ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
АВТО за 500. 000. Chevrolet СRUZE, Volkswagen JETTA, Honda CIVIC. ILDAR AVTO-PO

АВТО за 500. 000. Chevrolet СRUZE, Volkswagen JETTA, Honda CIVIC. ILDAR AVTO-PO

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Какой автомобиль купить имея на руках 500000 рублей? Имея большой опыт подбора подержанных автомобилей представляю Вам лучшие подержанные автомобили до 500000 рублей: Chevrolet KRUZE, Volkswagen JETTA, Honda CIVIC. На мой взгляд это очень достойные варианты. Chevrolet KRUZE- красивый вместительный. Volkswagen JETTA- комфортная, удобная. Honda CIVIC- шустрый, надежный. Какой автомобиль выбрать именно Вам? Смотрите видео. Итак Лучшие подержанные автомобили до 500000 рублей: Chevrolet KRUZE, Volkswagen JETTA, Honda CIVIC
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Доброго время суток, проживаю на ДВ, в Приморском крае, В 2017Г. В такой же бюджет в 500. 000 купил бп Хонда Фит Гибрид 2010г. в. Очень жаль что вы Ильдар находитесь не в Приморье. Объясню почему, мой стаж водительский 6 год, из них 5 лет в такси, т. к я инвалид 2гр-военный пенсионер, чтобы не работать сторожем за 10. 000р в месяц-вынужден был купить авто и пойти в такси, за все время ездил на многих авто, свои- арендованные, но такой автомобиль мне попался впервые. Спустя неделю после покупки, у меня стала появляться паранойя, слышится где то стук не стук шум не шум, то ли брякает где то. Пересаживался на другие авто, все нормально, стоит сесть поехать на Фите, и опять паранойя во всей красе. У себя в городе Находка, почти на всех шинках и автосервисах меня наверняка считают как минимум чудаковатым. так как на шинках бываю чаще чем дома. на сервисах стабильно каждый месяц диагностика ходовки вместе с плановой заменой масла проходит. И везде диагноз один и тот же, все в порядке. Уже и друзья водители со стажем побольше моего, ездили на моем Фите и щупали и на яму загоняли, всё нормально. Но стоит мне поехать, как что начинает стучать, греметь брякать, на поворотах такое ощущение что стаскивает чуть. Уже поменял амортизаторы, наконечники, стойки стабилизатора, прикупил втулки стабилизатора. На мой взгляд осталось поменять тяги, рейку рулевую и шаровые, может так получится избавиться от ощущения что с автомобилем неполадки. Может дадите какой совет, как минимизировать траты на ремонт, на что в первую очередь обратить внимание, а то траты на всё выше перечисленные не малые, а в моей ситуации, ипотека, авто в кредит и маленький ребенок, вообще не подъемные.
ответить

Хотите бу Круз? Тогда готовьтесь, первые хозяева нахваливают это корыто, потому что привыкли, но у вас оно рассыпится на глазах. Течь теплообменника, у многих появляется при первых морозах, после пары раз его поведёт и надо его фрезеровать, или менять, а прокладки 9шт, стоят 7к оригинал. Масло гм - это Лукойл, параша ещё та, а все форумы его нахваливают, так же как и антифриз гм, который все прокладки жрёт. Опоры двигателя тоже расходник, так же как и модуль зажигания. Запчасти дорогие, ломаются часто, расход большой, пластик дубовый, скрипит, выглядит как дерьмо. Короче тачка только слезла с гарантии и к 60тысячам все поломки идут по кругу, а я проезжаю 5 тысяч в год. Кстати, то что крузофилы называют управляемостью, называется зажатая подвеска, как на тазах с пилеными пружинами, сядьте в гольф, вот где управляемость и зубы не вылетают на кочках.
ответить

На счёт автоподборщиков пару слов - в твоих многих роликах сказано о них, а именно - о их выгоде, пересечении интересов, грамотности. Недавно продавал свой авто. В первый же день мне позвонил человек, и говорит с ходу - скинешь 10? Да скину говорю, но ты хоть спроси о недостатках. На что он ответил - мне она нахрен не нужна, главное чтоб явных жуков не было, я её предложу к покупке другому чуваку. Получилось бы так - с меня он взял 10 тыщ как торг(о котором бы конечно не знал тот покупатель, и с него бы взял, не знаю сколько, за подбор. Вот так, одним днём. Через 3 дня я её продал другому покупателю, в добрые руки, скинул 15 и не жалею) Теперь я ищу себе авто, и так доверять подборщикам не собираюсь. Мало того что нет толка, и разницы от моего личного осмотра, так это бонально урезание бюджета на покупку) Я не жадный, траты должны быть целесообразными
ответить

Круз 2012 1. 6 109 ручка. 200 едет, груженый шел 160-180 км/ч обогнали цивик и тоуарег. А автоматы с 1. 6 109 берут только бабушки, причем автоматы на Крузе какашкаКак там: Круз с заявкой на спортивный. Но спорт это ручка. По моему мнению для автомата с весом кузова в 1. 5тонн минимум 150 лошадок. Сид 17 года автомат 130 лошадок. Ехали на пару 2700км до 140 он резвый, после устал догонять мой круз. Если вы крутите движку до 3. 5 тыс об мин, то купите джетту 8кл. Круз по книжке на 6000 оборотов выдает максимум. Честно. Ему 15-20 лошадок бы на механике 1. 6.
ответить

Монтаж супер, но объективно, видно в видео как Ильдару нравится VW, в некоторых моментах даже смешно, особенно про то, что все кнопки крутые и удобные, давайте, все рассмотрим кнопку, отключения внутренних датчиков объема ( сколько мозгов надо иметь засунуть ее на левую стойку в самый низ) я не говорю, что vw плохая машина, но некоторые проблемы остальных машин из обзора, притянуты за уши. Как предложение Ильдару, видео обзоры снимать с хладнокровием к бренду, пусть даже он любимый
ответить

Всем привет я уже 5 лет езжу на крузе брал новый 690 рублей стоил тогда 1. 8 140 сил все кроме кожи согласен с ним прожорлив по городу до 13 трасса 8 ну эт как ездить коробка капризная требует внимания и не любит перегрева я поставил доп радиатор охлаждения на Акпп в целом машинка не плохая да пластик дубовый но не гремит за 5 лет не обнаружил подлокотник реально го. мно вот цивяндра супер тачка да но жёсткий писец был до круза шевик намного мягче)
ответить

Ты просто не знаешь этого прикола видимо, но кнопки магнитолы справа - это нормально Объясняю почему: Во многих странах, Франция, США, Германия, Англия, Израиль, Канада и т. д. есть огромные штрафы и штрафные баллы за одну руку на руле. Даже если у тебя механика, ты должен переключится и положить вторую руку на руль и управлять авто двумя руками.
ответить

Ильдар, вот вы говорите не экономьте, специалист отобьет торгом) а ваш специалист подобрал нам машину своего знакомого) И скидочка то была за битый бампер) забавно получилось) очень большие сомнения по поводу авто, и вариатора, и специалиста вашего до сих пор) мем смешной а ситуация страшная, как говорится.
ответить

Эльдар. Сделай обзор на Mazda 3. Очень интересно твоё мнение и т. д. Дело в том что в скором времени планирую купить авто. И сколько обзоров и т. д не смотрел, везде одно и тоже можно сказать. 50% хвалят, остальные 50% ругаю. Твои видео смотрю достаточно давно и так скажем прислушиваюсь к твоему мнению, доверяю.
ответить

В общем, со всем согласен, кроме того, что европейское отделение gm вообще никак не имеет отношения к америкосам. Круз, это сборная солянка и того, что не пошло у корейцев из дэу и того, что списали из опеля - другого днища gm. А до 500, я бы добавил элантру. Нафиг лансер, он убогий, как круз.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала