ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Авто-Подбор накосячил. Разбираемся в ситуации с BMW f30.

Авто-Подбор накосячил. Разбираемся в ситуации с BMW f30.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3; Голоса: 2
Всем привет Сегодня у нас печальное видео. Компания авто подбор облажалась. Клиент не знал, что на подобранном автомобиле менялись подушки безопасности. Разбираемся в ситуации и ищем выход
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


Не скажу что вы обосрались. Нет. Вы молодцы. Ильдар красава. Скажу только своё личное мнение по всему проекту, которое у меня сложилось за кучу просмотренных роликов. Оживление машины, помощь людям в трудностях, ваша помощь в самом авто-подборе, всё это замечательно и ОЧЕНЬ круто. Единственный минус ( на мой взгляд, это то что вместо фраз: лошара, обманули, кинули, ищите лохов и тд и тп. Лучше использовать фразу: Если ты БОМЖ, и хочешь крутую тачку, бери её в салоне, а не приезжай на покупку и не говори а вот у вас тут крашенно, а вот здесь скол. Тогда всем и всё сразу станет понятно) Просто оставим видео про оживление и помощь людям которых обманули -это всё круто, реально. Вернёмся к теме САМОГО авто-подбора. Насмотревшись ваших видео, каждый будет гнуть пальцы покупая машину по дишману) когда я брал машину, я увидел, я её хотел, я на неёё копил, я сел и уехал отдав деньги, взял у перекупа, вложил сразу в неё 10 тысяч и ездил, а когда продавала, приезжали люди, и доматывались чуть ли не до мошек на лобовом стекле (утрированно. Так что вот, повторюсь ещё раз, вы не обосрались, вы МОЛОДЦЫ и видосы у вас классные. Просто объясните людям, что они ну не прям уж лохи, что плохих людей много, которые хотят обмануть, и есть люди которые просто слишком доверчивы, а вот бомжам выпендриваться не надо. Надо брать машину по карману. ИМХО. Извините если кого обидел, но если вы берёте машину с рыночной стоимость 1 000 000р за 450 тысяч, нууу. зачем придираться просто к мелочам) как то так. 180 тысяч Ильдар выплатит потому что это их косяк. Да нет. Косяк тут только один. Вернее даже ДВА. Первое, это я уже сказал, напоминайте людям про их бюджет. А второе, ХВАААААТИТ, хваааатит в каждом видео говорить о том, что если нет подушек безопасности тачка жесть, была в дтп ей крандец, тянулся металл это конец, спил, распил вооообще это уже не машина. Я вас умоляю) P/S. Аж слезу пустил от видоса)Ильдар молодец. А перекупы - говнари, это да.
ответить

соре 1 из 2. либо это ход конем и реклама, либо вас Алешка обул на бабки через левого чувака перекупа. Бизнес так не делается, тем более 180к отбашлять дауну который сам и продал без консультации с АвтоПодбором. у меня Форик 230 кобыл на ручке 09 кузов SH9, в этой сраной базе у меня 4 дтп XD. для тех кто в танке, я брал её новой, она 17 машина в этом кузове ввезенная из Японии в РФ и владею я ею уже 10+ лет (приелась тачка. а в картотеке авито херито 1 дтп XD. как эти базы устроены я не понимаю. с 2015-2017 год у меня на 80к пробеге задрало колено и 2 года тачка стояла в боксе на полную разборку и переделку под себя. сраные картотеки авито и прочего говна показывают что было дтп весной 2016 года. в той что говорил Ильдар вообще 16 года нет. по оф базам автокоду и прочему всё чисто. пишу потому что хочу с вами поделиться этой инфой. мне нет смысла тут врать так как я эту машину никогда не продам. мотор сдох так как 255 сток забустили до 343 колесных сил (проехала ровно 60к км после чипа+битурбо. Делайте вывод. Все эти базы либо черпают тэгированием информацию со всех щелей, либо захламляютося даунами. P. S. у этой бэхи по ментовской 1 дтп тока, по страховым 3 ваще XDDDD
ответить

Если подушки, ремни, преднатяжители, приборка, блок SRS установлены оригинальные ( не после восстановления) то определить что было срабатывание можно только путем частичной разборки автомобиля а это не каждый продавец разрешт производить. Считать обманом можно только недобросовестных мастеров которые не устанавливают подушки безопасности вообще. В базах любого дилера можно найти кучу примеров заказа запчастей по одному автомобилю для другого - Приятель как-то звонит мне и рассказывает историю о том как он за 1200 км от дома заехал на сервис (на гарантийное обслуживание) а ему говорят что на вашем автомобиле в данное время вашим региональным сервисом производится замена двигателя по гарантии. В данной ситуации можно также предъявить претензии первому владельцу автомобиля так как он скрыл информацию о ДТП.
ответить

Думаю он на рынке взял, а на рынке один дурак продает, другой дурак покупает. Думаю, к вашей компании не должно быть претензий. Если были претензии, то обращаться с продажей нужно было к вам и вы бы продали ему этот авто за 1, 2. Новый владелиц, зная всю историю, пищал бы от радости. Занести этого клиента в черный список, наглец считаю, не люблю наглецов А корить Ильдар себя за датошного гавнюка не стоит. Если он ло. и повелся на сладкие уговоры перекупа и отдал, то Вы Ильдар при чем здесь? Думаю вы то же попортили настроение сами себе и этим загнались так, что сняли аж видео про этот случай. Ставлю руку вниз, за то что в принципе обсасалась эта ситуация.
ответить

И пичем тут продовец, если речь идет о том что компания по подбору авто берет деньги и в итоге оказывается что по факту не справилась с поставленной задачей. По факту они накосячили и признали это и понесли наказание, что в наше время очень редко. Я пока не встречал ни одной компании по оказанию каких-либо услуг которая бы признавал сама что накосячила и предлагала бы оплатить так называемый ущерб. К Ильдару лично у меня огромное человеческое уважение и огромное ему спасибо что честные и честные до конца а не до момента получения денег. А все кто пишет о том что продавец сам виноват - корысные мудаки и я бы с вами никогда дел не имел
ответить

Обращался в компанию Ильдара для подбора первого Авто. Был Chevrolet Aveo 2. По технической части с машиной все было отлично, ничего практически не ломалось. Были конечно не приятные моменты но это касалось именно возможностей Авто. Следующую машину взял Ford Focus 2, хотел так же через Ильдара, но тогда вы не занимались подбором фокусов, не знаю почему. Пришлось обратиться в автопрагмат Асафьева Стаса. В итоге эта Машина сыпется с каждым днём все больше. Машину подобрали на отвали и явно был подкуп прошлых хозяев Авто от подборщика. 6 владельцев. дубликат птс. Ильдар, очень жаль что твои ребята тогда не взялись за это)
ответить

Жесть, либо мы всего не знаем, либо снова чернота. Смысл отдавать человеку 180 рублей только потому что его развели? А если бы он продал свою тачку за 600-800? То что? Ильдар бы отдал бабки со словами - это наш косяк, мы будем расти это наша ошибка. Вы верите в это? Это разве бизнес? Повторюсь либо это развод либо они отдают бабки с верой на слова людям) Блин он хоть бы за 500 продал, это уже его дела) 50 000 скинул за дефекты, да некоторые люди и машину покупать не хотят из за косяков по кузовне, даже если двигло и коробка в идеале. Очень мутное видос. Решать Вам.
ответить

да и базы базами у меня за 6 лет владения машиной 3 дтп и ни одного серьёзного тоесть 2 раза в одину и туже сторону переднего бампера оба раза царапинки даже не красил еле видно и одно догнали меня в запаску ни одного повреждения но у меня переднее крыло мененое на оригинал покрасил у официалов занесло когда первый снег выпал а резина летняя вот так кто дтп не было а крыло мененое так что далеко не всё есть в базах а если люди опытные они увидят что мененое что крашенное и уж лучше подушки меняные чем лонжероны варенные или четвертная вварка
ответить

Эльдар красава Вы мне подобрали авто за 500 т. р. и через полгода я его продал в хатчсалон всего за 100 т. р. верните мне разницу 400 т. р. Шутка Посылать таких предприимчивых мудаков, а не возвращать им разницу. Вы делаете все грамотно и знайте что абсолютное большинство всегда верит и поддерживает вас Как не крути бу авто это кот в мешке. А нытик забравший у вас ваши честно заработанные 180к чепушила, которого найдет свои столб. закон сохранения вселенской справедливости.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала