
Брошенная Чайка. ГАЗ-14 из Гаража Особого Назначения. Оживление.
содержание видео
Дата: 2021-06-17
Комментарии и отзывы: 9
КIT
Не совсем понятны коменты на тему владельца сервиса, человек вполне нормально все сказал, просто это получается производство, где люди могут и травму получить или что-то испортить, я сильно сомневаюсь, что вы были бы не против если к вашей машине кто-то подошёл и начал масло проверять) Ведь это мог быть не Ильдар, а просто человек, который зашёл и например уронил головку блока цилиндров, и что? Кто это будет исправлять? И все это ложится на владельца, поэтому слова, что нужно спросить разрешение вполне уместны, а про то что Ильдар и Слава гости логично, что речь идёт про его сервис и его бокс.
ответить
Не совсем понятны коменты на тему владельца сервиса, человек вполне нормально все сказал, просто это получается производство, где люди могут и травму получить или что-то испортить, я сильно сомневаюсь, что вы были бы не против если к вашей машине кто-то подошёл и начал масло проверять) Ведь это мог быть не Ильдар, а просто человек, который зашёл и например уронил головку блока цилиндров, и что? Кто это будет исправлять? И все это ложится на владельца, поэтому слова, что нужно спросить разрешение вполне уместны, а про то что Ильдар и Слава гости логично, что речь идёт про его сервис и его бокс.
ответить
Владимир
Илидар и Слава молодцы! Нужно было хозяйна с пристрастием пораспрашивать что за шланг и откуда течь! )Для чего нужно восстановление и сам не знает, наверно чтобы еще 9 лет простояла! У меня есть хороший вариант для оживления. К машине переодически прицепляется парашют, как терпение кончается и собираюсь ехать в сервис эта бестия превращается в ракету) Сколько диагностик не делал ни кто найти ни чего не может. Вся надежда на Ильдара со Славой!
ответить
Илидар и Слава молодцы! Нужно было хозяйна с пристрастием пораспрашивать что за шланг и откуда течь! )Для чего нужно восстановление и сам не знает, наверно чтобы еще 9 лет простояла! У меня есть хороший вариант для оживления. К машине переодически прицепляется парашют, как терпение кончается и собираюсь ехать в сервис эта бестия превращается в ракету) Сколько диагностик не делал ни кто найти ни чего не может. Вся надежда на Ильдара со Славой!
ответить
Bergamotskiy
Есть у меня друг, у него тоже, как у Эльдара, синдром стигматов автослесаря. ) Чуть отвернулся, у него уже порез или ссадина на руке. По сути- молодцы, мужики, надеюсь вашего задора хватит надолго и мрачная реальность не затянет вас в свои сети. ) Удачи и финансового благополучия.
ответить
Есть у меня друг, у него тоже, как у Эльдара, синдром стигматов автослесаря. ) Чуть отвернулся, у него уже порез или ссадина на руке. По сути- молодцы, мужики, надеюсь вашего задора хватит надолго и мрачная реальность не затянет вас в свои сети. ) Удачи и финансового благополучия.
ответить
Олег
хозяин всего в шляпе! на ховере не тот) который в шляпе---на какой машине подъехал) я езжу на кадете ) 86-го) в оригинале)GM)1. 2)МНОГИЕ НАПИШУТ---ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ПОД СРЕДНЮЮ СТОЙКУ СТАВЛЮ ДОМКРАТ! - ОБА КОЛЕСА ПОДНЯЛИСЬ)
ответить
хозяин всего в шляпе! на ховере не тот) который в шляпе---на какой машине подъехал) я езжу на кадете ) 86-го) в оригинале)GM)1. 2)МНОГИЕ НАПИШУТ---ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ПОД СРЕДНЮЮ СТОЙКУ СТАВЛЮ ДОМКРАТ! - ОБА КОЛЕСА ПОДНЯЛИСЬ)
ответить
David
Позор сервису, который не смог оживить разработки 80 х годов. Ильдару респект, но больше так, мне кажется, не делай. тратишь время в пустую, нет кайфа от просмотра, чувствуется что помогаешь алчному челу.
ответить
Позор сервису, который не смог оживить разработки 80 х годов. Ильдару респект, но больше так, мне кажется, не делай. тратишь время в пустую, нет кайфа от просмотра, чувствуется что помогаешь алчному челу.
ответить
Руслан
Мне владелец этой чайки напомнил того деда, который написал слезливое письмо ильдару, а на самом деле просто хотел урвать машину нахаляву. Очень не хорошо так делать.
ответить
Мне владелец этой чайки напомнил того деда, который написал слезливое письмо ильдару, а на самом деле просто хотел урвать машину нахаляву. Очень не хорошо так делать.
ответить
Makishimu
Я почему то представил что в скором времени, оператор который снимает видео будет закидывать ильдара в мешок потом в багажник и везти на сложное оживление
ответить
Я почему то представил что в скором времени, оператор который снимает видео будет закидывать ильдара в мешок потом в багажник и везти на сложное оживление
ответить
Владислав
Этот в шляпе на машине прошлого приехал? клоун нужно было на этом моменте бросить и чтобы этот начальник оживлял
ответить
Этот в шляпе на машине прошлого приехал? клоун нужно было на этом моменте бросить и чтобы этот начальник оживлял
ответить
Сергей
блин, Идьдар, а то что газ 13 содрали с линкольн капри 55 года тебя не напрягает? Только что газ 14 с мерседеса?
ответить
блин, Идьдар, а то что газ 13 содрали с линкольн капри 55 года тебя не напрягает? Только что газ 14 с мерседеса?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















