ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Брошенная Чайка. ГАЗ-14 из Гаража Особого Назначения. Оживление.

Брошенная Чайка. ГАЗ-14 из Гаража Особого Назначения. Оживление.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.7; Голоса: 4
ГАЗ - 14 - это культовый советский автомобиль, производившийся в 80е годы прошлого века. Так выглядела попытка СССР составить конкуренцию западному автомобилестроению. В частности, представительским седанам от немецкого гиганта Mercedes. К сожалению, попытка оказалась неудачной и проект закрыли. Однако, на просторах нашей необъятной Родины, еще можно встретить подобные экземпляры, доживающие свой век на задворках сервисов и во дворах. Когда к нам обратился Павел с просьбой оживить Чайку, мы не смогли устоять. Что из этого вышло Вы можете узнать из видео!
Дата: 2021-06-17

Комментарии и отзывы: 9


Не совсем понятны коменты на тему владельца сервиса, человек вполне нормально все сказал, просто это получается производство, где люди могут и травму получить или что-то испортить, я сильно сомневаюсь, что вы были бы не против если к вашей машине кто-то подошёл и начал масло проверять) Ведь это мог быть не Ильдар, а просто человек, который зашёл и например уронил головку блока цилиндров, и что? Кто это будет исправлять? И все это ложится на владельца, поэтому слова, что нужно спросить разрешение вполне уместны, а про то что Ильдар и Слава гости логично, что речь идёт про его сервис и его бокс.
ответить

Илидар и Слава молодцы! Нужно было хозяйна с пристрастием пораспрашивать что за шланг и откуда течь! )Для чего нужно восстановление и сам не знает, наверно чтобы еще 9 лет простояла! У меня есть хороший вариант для оживления. К машине переодически прицепляется парашют, как терпение кончается и собираюсь ехать в сервис эта бестия превращается в ракету) Сколько диагностик не делал ни кто найти ни чего не может. Вся надежда на Ильдара со Славой!
ответить

Есть у меня друг, у него тоже, как у Эльдара, синдром стигматов автослесаря. ) Чуть отвернулся, у него уже порез или ссадина на руке. По сути- молодцы, мужики, надеюсь вашего задора хватит надолго и мрачная реальность не затянет вас в свои сети. ) Удачи и финансового благополучия.
ответить

хозяин всего в шляпе! на ховере не тот) который в шляпе---на какой машине подъехал) я езжу на кадете ) 86-го) в оригинале)GM)1. 2)МНОГИЕ НАПИШУТ---ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ПОД СРЕДНЮЮ СТОЙКУ СТАВЛЮ ДОМКРАТ! - ОБА КОЛЕСА ПОДНЯЛИСЬ)
ответить

Позор сервису, который не смог оживить разработки 80 х годов. Ильдару респект, но больше так, мне кажется, не делай. тратишь время в пустую, нет кайфа от просмотра, чувствуется что помогаешь алчному челу.
ответить

Мне владелец этой чайки напомнил того деда, который написал слезливое письмо ильдару, а на самом деле просто хотел урвать машину нахаляву. Очень не хорошо так делать.
ответить

Я почему то представил что в скором времени, оператор который снимает видео будет закидывать ильдара в мешок потом в багажник и везти на сложное оживление
ответить

Этот в шляпе на машине прошлого приехал? клоун нужно было на этом моменте бросить и чтобы этот начальник оживлял
ответить

блин, Идьдар, а то что газ 13 содрали с линкольн капри 55 года тебя не напрягает? Только что газ 14 с мерседеса?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала