаю а дома уже само собой под водой ещё раз мою с мылом!
ответить

Спасибо за очередной детектив. Операторская работа вызывает уважение. Еще хотелось бы отметить, что вступительное видео, у озера, очень похоже на место в ХМАО, г. Нижневартовск, Комсомольское (Мертвое) озеро. Привет Самотлору, спасибо Ильдару и команде!
ответить

Когда Ильдар всю дорогу обсерал БМВ, то хотелось показать ему свою е38 без единого жучка, но недавно нашёл один на двери и расстроился, всё таки БМВ гамно, за 20 лет начала ржаветь, не то что ваг, который сгнивает за 8 лет)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала