ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Ищем живую иномарку за 69 тр.

Ищем живую иномарку за 69 тр.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня у нас будет необычный подбор авто в самом низком ценовом сегменте для ребят из Воронежа Мы будем подбирать автомобиль за 69 тысяч рублей. С какими трудностями мы столкнулись во время поиска смотрите в видео
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


А кто-нибудь берет во внимание, что машина таких годов даже с небитым кузовом и более менее живая по мотору и подвеске, является настолько старой, что ездить в ней отвратительно? Что по умолчанию весь салон нужно выбрасывать, а машину перекрашивать, что все эти еще живые моторы уже проехали, самый минимум, 350 т. км, и коробки, и замки-стеклоподъемники, и глушители, и вся электрика - все это как бы работает, но оно просится на полную замену и ты ощущаешь это во все свои поездки - а сделать все это бюджет сразу далеко за 100. и, главное, геморроя не пересчитать заменить все это? :) Противно ездить на машинах таких лет, в каком бы они состоянии ни были и какие бы представительские и крутые они ни были в те времена - только единицы ездят на них, а большинство перепродает в первые пол года владения и так до тех пор, пока ее кто-то 10+ владелец окончательно не разобьет или не сдаст в разбор.
ответить

На тему 190-ого. Язычок капота стоит 350 рублей. и это не KE Джетроник(инжектор механический), а стромберг 173(карбюратор) с горизонтальным потоком. 102 бензиновый мотор. купил такую тачку за 45 в 2012 году, откатался 5 лет, продал за 40. У него моудинги, значит он с 1984-1986 год. с конца 1986 года они пошли на листве. Из замены, помпа, и шаровая. на 215 тысяч пробега. Карбюратор заипал по самое не могу на третий год эксплуатации, когда компрессия упала. у этого стромберга есть тема, при падении компрессии ниже 10, 5, он начинает жить своей жизнью. Утром клапан снизу крутанул, прогрел, назад вернул. И весь день нормально. )
ответить

У нас пацаны молодые и по 400 машины себе покупают. Классные: )Если серьёзно, то сразу бы сказал, чтобы искали пассат б3 с кузовом получше, поскольку дешевле всего в эксплуатации будет. ИМХО ну несерьёзно что-то искать за цену меньше 3000, потому как придётся вкладывать и вкладывать, чтобы до ума довести, а ездить на ржавом авто с неисправностями лично мне западло.
ответить

За 69тыс ты себе унитаз купишь только супер блогер не смеши народ. Либо утиль на метал который только сдать. Кто тебе нормальную машину за 69 тыс продаст пусть даже и старого года. Да я сам на ней нормальной буду за 70косарей ездить и так рассуждает каждый. А ты хочешь нормальную тачку купить за 70 тыс. Да ты всю жизнь будешь искать фиг найдёшь
ответить

ахахахах как приятно было видить твое лицо, когда ты закосячил с дверями а потом ковырял их что бы открыть. Вот в этом моменте вся твоя крутизна и весь твой много пиздящий язык спрятались так глубоко, что иногда было видно как оно вылазить все у тебя из очка, дабы посмотреть, все кончилось или нет.
ответить

Здравствуй Пересмотрел все выпуски на ютуб, очень нравится то чем занимаешьсяМожешь ли сделать обзор-сравнение авто за 4000: деу ланос(1. 6, опель астра(1. 6, шевроле лачети, шевроле авео, мицубиси лансер 9. Многих молодых парней, студентов не знают какую взять первую бюджетную машину (не ВАЗ)
ответить

я авто перекуп но подборщикам никогда тачки не показываю, тк они сначала клиентов возят по городу обсирая все машины а потом везут к своему перекупу и за откат впаривают его машину известная тема. если от перекупа откат 15-100 тыщ, кого выберет подборщик)
ответить

Привет Эльдар. Помоги пожалуйста разобраться с проблемой на АУДИ 100 С4 1991 Г не могу понять, что происходит с топливной. Стоит мех впрыск. Троит и при нагрузке глохнет и воняет топливом что может быть подскажите пожалуйста
ответить

Ильдар будь всегда здоров и живи долго с улыбкой счастливойПожалуйста сними видео про мерседес 124й за сколько можно купит хорошую и каких объемов лучше сними пожалуйста пожалуйста пожалуйста
ответить

Видео грустное. Как так получилось, что богатейшая страна Россия позволяет своим гражданам ездить на таком говне. Неужели жизни россиян ничего не стоят? В ЕС такое даже на свалке не встретишь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала