
Обзор SKODA Octavia RS. Моя Лимонка.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
M. Michael
После 150 тыс поршня дадут задиры жор масла начинается от 100 тыс, замена маслосъёмных колпачков на 150тыс, цепь ходит по разному то 60 тыс то 120 мах дальше потеря динамики авто из-за растяжки цепи и система ванос еще там классная, есть сеточка которая потом отрывается и забивает масляный канал это очень весело последствия потом разные да и цепь после 120 бывает перепрыгивает итог -замена клапанов а это не дёшево (пол движка разобрать ), при замене цепи на зап части уходит не мало, проще на ремне кататься, потом валы друг друга догонять перестанут, про коробку молчу вобще если хотите продлить мотору жизнь про погонять и пожарить можно забыть, ,да и кстати эти моторы ставят на многих немцев та же ауди q3 или q5 только стоит по другому, разницы нет, турбо или нет какой объем-результат один, вообщем одноразовая машинка как и многие сейчас авто но за то понты дороже любых денег мотор мах на 200 тыс км и то кое как доживёт дальше кап ремонт, удачи вам прокармливать этих ребят которые их штампуют, знайте народ сейчас машины разрабатывают не инженеры а маркетологиНедавно делал хендай ix35 вообще корейцев уважал сейчас стали делать говно 100 тыс прошла нужно было меня цепь а в итоге задиры в цилиндрах 4 не попал в допуск итог-переборка мотора По качеству еще норм тойота хоть мне марка не очень но она еще более менее
ответить
После 150 тыс поршня дадут задиры жор масла начинается от 100 тыс, замена маслосъёмных колпачков на 150тыс, цепь ходит по разному то 60 тыс то 120 мах дальше потеря динамики авто из-за растяжки цепи и система ванос еще там классная, есть сеточка которая потом отрывается и забивает масляный канал это очень весело последствия потом разные да и цепь после 120 бывает перепрыгивает итог -замена клапанов а это не дёшево (пол движка разобрать ), при замене цепи на зап части уходит не мало, проще на ремне кататься, потом валы друг друга догонять перестанут, про коробку молчу вобще если хотите продлить мотору жизнь про погонять и пожарить можно забыть, ,да и кстати эти моторы ставят на многих немцев та же ауди q3 или q5 только стоит по другому, разницы нет, турбо или нет какой объем-результат один, вообщем одноразовая машинка как и многие сейчас авто но за то понты дороже любых денег мотор мах на 200 тыс км и то кое как доживёт дальше кап ремонт, удачи вам прокармливать этих ребят которые их штампуют, знайте народ сейчас машины разрабатывают не инженеры а маркетологиНедавно делал хендай ix35 вообще корейцев уважал сейчас стали делать говно 100 тыс прошла нужно было меня цепь а в итоге задиры в цилиндрах 4 не попал в допуск итог-переборка мотора По качеству еще норм тойота хоть мне марка не очень но она еще более менее
ответить
Леонид Коннов
Очень интересно было услышать и посмотреть на настоящие и честные эмоции от владельца RS-ки с экспертным уровнем в автотематике, огромное спасибо за это Очень люблю ВАГ и езжу на октавии А7 1. 8 на мех 2015 года. Мой хороший друг владеет аналогичной в кузове А5 FL. И, честно говоря, кузов А5 FL намного приятнее во многих проявлениях, в целом она качественней, уютнее и теплее. Может быть это звучит как парадокс, но хочется пересесть c A7 на кузов А5 FL. Есть ли смысл пересесть на кузов постарше, например модели Scout с перспективой отличной практичности для семейного человека и хорошего потенциала для тюнинга?
ответить
Очень интересно было услышать и посмотреть на настоящие и честные эмоции от владельца RS-ки с экспертным уровнем в автотематике, огромное спасибо за это Очень люблю ВАГ и езжу на октавии А7 1. 8 на мех 2015 года. Мой хороший друг владеет аналогичной в кузове А5 FL. И, честно говоря, кузов А5 FL намного приятнее во многих проявлениях, в целом она качественней, уютнее и теплее. Может быть это звучит как парадокс, но хочется пересесть c A7 на кузов А5 FL. Есть ли смысл пересесть на кузов постарше, например модели Scout с перспективой отличной практичности для семейного человека и хорошего потенциала для тюнинга?
ответить
Влад Инвестор
Ильдар, нравится смотреть твои видосы, во-первых: качественно по существу говоришь. 2) и очень интересно рассказываешь, тоесть не нудно, разговор слаженный и четкий, уверенный. Самому захотелось так научиться разговаривать. 3) ты сам по себе позитивный и веселый человек. Смотрю как с легкостью ты находишь общий язык со злыми бывает людьми, всё с чувством юмора, на тебя тяжело злиться в такой ситуации. В общем поднимаешь настроение и уверенность, глядя на твои видосы+познания в автотехнике. Удачи и процветания твоей программе. Пишу с северной точки Крыма. ;)
ответить
Ильдар, нравится смотреть твои видосы, во-первых: качественно по существу говоришь. 2) и очень интересно рассказываешь, тоесть не нудно, разговор слаженный и четкий, уверенный. Самому захотелось так научиться разговаривать. 3) ты сам по себе позитивный и веселый человек. Смотрю как с легкостью ты находишь общий язык со злыми бывает людьми, всё с чувством юмора, на тебя тяжело злиться в такой ситуации. В общем поднимаешь настроение и уверенность, глядя на твои видосы+познания в автотехнике. Удачи и процветания твоей программе. Пишу с северной точки Крыма. ;)
ответить
Логи КА
Ильнар, то что ты балаболишь на Ютубе это пыль в глаза Ты народ в блудняг вгоняешь какие вы распрекрасные. По факту звонишь обратится за услугой, а тебя вежливо шлют на х. говоря что нельзя за 900 тыс руб подобрать КИА Спортедж 2012 г. в. И при звонке неделю назад цена за подбор была 25 т. р. а сейчас стала вдруг 30 Красавцы хули тут еще сказать. И мне вообще отказали в подборе, сказав что в НН всего два Спортеджа в этом бюджете и это скорее всего хлам. Менеджера с кем общался зовут Вадим Звонил в Москву.
ответить
Ильнар, то что ты балаболишь на Ютубе это пыль в глаза Ты народ в блудняг вгоняешь какие вы распрекрасные. По факту звонишь обратится за услугой, а тебя вежливо шлют на х. говоря что нельзя за 900 тыс руб подобрать КИА Спортедж 2012 г. в. И при звонке неделю назад цена за подбор была 25 т. р. а сейчас стала вдруг 30 Красавцы хули тут еще сказать. И мне вообще отказали в подборе, сказав что в НН всего два Спортеджа в этом бюджете и это скорее всего хлам. Менеджера с кем общался зовут Вадим Звонил в Москву.
ответить
Роман Вязков
блин-посмотрел и просто офигел-я по сути не романтик и не эмоциональный чел-но это видео заставило даже меня (блин как же выразиться)вздрогнуть что -ли-если бы хотя бы половина автовладельцев нашей страны так же относились к своим авто(к лимоночкам-шоколадочкам-ласточкам)ребята автомобильный бизнес был бы намного чище и прозрачней чем сейчас______каждый второй пытается впарить убогую-непонятно как сделанную и уебищно покрашенную машину-СПАСИБО ВАМ АВТО-ПОДБОР ЗА ЭТО ВИДЕО
ответить
блин-посмотрел и просто офигел-я по сути не романтик и не эмоциональный чел-но это видео заставило даже меня (блин как же выразиться)вздрогнуть что -ли-если бы хотя бы половина автовладельцев нашей страны так же относились к своим авто(к лимоночкам-шоколадочкам-ласточкам)ребята автомобильный бизнес был бы намного чище и прозрачней чем сейчас______каждый второй пытается впарить убогую-непонятно как сделанную и уебищно покрашенную машину-СПАСИБО ВАМ АВТО-ПОДБОР ЗА ЭТО ВИДЕО
ответить
Юрий
Ребят, дайте совет пожалуйста. У меня октавия 2004, стоит ли ее менять на более новую? Я думаю в более новой будет больше уверенности что не сломается что-либо, меньше вложений, да и старушку мою через пару лет наверно за бесценок отдавать. Или они один хрен все вечные? В принципе не хватает подогрева сидений, и магнитолы с полной синхронизацией телефона, в обзоре увидел про октавию рестайл-2. В старую все это делать смысла нет, ее все равно никто не купит больше чем за 250.
ответить
Ребят, дайте совет пожалуйста. У меня октавия 2004, стоит ли ее менять на более новую? Я думаю в более новой будет больше уверенности что не сломается что-либо, меньше вложений, да и старушку мою через пару лет наверно за бесценок отдавать. Или они один хрен все вечные? В принципе не хватает подогрева сидений, и магнитолы с полной синхронизацией телефона, в обзоре увидел про октавию рестайл-2. В старую все это делать смысла нет, ее все равно никто не купит больше чем за 250.
ответить
Steve Halt
Интересный обзор, рассказано с душой. Красивый цвет, дизайн автомобиля. ну. они на данный момент все одинаковые в основном. Вопрос только в том, зачем иметь автомобиль, массой функций в котором ты боишься пользоваться, потому что есть большой шанс, что что-то там сломается? Чтобы жалеть его постоянно? И настолько забавно, мол, DSG надежна, DSG работает, бла-бла-бла. Внизу в рекомендованных видео висит видео от Ильдара Octavia RS Stage 2: Как умерла DSG.
ответить
Интересный обзор, рассказано с душой. Красивый цвет, дизайн автомобиля. ну. они на данный момент все одинаковые в основном. Вопрос только в том, зачем иметь автомобиль, массой функций в котором ты боишься пользоваться, потому что есть большой шанс, что что-то там сломается? Чтобы жалеть его постоянно? И настолько забавно, мол, DSG надежна, DSG работает, бла-бла-бла. Внизу в рекомендованных видео висит видео от Ильдара Octavia RS Stage 2: Как умерла DSG.
ответить
Митяй Киселёв
Душевное видео получилось, спасибоБыла у меня первая машина девятка, вспоминая её одни положительные эмоции никогда не подводила так по пустякам, продал, буквально через пол года увидел её брошенную с разбитыми окнами и с клюшкой в салоне, аж внутри всё перевернулось, там она видимо и скончаласьИзобретут машину времени вернусь отговорю себя от продажи)Берегите тачки парниВсё правильно Ильдар у них есть душа; )
ответить
Душевное видео получилось, спасибоБыла у меня первая машина девятка, вспоминая её одни положительные эмоции никогда не подводила так по пустякам, продал, буквально через пол года увидел её брошенную с разбитыми окнами и с клюшкой в салоне, аж внутри всё перевернулось, там она видимо и скончаласьИзобретут машину времени вернусь отговорю себя от продажи)Берегите тачки парниВсё правильно Ильдар у них есть душа; )
ответить
Арсений Дунаев
Да, я тебя понимаю) у меня была Октаха, 1, 8 тси, механика (взял из принципа - наваливать не боясь, элеганс, каппучино. От Окташки только самые положительные эмоции. Любил ооочень. И любовь была взаимной. Спасала несколько раз. И в один из печальных дней спасла жизнь мне и моему сыну. К моему великому сожалению Октаха умерла, но выполнила все что смогла. Жалко пи. ц как (
ответить
Да, я тебя понимаю) у меня была Октаха, 1, 8 тси, механика (взял из принципа - наваливать не боясь, элеганс, каппучино. От Окташки только самые положительные эмоции. Любил ооочень. И любовь была взаимной. Спасала несколько раз. И в один из печальных дней спасла жизнь мне и моему сыну. К моему великому сожалению Октаха умерла, но выполнила все что смогла. Жалко пи. ц как (
ответить
Денис Рогов
Восхитительный обзор Буду пересматривать его и пересматривать Ильдар, огромное спасибо Обожаю Шкоду Октавию И давно живу мечтой о ней - постоянно высматриваю в потоке и везде, где прохожу пешком) Вот месяца через 3. 5 закончу обучение в автошколе (надеюсь, всё будет благополучно) и обращусь к Вам за подбором Октавии в Петербурге Успехов и всего наилучшего
ответить
Восхитительный обзор Буду пересматривать его и пересматривать Ильдар, огромное спасибо Обожаю Шкоду Октавию И давно живу мечтой о ней - постоянно высматриваю в потоке и везде, где прохожу пешком) Вот месяца через 3. 5 закончу обучение в автошколе (надеюсь, всё будет благополучно) и обращусь к Вам за подбором Октавии в Петербурге Успехов и всего наилучшего
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















