
Как сэкономить деньги на замене гидроблока АКПП. Passat B6 1. 8T (BZB. 1 часть.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 9
VK Default
При всём уважении к Ильдару, думаю результат будет негативный. Или позитивный через длительный срок попыток починить. Есть вероятность, что коробас сдохнет совсем после всего этого промывания. А видео разбили на части, т. к. стрёмно будет правду выкладывать как оно есть; ) Просто мне на днях ремонтировали АКПП тойота авенсис. Мастер был профессионал с 10 летним стажем. Сказал за 6 дней уложимся. Уложились в 30 дней с доп расходами. Я теперь много узнал об устройстве АКПП. Цена вопроса 65000р. Причём часть деталей б/у поставлена. А ДСГ тот мастер вообще не хочет браться делать.
ответить
При всём уважении к Ильдару, думаю результат будет негативный. Или позитивный через длительный срок попыток починить. Есть вероятность, что коробас сдохнет совсем после всего этого промывания. А видео разбили на части, т. к. стрёмно будет правду выкладывать как оно есть; ) Просто мне на днях ремонтировали АКПП тойота авенсис. Мастер был профессионал с 10 летним стажем. Сказал за 6 дней уложимся. Уложились в 30 дней с доп расходами. Я теперь много узнал об устройстве АКПП. Цена вопроса 65000р. Причём часть деталей б/у поставлена. А ДСГ тот мастер вообще не хочет браться делать.
ответить
Илья Зуев
Здравствуй Ильдар Хотел тебя попросить, если это возможно, можешь ли ты снять обзор машин Opel Omega B и Opel Vectra B, обе машины с 1990 до 2000 г. , цена их от 100 до 200 тыс, и стоит ли брать их вообще, таза покупать не хочу, да и в общем в машинах не разбираюсь. Машина будет первая ( покупать буду в районе 140-170 тыс) и сможешь ли ты помочь при осмотре и покупке машины, и сколько это будет стоить, машину буду покупать после лета, в сентябре, октябре.
ответить
Здравствуй Ильдар Хотел тебя попросить, если это возможно, можешь ли ты снять обзор машин Opel Omega B и Opel Vectra B, обе машины с 1990 до 2000 г. , цена их от 100 до 200 тыс, и стоит ли брать их вообще, таза покупать не хочу, да и в общем в машинах не разбираюсь. Машина будет первая ( покупать буду в районе 140-170 тыс) и сможешь ли ты помочь при осмотре и покупке машины, и сколько это будет стоить, машину буду покупать после лета, в сентябре, октябре.
ответить
ALEX BASK
Блин, чето не пойму, неужели у банка ничего нет материального в качестве залога от выданного кредита на автомобиль? Удивляюсь иногда с России, даже ничего выдумывать не надо, просто взять то что уже в некоторых странах работает, где просто невозможно продать авто не расплатившись за кредит.
ответить
Блин, чето не пойму, неужели у банка ничего нет материального в качестве залога от выданного кредита на автомобиль? Удивляюсь иногда с России, даже ничего выдумывать не надо, просто взять то что уже в некоторых странах работает, где просто невозможно продать авто не расплатившись за кредит.
ответить
ALEXDrive159
Блин, я не уверен, что в сервисах работают такие же ответственные и кропотливые люди. Респект Вам. Мне только предстоит эта работа, но к сожалению я уверен, что сервисы не остановится на этом и приговорят половину составляющего коробки Ска, вы молодцы, одной идеей едины. Мощь
ответить
Блин, я не уверен, что в сервисах работают такие же ответственные и кропотливые люди. Респект Вам. Мне только предстоит эта работа, но к сожалению я уверен, что сервисы не остановится на этом и приговорят половину составляющего коробки Ска, вы молодцы, одной идеей едины. Мощь
ответить
Mudo
где же следующая часть. я же спать не буду. я видел видосы по переборке гидроблока, но там тупо молча разбирали и все. а как собирать не показали-тайна наверно)
ответить
где же следующая часть. я же спать не буду. я видел видосы по переборке гидроблока, но там тупо молча разбирали и все. а как собирать не показали-тайна наверно)
ответить
Bocha Life
когда то я тоже решил почистить карбюратор у бати на Шахе в итоге уранил гайку в коллектор что в итоге пробил поршень. неделю в побеге был у родствеников.
ответить
когда то я тоже решил почистить карбюратор у бати на Шахе в итоге уранил гайку в коллектор что в итоге пробил поршень. неделю в побеге был у родствеников.
ответить
nehy bhs
ну походу не 110, всромнил отхыв купил человек киа рио механика 2002 грда с пробегом 70 и говорит масло хавает к чему бы это я
ответить
ну походу не 110, всромнил отхыв купил человек киа рио механика 2002 грда с пробегом 70 и говорит масло хавает к чему бы это я
ответить
Катя Ильина
Чисто мужская работа. Надо иметь хорошие руки, хороший ум и все получится. Молодец Ильдар и его команда.
ответить
Чисто мужская работа. Надо иметь хорошие руки, хороший ум и все получится. Молодец Ильдар и его команда.
ответить
SciX
Ильдар нет ли у Вас в планах сделать видео первая машина или машина за 100-150 тысяч? думаю многим будет интересно
ответить
Ильдар нет ли у Вас в планах сделать видео первая машина или машина за 100-150 тысяч? думаю многим будет интересно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















