
Mercedes-Benz w164. Карл, мы всё просрали: (
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 9
Сирус Алиев
На 14 минуте Ильдар говорит о том, что сейчас 2019 год, а гелендваген так и выпускают с 79 практически без изменений. Зачем далеко ходить? Возьмите ту же Ваз 2107. Выпускалась с 1982 по 2012 вообще без изменений. Разве что карб заменили инжектором. Все. Гелик хоть как то менялся, становился современнее, он только во внешнем дизайне такой же, а жигуль во всем оставался одинаковым. Так что нечего удивляться.
ответить
На 14 минуте Ильдар говорит о том, что сейчас 2019 год, а гелендваген так и выпускают с 79 практически без изменений. Зачем далеко ходить? Возьмите ту же Ваз 2107. Выпускалась с 1982 по 2012 вообще без изменений. Разве что карб заменили инжектором. Все. Гелик хоть как то менялся, становился современнее, он только во внешнем дизайне такой же, а жигуль во всем оставался одинаковым. Так что нечего удивляться.
ответить
Жека Петров
По поводу радиостанции есть нюанс, в америкосе дело не в четный или не четный, они просто через 0, 2 герца. 100, 2 след 100, 4 и тд, не могу вспомнить как, то ли после скидывания акума у меня переместилась на нечётные 89, 9 по моему и все и я донастроил оставшиеся радиостанции и у меня были и сетные и не четные в моем городе. Ну то есть переместиться в настройках как-то можно, это просто надо знать как.
ответить
По поводу радиостанции есть нюанс, в америкосе дело не в четный или не четный, они просто через 0, 2 герца. 100, 2 след 100, 4 и тд, не могу вспомнить как, то ли после скидывания акума у меня переместилась на нечётные 89, 9 по моему и все и я донастроил оставшиеся радиостанции и у меня были и сетные и не четные в моем городе. Ну то есть переместиться в настройках как-то можно, это просто надо знать как.
ответить
Тимур Зимин
Спасибо, братка Чуть не приобрел себе такой на прошлой неделе, а тут такой полезный обзор Даже и не думал, что по факту ML такой же пенсионерский авто как Volvo XC90, благодартсвую, убререг ) А если подскажешь на что глянуть для того что бы ездить по очплохим сельским дорогам каждый день, но при этом чувствовать себя комфортно - буду примного благодарен Бюджет около 2х.
ответить
Спасибо, братка Чуть не приобрел себе такой на прошлой неделе, а тут такой полезный обзор Даже и не думал, что по факту ML такой же пенсионерский авто как Volvo XC90, благодартсвую, убререг ) А если подскажешь на что глянуть для того что бы ездить по очплохим сельским дорогам каждый день, но при этом чувствовать себя комфортно - буду примного благодарен Бюджет около 2х.
ответить
SuperExcellenz
Ильдар, привет Как обслуживали машину? Какое масло лили? Где купили? Как эксплуатировали? Суть такова: у меня машина с пробегом 180 000 км. и проблем нет от слова совсем Зачем ты снижаешь стоимость этого шикарнейшего автомобиля мне непонятно. Но спасибо. Обновлю подешевле СпасибоИ еще, братиш - в сервисах стоят только дизельные машины. Это так для информации
ответить
Ильдар, привет Как обслуживали машину? Какое масло лили? Где купили? Как эксплуатировали? Суть такова: у меня машина с пробегом 180 000 км. и проблем нет от слова совсем Зачем ты снижаешь стоимость этого шикарнейшего автомобиля мне непонятно. Но спасибо. Обновлю подешевле СпасибоИ еще, братиш - в сервисах стоят только дизельные машины. Это так для информации
ответить
Тимофей Новиков
ну сейчас, AMG стоит денег, а настоящий Мерседес без маркетинга это все модели до w211 и дальше, но потом они сильно исправили ситуацию, а этот ML попал под период экспериментов. Сейчас, Мерседес очень высоко взлетел, а это дорогого стоит)Уважение великим инженерам, тебе и твоему бате, ведь я тоже считаю Мерседес лучшим автоконцерном)
ответить
ну сейчас, AMG стоит денег, а настоящий Мерседес без маркетинга это все модели до w211 и дальше, но потом они сильно исправили ситуацию, а этот ML попал под период экспериментов. Сейчас, Мерседес очень высоко взлетел, а это дорогого стоит)Уважение великим инженерам, тебе и твоему бате, ведь я тоже считаю Мерседес лучшим автоконцерном)
ответить
L S
Как бывший владелец w163, Могу сказать эта самый поганый кузов у мерсов Мне лично не понравились. w163 назвать мерсом нельзя Качество материала просто убогий Особенно если дорестайлинг. пластмасса везде, щели на бамперах че с палец Раздатка пиздец слабая) ну и. т. д. За эти деньгитя считаю можно лучше найти в сигменте конкурентов
ответить
Как бывший владелец w163, Могу сказать эта самый поганый кузов у мерсов Мне лично не понравились. w163 назвать мерсом нельзя Качество материала просто убогий Особенно если дорестайлинг. пластмасса везде, щели на бамперах че с палец Раздатка пиздец слабая) ну и. т. д. За эти деньгитя считаю можно лучше найти в сигменте конкурентов
ответить
Андрей Смирнов
Ильдарчик, очень часто слышу в твоих обзорах про CASA, BUG и BKS - довольно наслышан про них, но конкретной инфы крайне мало. Раз они такие надежные и современные, по твоему мнению, почему бы не снять про них обзорчик? Вкратце про отличия, болячки и инженерные решения ВАГа для 3л. дизелей )
ответить
Ильдарчик, очень часто слышу в твоих обзорах про CASA, BUG и BKS - довольно наслышан про них, но конкретной инфы крайне мало. Раз они такие надежные и современные, по твоему мнению, почему бы не снять про них обзорчик? Вкратце про отличия, болячки и инженерные решения ВАГа для 3л. дизелей )
ответить
Алексей Карпенков
выпустил бы ты видео лет года так 4 назад то возможно мой друг не попал бы на мотор, купил 211 й с 272 два дня прокатался и стук, разобрали и все 200 к отдали, а не давно машину продали и новый хозяин радостный, мотор откапитален и еще коробка), кстати коробка тоже не ахти
ответить
выпустил бы ты видео лет года так 4 назад то возможно мой друг не попал бы на мотор, купил 211 й с 272 два дня прокатался и стук, разобрали и все 200 к отдали, а не давно машину продали и новый хозяин радостный, мотор откапитален и еще коробка), кстати коробка тоже не ахти
ответить
Альгин Александр
Прочитайте биографию Русского физика Шамшуренкова Леонтия Лукьяновича (изобреьатель первой самобеглой коляски)прототип первого автомобиля. Кстати наш земляк, ранее часть Кировской области относилась к Казанской губернии. А то немцев без конца нахваливает
ответить
Прочитайте биографию Русского физика Шамшуренкова Леонтия Лукьяновича (изобреьатель первой самобеглой коляски)прототип первого автомобиля. Кстати наш земляк, ранее часть Кировской области относилась к Казанской губернии. А то немцев без конца нахваливает
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















