
Haval f7. Будет больно! Вам всем.
содержание видео
Дата: 2023-04-22
Комментарии и отзывы: 14
Dmitry
Привет Ильдар! Большое спасибо за обзор, я, как владелец ХавалF7 в макс. комплектации, как в обзоре(1. 5года как, и пробеге 29тыс. км) узнал что-то новое для себя из обзора) Полностью подтверждаю все сказанное в обзоре, особенно про расход топлива. Расход у меня средний 14л на сотку, при этом не зависит ездишь ты зимой в мороз или летом и это основной большой недостаток машины. Но я езжу быстро обычно по трассе в среднем 140-160. один раз плелся долго в диапазоне 70-90 и впервые увидел расход 8. 5, но я люблю конечно более динамично катать.
И хотел бы отметить ещё один бесящий недостаток, о котором почему-то ты не сказал в обзоре) Это плохо захлопывающиеся задние двери, прям бесят, что их порой и 3 раза не захлопнуть) Перемудрили они там толи с 3 контурами уплотнителей или возможно клапан вакуума в салоне плохо работает, не знаю, но эта проблема у всех машин, даже на рестайле.
Ещё очень долгая пауза переключения на заднюю скорость у этой коробки, говорят решается прошивкой, но я не хочу слетать с оф. гарантии) В остальном машина только радует и менять нет никакого желания.
ответить
Привет Ильдар! Большое спасибо за обзор, я, как владелец ХавалF7 в макс. комплектации, как в обзоре(1. 5года как, и пробеге 29тыс. км) узнал что-то новое для себя из обзора) Полностью подтверждаю все сказанное в обзоре, особенно про расход топлива. Расход у меня средний 14л на сотку, при этом не зависит ездишь ты зимой в мороз или летом и это основной большой недостаток машины. Но я езжу быстро обычно по трассе в среднем 140-160. один раз плелся долго в диапазоне 70-90 и впервые увидел расход 8. 5, но я люблю конечно более динамично катать.
И хотел бы отметить ещё один бесящий недостаток, о котором почему-то ты не сказал в обзоре) Это плохо захлопывающиеся задние двери, прям бесят, что их порой и 3 раза не захлопнуть) Перемудрили они там толи с 3 контурами уплотнителей или возможно клапан вакуума в салоне плохо работает, не знаю, но эта проблема у всех машин, даже на рестайле.
Ещё очень долгая пауза переключения на заднюю скорость у этой коробки, говорят решается прошивкой, но я не хочу слетать с оф. гарантии) В остальном машина только радует и менять нет никакого желания.
ответить
Арман
То есть если на автомобиле стоит хороший движок и коробка, то такой автомобиль можно назвать отличным и рекомендовать его? А как же всё остальное? Например безопасность? Она вообще есть у них? И вообще, как простые ВАХТОВИКИ могут собрать ОТЛИЧНЫЙ автомобиль? Мой друг работал на заводе хавал в Туле, и там работали в основном такие же вахтовики как и он (никакого отношения к автомобилям он не имеет, у него даже прав нет) Они там краской писали нецензурные слова на обшивках потолка и пола с обратной стороны и клеили их.
ответить
То есть если на автомобиле стоит хороший движок и коробка, то такой автомобиль можно назвать отличным и рекомендовать его? А как же всё остальное? Например безопасность? Она вообще есть у них? И вообще, как простые ВАХТОВИКИ могут собрать ОТЛИЧНЫЙ автомобиль? Мой друг работал на заводе хавал в Туле, и там работали в основном такие же вахтовики как и он (никакого отношения к автомобилям он не имеет, у него даже прав нет) Они там краской писали нецензурные слова на обшивках потолка и пола с обратной стороны и клеили их.
ответить
Nikan
Слушаю и как то вс странно про лифан, с 12 по 18 год катал на х 60. Вечером с работы поспать ночью на заправку и на юг, также и обратно круглогодично служил верой и правдой, да были нюансы особенно жучки на пятом году стали вылазить а так норм авто при цене 559900. не смешите народ. Щас х 70 с 18 года также служит и кушает около 9 литров в бешеных пробках мск и обл.
ответить
Слушаю и как то вс странно про лифан, с 12 по 18 год катал на х 60. Вечером с работы поспать ночью на заправку и на юг, также и обратно круглогодично служил верой и правдой, да были нюансы особенно жучки на пятом году стали вылазить а так норм авто при цене 559900. не смешите народ. Щас х 70 с 18 года также служит и кушает около 9 литров в бешеных пробках мск и обл.
ответить
A. V. I.
Ильдар, действительно, может отдельную рубрику заведешь по обзору китайцев, хотя бы официально представленных, а то обзоры по типу щупания панели на мягкость и рассуждения на тему формы подстаканников, с оцениванием подсветки панелей уже как то достали. А вот именно технических разборов, с разъяснением чего, откуда и как, очень не хватает.
ответить
Ильдар, действительно, может отдельную рубрику заведешь по обзору китайцев, хотя бы официально представленных, а то обзоры по типу щупания панели на мягкость и рассуждения на тему формы подстаканников, с оцениванием подсветки панелей уже как то достали. А вот именно технических разборов, с разъяснением чего, откуда и как, очень не хватает.
ответить
Стас
Дарю вам идею для роликов. Берете какую-то тачку с недостатком по электронике. Как например этот haval с говенными камерами 360 и меняет их на качественные. Понятно, что не один из обычных людей этого делать в своем авто не будет, а у вас есть Олег, который точно это все срастит.
ответить
Дарю вам идею для роликов. Берете какую-то тачку с недостатком по электронике. Как например этот haval с говенными камерами 360 и меняет их на качественные. Понятно, что не один из обычных людей этого делать в своем авто не будет, а у вас есть Олег, который точно это все срастит.
ответить
_MEP3OCTb_
А чего удивляться расходу на турбомоторе? 2. 0 литра- это обычно 8-10 литров по городу. 40% обычно добавляет турбина к расходу атмосферного мотора. Получается порядка 13-14 литров. Плюс вес машины заметно больше того же Тигуана. Вполне логичные цифры получаются.
ответить
А чего удивляться расходу на турбомоторе? 2. 0 литра- это обычно 8-10 литров по городу. 40% обычно добавляет турбина к расходу атмосферного мотора. Получается порядка 13-14 литров. Плюс вес машины заметно больше того же Тигуана. Вполне логичные цифры получаются.
ответить
_MEP3OCTb_
9 секунд до сотни на 2х литровом атмосферном паркетнике? Это какой так едет? Ильдар, не выдумыаай. 7 секунд это уже совсем что то космическое. Инфинити так не поедет даже, а это обычный жоповоз. Мой турбовый Марк едет 6. Это 300+ лошадей. И это хорошая цифра.
ответить
9 секунд до сотни на 2х литровом атмосферном паркетнике? Это какой так едет? Ильдар, не выдумыаай. 7 секунд это уже совсем что то космическое. Инфинити так не поедет даже, а это обычный жоповоз. Мой турбовый Марк едет 6. Это 300+ лошадей. И это хорошая цифра.
ответить
MUR
Как всегда, всё по факту и вообще. Я годика через два собираюсь обновлять свой транспорт и поскольку сейчас у меня Фольксваген и да, тоже думал только об Фольксвагене, но тут теперь появились сомнения, Хавал очень достойный вариант, судя цена и качество.
ответить
Как всегда, всё по факту и вообще. Я годика через два собираюсь обновлять свой транспорт и поскольку сейчас у меня Фольксваген и да, тоже думал только об Фольксвагене, но тут теперь появились сомнения, Хавал очень достойный вариант, судя цена и качество.
ответить
Sergei
Все понятно. Китайцы долго угрожали Ильдару за то, что он плохо отзывался об их автомобилях. Даже подсыпали что то в кофе, из за чего у Ильдара стал пропадать голос. Это стало последней каплей и ему пришлось снять это видео и извиниться 1: 21: 28 =)
ответить
Все понятно. Китайцы долго угрожали Ильдару за то, что он плохо отзывался об их автомобилях. Даже подсыпали что то в кофе, из за чего у Ильдара стал пропадать голос. Это стало последней каплей и ему пришлось снять это видео и извиниться 1: 21: 28 =)
ответить
Ivan
Расскажите, пожалуйста, Ильдару, что вряд ли китайцы слизали кнопки и двигатель. Вероятнее всего, фольц когда заходил на территорию Китая, поделился технологиями с производителями (как раз с грейт волом у них совместное производство.
ответить
Расскажите, пожалуйста, Ильдару, что вряд ли китайцы слизали кнопки и двигатель. Вероятнее всего, фольц когда заходил на территорию Китая, поделился технологиями с производителями (как раз с грейт волом у них совместное производство.
ответить
Леда
Спасибо за обзор весьма всё познавательно и информативно, но хотелось бы услышать про устойчивость китайского металла к коррозии. Не знаю как на этой машине, но на остальных китайских автомобилях, машина цветёт уже через 3 года
ответить
Спасибо за обзор весьма всё познавательно и информативно, но хотелось бы услышать про устойчивость китайского металла к коррозии. Не знаю как на этой машине, но на остальных китайских автомобилях, машина цветёт уже через 3 года
ответить
Levon_Riga
Представьте, как после обзора Ильдара, народ побежит покупать Хавал. И китай в удиалении, что один момент резкий подъем продаж машин ) представляю как у китайцев глаза расширяються ) спасибо за хороший обзор Ильдару
ответить
Представьте, как после обзора Ильдара, народ побежит покупать Хавал. И китай в удиалении, что один момент резкий подъем продаж машин ) представляю как у китайцев глаза расширяються ) спасибо за хороший обзор Ильдару
ответить
What
А ведь японцы начинали также в Штатах. Завозили туда вновь придуманные марки, пичкали их опциями, которых нет или мало в америкосах, продавали это гораздо дешевле и Десятки лет были на вершине продаж
ответить
А ведь японцы начинали также в Штатах. Завозили туда вновь придуманные марки, пичкали их опциями, которых нет или мало в америкосах, продавали это гораздо дешевле и Десятки лет были на вершине продаж
ответить
Ванька
Маленькая оговорочка по поводу диагностического софта, да действительно лаунч дилерский сканер, но сам софт для них имеет оговорку специальный в наших версиях лаунча я их пока не встречал (
ответить
Маленькая оговорочка по поводу диагностического софта, да действительно лаунч дилерский сканер, но сам софт для них имеет оговорку специальный в наших версиях лаунча я их пока не встречал (
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















