
Что такое VIN CODE? ILDAR AVTO PODBOR
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
KasStream
На форде мондео у меня с модельным годом почему-то не так. Хотя я знаю про исчислении, о котором говориться в видео. Мой вин WF04XXGBB46R31629 - в нём модельный год - цифра 6 (2006 год, но произведен он был в октябре 2006, поэтому по логике должна бы стоять 7 (и я знаю что есть мондео3 2007г. в, не знаю какие там вины. Может они так сделали, чтобы не путать с мондео4, который в 2007 вышел. В любом случае, все дешифровщики тоже пишут что 6 модельный год и при этом дата выпуска тачки октябрь 2006 (как и есть по факту и в ПТС)
ответить
На форде мондео у меня с модельным годом почему-то не так. Хотя я знаю про исчислении, о котором говориться в видео. Мой вин WF04XXGBB46R31629 - в нём модельный год - цифра 6 (2006 год, но произведен он был в октябре 2006, поэтому по логике должна бы стоять 7 (и я знаю что есть мондео3 2007г. в, не знаю какие там вины. Может они так сделали, чтобы не путать с мондео4, который в 2007 вышел. В любом случае, все дешифровщики тоже пишут что 6 модельный год и при этом дата выпуска тачки октябрь 2006 (как и есть по факту и в ПТС)
ответить
Гена Крокодил
отличительная черта подавляющего большинства лохов - они яростно и невпопад жестикулируют руками (особо тяжелые случаи включают даже ноги)то ли им кажется, что это добавляет убедительности лживому взгляду, то ли это подражание итальянскому темпераменту - не знаю. ведь когда их язык говорит одно, то руки зачастую отрицают произнесённое вслух - они подсознательно демонстрируют мысли и намерениячасто это выглядит весьма комично
ответить
отличительная черта подавляющего большинства лохов - они яростно и невпопад жестикулируют руками (особо тяжелые случаи включают даже ноги)то ли им кажется, что это добавляет убедительности лживому взгляду, то ли это подражание итальянскому темпераменту - не знаю. ведь когда их язык говорит одно, то руки зачастую отрицают произнесённое вслух - они подсознательно демонстрируют мысли и намерениячасто это выглядит весьма комично
ответить
Виктор Валерьевич
Эльдар, куча видио как купить авто, как смотреть объявы, а не можешь сделать видео как в твоем понимании должно выглядить объвление, и что в нем должно быть, фото, видео описание и прочее что бы человеку который хочет купить был бы понятен и открыт автомобиль. спасибо)
ответить
Эльдар, куча видио как купить авто, как смотреть объявы, а не можешь сделать видео как в твоем понимании должно выглядить объвление, и что в нем должно быть, фото, видео описание и прочее что бы человеку который хочет купить был бы понятен и открыт автомобиль. спасибо)
ответить
Boroda R.
А вот такой вопрос, есть ли вероятность что автоэсперт которого я допустим вызвал, намерено отговаривает от покупки, для того чтобы затем предложить эту машину своему клиенту который обратился в вашу компанию. Ведь 3000 тыс. р. Это одно а 25000 другое. Как вы за этим следите?
ответить
А вот такой вопрос, есть ли вероятность что автоэсперт которого я допустим вызвал, намерено отговаривает от покупки, для того чтобы затем предложить эту машину своему клиенту который обратился в вашу компанию. Ведь 3000 тыс. р. Это одно а 25000 другое. Как вы за этим следите?
ответить
кока мурманский
а как узнать вин если его нет в птс? только сканером? есть ли другие способы? может ELM 237 есть ли для него бесплатная прога чтобы вин узнать? з. ы видео полностью не стал смотреть, может ильдар и говорил об этом
ответить
а как узнать вин если его нет в птс? только сканером? есть ли другие способы? может ELM 237 есть ли для него бесплатная прога чтобы вин узнать? з. ы видео полностью не стал смотреть, может ильдар и говорил об этом
ответить
Wladimir Gorban
Ильдар, Vehicle читается как виикл (британский вариант) или виэкл (американский, а не вехикл. И слово это может в принципе означать вообще любое транспортное средство, от космического корабля до велосипеда.
ответить
Ильдар, Vehicle читается как виикл (британский вариант) или виэкл (американский, а не вехикл. И слово это может в принципе означать вообще любое транспортное средство, от космического корабля до велосипеда.
ответить
Андрей Хомец
Ильдар, у меня PassatCC 2010 модельного года, но в ВИН в секции VDS вообще не так написано, как принято в Фольксавеген. У меня ML7AN0 - как это можно прочитать подскажи пожалуйста
ответить
Ильдар, у меня PassatCC 2010 модельного года, но в ВИН в секции VDS вообще не так написано, как принято в Фольксавеген. У меня ML7AN0 - как это можно прочитать подскажи пожалуйста
ответить
Александр !
Ильдар, подскажи пожалуйста. Выбираю лансер. Нашёл один вариант, судя по вину механика, но он автомат как такое может быть? все остальное вроде сходится. VIN - JMBSNCY1ACU006019
ответить
Ильдар, подскажи пожалуйста. Выбираю лансер. Нашёл один вариант, судя по вину механика, но он автомат как такое может быть? все остальное вроде сходится. VIN - JMBSNCY1ACU006019
ответить
Виктор Валерьевич
эльдар, можешь раскрыть вопрос как правильно подать объявление, что бы оно было максимально открыто и информативно, какие фото, видео, туда вставить, спасибо
ответить
эльдар, можешь раскрыть вопрос как правильно подать объявление, что бы оно было максимально открыто и информативно, какие фото, видео, туда вставить, спасибо
ответить
Mark Timofeyev
С мерсом вообще не понятно. мой VIN - WDB2093201F. WDB и 209 - ок, но цифры 320? 3 - полноприводный универсал? У меня заднеприводное купе ) 20 - объем? Да нет, у меня 320 CDI, с объемом 2. 889.
ответить
С мерсом вообще не понятно. мой VIN - WDB2093201F. WDB и 209 - ок, но цифры 320? 3 - полноприводный универсал? У меня заднеприводное купе ) 20 - объем? Да нет, у меня 320 CDI, с объемом 2. 889.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















