
Камри 4х4 ручной сборки. Часть 3. Жoпа.
содержание видео
Дата: 2020-05-07
Комментарии и отзывы: 10
Алик
В BMW E 60 2004 г в моей машине и пассажирское и водительское сидение имеет столько регулировок сколько Камри и не снилось и по высоте как у тебя передняя часть и задняя часть выезжает электрически валик под как правильно сказать не знаю пусть будет обратная сторона коленок, сидение ломается пополам, электро боковая поддержка, поясничный подпор мало того что выезжает под поясницу но и перемещается в верх и низ, электро регулируемый подголовник по высоте, и единственное что в ручную это на подголовнике вытаскиваешь боковую поддержку шеи или головы у кого какая шея ) так что, что вы слышали о комфорте в своих Камри.
ответить
В BMW E 60 2004 г в моей машине и пассажирское и водительское сидение имеет столько регулировок сколько Камри и не снилось и по высоте как у тебя передняя часть и задняя часть выезжает электрически валик под как правильно сказать не знаю пусть будет обратная сторона коленок, сидение ломается пополам, электро боковая поддержка, поясничный подпор мало того что выезжает под поясницу но и перемещается в верх и низ, электро регулируемый подголовник по высоте, и единственное что в ручную это на подголовнике вытаскиваешь боковую поддержку шеи или головы у кого какая шея ) так что, что вы слышали о комфорте в своих Камри.
ответить
2Baikal
По поводу обделенности пассажира. Я на многих фордах перекатался от 12года, там в основном все симметрично, как пассажир так и водитель. Но я не беру в расчет бич комплектации типо амбиенте или бедного тренда. В титаниум все идентично как водила так и пассажир. У меня фокус 3 титаниум, регулировки механические, один в один сидухи по регулировке. Катался на мондео 5, где электро регулировки, тоже самое: симметрично)
ответить
По поводу обделенности пассажира. Я на многих фордах перекатался от 12года, там в основном все симметрично, как пассажир так и водитель. Но я не беру в расчет бич комплектации типо амбиенте или бедного тренда. В титаниум все идентично как водила так и пассажир. У меня фокус 3 титаниум, регулировки механические, один в один сидухи по регулировке. Катался на мондео 5, где электро регулировки, тоже самое: симметрично)
ответить
Павло
9: 45 >А ещё, ещё, вот вам немножечко настальджи. Помните этот инструмент? Это именно тот, тот самый, который переехал мужик на Старекс. Я на него напоролся, когда ездил в сервис забирать некоторые запчасти от Камри и он там в уголке лежал, я им сто лет не пользовался. Так что символично. на мужика, который переехал инструмент!
ответить
9: 45 >А ещё, ещё, вот вам немножечко настальджи. Помните этот инструмент? Это именно тот, тот самый, который переехал мужик на Старекс. Я на него напоролся, когда ездил в сервис забирать некоторые запчасти от Камри и он там в уголке лежал, я им сто лет не пользовался. Так что символично. на мужика, который переехал инструмент!
ответить
Stif
Это конечно круто, смотреть видосик по часу, прям как фильм, но раз в неделю - это мало. Было бы прикольно смотреть какие нибудь короткие видосики с лайфхаками, интересными особенностями конкретного автомобиля. Я уверен у тебя очень много знаний об автомобилях, которыми ты бы мог поделится. И всем бобра)
ответить
Это конечно круто, смотреть видосик по часу, прям как фильм, но раз в неделю - это мало. Было бы прикольно смотреть какие нибудь короткие видосики с лайфхаками, интересными особенностями конкретного автомобиля. Я уверен у тебя очень много знаний об автомобилях, которыми ты бы мог поделится. И всем бобра)
ответить
Сергей
Рассказать? У меня на мерседесе w210 98 года пассажир тоже весь электро, так оно ещё и памятью; ) а задний диван с подогревом и перфорацией. Вот так вот ) кстати салон купил тоже с японца с Мерса ) что бы обновить. В идеале. Будешь в Красноярске покажу и прокачу на своей любимице!
ответить
Рассказать? У меня на мерседесе w210 98 года пассажир тоже весь электро, так оно ещё и памятью; ) а задний диван с подогревом и перфорацией. Вот так вот ) кстати салон купил тоже с японца с Мерса ) что бы обновить. В идеале. Будешь в Красноярске покажу и прокачу на своей любимице!
ответить
Евгений
Ильдар, по поводу сидения, у меня Ситроен с5 2001 года и там всё так же регулируется, подушка перед и зад отдельно, поясница тоже отдельно, причём даже у пассажира) ах да, ты же не считаешь французов автомобилями)
ответить
Ильдар, по поводу сидения, у меня Ситроен с5 2001 года и там всё так же регулируется, подушка перед и зад отдельно, поясница тоже отдельно, причём даже у пассажира) ах да, ты же не считаешь французов автомобилями)
ответить
Илья
Ильдар, в Стаса вышел обзор на Туагер 2-й. не первый, который плохой, а второй, который хороший. ведь если бы он взял 1-й туарег, он бы до тест-драйва не доехал, он же 1-й туарег, а 2-й доехал, он же не 1-й
ответить
Ильдар, в Стаса вышел обзор на Туагер 2-й. не первый, который плохой, а второй, который хороший. ведь если бы он взял 1-й туарег, он бы до тест-драйва не доехал, он же 1-й туарег, а 2-й доехал, он же не 1-й
ответить
георгий
Много глупостей говорите, 65 кузов сидушки 740d не то что полноценные а смасажем И вентиляций, и другой хренью, А маляры везде одинаковые наберутся роботы как Сабака блох и не знают что делать )
ответить
Много глупостей говорите, 65 кузов сидушки 740d не то что полноценные а смасажем И вентиляций, и другой хренью, А маляры везде одинаковые наберутся роботы как Сабака блох и не знают что делать )
ответить
Алексей
Стандартные ситуации в которых может погибнуть человек по мнению Ильдара - 1) Споткнуться, сломать шею; 2) Попасть под поезд в метро; 3) Погибнуть от метеорита упавшего на тебя. :D
ответить
Стандартные ситуации в которых может погибнуть человек по мнению Ильдара - 1) Споткнуться, сломать шею; 2) Попасть под поезд в метро; 3) Погибнуть от метеорита упавшего на тебя. :D
ответить
Баламут
Привет, митсубиси Паджеро Спорт 2 2014 год электрорегулировки аналогичны Камри, как у водителя так и у пассажира. Ещё спинка второго ряда наклоняется
ответить
Привет, митсубиси Паджеро Спорт 2 2014 год электрорегулировки аналогичны Камри, как у водителя так и у пассажира. Ещё спинка второго ряда наклоняется
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















