
ОЖИВЛЯЕМ X-TRAIL Гарантийный случай
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
Зачем Тебе
Таких стоматологов, нужно дёргать посредством лошади. Я не являюсь стоматологом и то знаю, что бывают такие приколы с нервными путями, когда болит одна сторона, а виноват в этом не тот зуб который находится около места боли, а тот зуб который вообще может находиться с противоположной стороны. И такие приколы относятся не только к зубам, а ко всему телу, когда боль в одном месте, а причина этой боли находиться вообще в другом месте. Это учебные заведения таких придурков выпускают по специальности, которые не могут поставить правильный диагноз, а не могут они его поставить потому, что сами ничего не понимают и не разбираются в данном направлении. Чем больше живу, тем сильнее убеждаюсь в том, что нужно самому во всём разбираться, так как кругом одни придурки или наёбщики, а встретить действующего специалиста довольно большая редкость
ответить
Таких стоматологов, нужно дёргать посредством лошади. Я не являюсь стоматологом и то знаю, что бывают такие приколы с нервными путями, когда болит одна сторона, а виноват в этом не тот зуб который находится около места боли, а тот зуб который вообще может находиться с противоположной стороны. И такие приколы относятся не только к зубам, а ко всему телу, когда боль в одном месте, а причина этой боли находиться вообще в другом месте. Это учебные заведения таких придурков выпускают по специальности, которые не могут поставить правильный диагноз, а не могут они его поставить потому, что сами ничего не понимают и не разбираются в данном направлении. Чем больше живу, тем сильнее убеждаюсь в том, что нужно самому во всём разбираться, так как кругом одни придурки или наёбщики, а встретить действующего специалиста довольно большая редкость
ответить
alex mirmica
история с зубами забавная. у меня болел зуб так, что я не спал три ночи, пошёл к своему стоматологу, собирался рвать зуб. она минут 30 пыталась понять точно какой именно надо рвать, поливала зубы холодной и горячей водой, обстукивала, сделала несколько снимков, но так и не поняла. в итоге через полчаса она выгнала меня из кабинета отказавшись удалять. через два дня боль сместилась вверх на ухо. оказывается застудил его, а отдавало в челюсть. в этот момент была новость о том, что Питере не чистый на руку стоматолог вылечил пациенту 24 здоровых зуба на 800. 000 рублей. РЕЗЮМЕ: честные грамотные специалисты на вес золота, и не всегда их труд дороже, чем у проходимцев. нашёл такого - держись за него.
ответить
история с зубами забавная. у меня болел зуб так, что я не спал три ночи, пошёл к своему стоматологу, собирался рвать зуб. она минут 30 пыталась понять точно какой именно надо рвать, поливала зубы холодной и горячей водой, обстукивала, сделала несколько снимков, но так и не поняла. в итоге через полчаса она выгнала меня из кабинета отказавшись удалять. через два дня боль сместилась вверх на ухо. оказывается застудил его, а отдавало в челюсть. в этот момент была новость о том, что Питере не чистый на руку стоматолог вылечил пациенту 24 здоровых зуба на 800. 000 рублей. РЕЗЮМЕ: честные грамотные специалисты на вес золота, и не всегда их труд дороже, чем у проходимцев. нашёл такого - держись за него.
ответить
Рудольф Григорян
Ребят помогитеБыли стуки в двигателе как звон мелочиДоехал до сервиса позвал мастера хотел завести и двигатель заклинилРазобрали и в итоге натяжитель цепи оторвался загнула клапана разбила стаканы которые на клапана одеваются загнула распредвал впускной Собрали обратно запчасти новые оригинальные Машина не заводится сделали диагностику сказали форсунки заказал и их по 19тыш за штукуИ та же проблема не заводитсяСняли трубки от форсунок брызгают баллончиком заводится ставят трубки на место не заводится ТНВД работает Машина Ниссан примера дизельный двигатель YD22D p12e кузовКто знает подскажите пожалуйста
ответить
Ребят помогитеБыли стуки в двигателе как звон мелочиДоехал до сервиса позвал мастера хотел завести и двигатель заклинилРазобрали и в итоге натяжитель цепи оторвался загнула клапана разбила стаканы которые на клапана одеваются загнула распредвал впускной Собрали обратно запчасти новые оригинальные Машина не заводится сделали диагностику сказали форсунки заказал и их по 19тыш за штукуИ та же проблема не заводитсяСняли трубки от форсунок брызгают баллончиком заводится ставят трубки на место не заводится ТНВД работает Машина Ниссан примера дизельный двигатель YD22D p12e кузовКто знает подскажите пожалуйста
ответить
Сергей Гусев
Я всегда говорил и буду говорить, Ильдар ты настоящий диагност, а самое главное ты всегда начинаешь с малого это думать искать причины и следствия и за это тебе респект и уважуха. Здоровья тебе и успехов, успехов во всем Я знаю о чем я говорю, т. к по образованию я автомеханик ( но практически не занимаюсь, ремонтирую только свой автомобиль и не всегда правильно удается поставить диагноз, а отсюдова не правильный ремонт и деньги на ветер) а правильно диагностировать и найти причину это 99 процентов успеха. Ты просто гений, как ты это делаешь не важно, важен результат, а результат на лицо.
ответить
Я всегда говорил и буду говорить, Ильдар ты настоящий диагност, а самое главное ты всегда начинаешь с малого это думать искать причины и следствия и за это тебе респект и уважуха. Здоровья тебе и успехов, успехов во всем Я знаю о чем я говорю, т. к по образованию я автомеханик ( но практически не занимаюсь, ремонтирую только свой автомобиль и не всегда правильно удается поставить диагноз, а отсюдова не правильный ремонт и деньги на ветер) а правильно диагностировать и найти причину это 99 процентов успеха. Ты просто гений, как ты это делаешь не важно, важен результат, а результат на лицо.
ответить
Олег Олегов
Хорошо когда человек, шарит и знает куда лезть искать первопричину. По опыту, знаю, что большинство мастеров просто уебни. У меня jeep гранд чероки wj, 2004 г. в. Начал троить, выдал ошибку, что не работает 1-й горшок. На автосервисе, неделю искали причину, куча вариантов, чуть ли не двигу менять. Поехал, по рекомендации, к умеющему частнику, проблема решилась за 15 мин. Оказалось вся суть в уплотнительных кольцах на форсунках
ответить
Хорошо когда человек, шарит и знает куда лезть искать первопричину. По опыту, знаю, что большинство мастеров просто уебни. У меня jeep гранд чероки wj, 2004 г. в. Начал троить, выдал ошибку, что не работает 1-й горшок. На автосервисе, неделю искали причину, куча вариантов, чуть ли не двигу менять. Поехал, по рекомендации, к умеющему частнику, проблема решилась за 15 мин. Оказалось вся суть в уплотнительных кольцах на форсунках
ответить
onemutant
по поводу зубов. по факту, тебе убили два зуба, так как после того, как удаляют нерв, так же прекращается питание зуба, в следствии чего, начинает разрушаться сам зуб и в итоге, через несколько лет эти зубы рассыпаются. так что тебе не просто ремонтировали 2 зуба которые не нужно было делать, а тебе убили 2 зуба. пока молодой особо это не заметно, но с годами начинаются проблемы. не правильный прикус, миграция зубов и т. д.
ответить
по поводу зубов. по факту, тебе убили два зуба, так как после того, как удаляют нерв, так же прекращается питание зуба, в следствии чего, начинает разрушаться сам зуб и в итоге, через несколько лет эти зубы рассыпаются. так что тебе не просто ремонтировали 2 зуба которые не нужно было делать, а тебе убили 2 зуба. пока молодой особо это не заметно, но с годами начинаются проблемы. не правильный прикус, миграция зубов и т. д.
ответить
oguretsagressive
14: 36, мораль истории - ты можешь быть охрененным автоэкспертом, одно имя которого заставляет перекупов дрожать от страха, но тебя облапошат с зубами. Невозможно шарить во всём Слишком дорого и накладно проверять и перепроверять всё подряд. Поэтому придумали цивилизацию, специализацию и законы. Поэтому порядок и взаимное доверие лучше бардака, где каждый сам за себя. Но любителям слова лох этого не объяснишь.
ответить
14: 36, мораль истории - ты можешь быть охрененным автоэкспертом, одно имя которого заставляет перекупов дрожать от страха, но тебя облапошат с зубами. Невозможно шарить во всём Слишком дорого и накладно проверять и перепроверять всё подряд. Поэтому придумали цивилизацию, специализацию и законы. Поэтому порядок и взаимное доверие лучше бардака, где каждый сам за себя. Но любителям слова лох этого не объяснишь.
ответить
kuper kuper
На днях попался видос там ребятки на мойку двигателя суют договор в котором прописано что не отвечаю за загоревшийся чек и устранять проблему будут только за деньги. потертости проводки и попадание воды вот и все, так что тут гарантией и не пахнет он бы еще в бак пописал а потом предъявы делал, у меня знакомый на мерсе помыл двигло и попал на 90 тр (оч давно)Хотя молодцы че сказать
ответить
На днях попался видос там ребятки на мойку двигателя суют договор в котором прописано что не отвечаю за загоревшийся чек и устранять проблему будут только за деньги. потертости проводки и попадание воды вот и все, так что тут гарантией и не пахнет он бы еще в бак пописал а потом предъявы делал, у меня знакомый на мерсе помыл двигло и попал на 90 тр (оч давно)Хотя молодцы че сказать
ответить
Романов Андрей
Была у меня такая же история, был фит пыхтит троит дёргается не едит, заехал к одним это у тебя коробка, 30 тысяч и будешь летать, сел чешу голову залез в инете нашел в городе мастера у которого все фиты в Красноярске делаеюся позвонил, приехал, он бросил осцелогроф на двигатель оказалось две катушки зажигания пробило, заплатить ему 200рублей и пополз за катушками за 1500
ответить
Была у меня такая же история, был фит пыхтит троит дёргается не едит, заехал к одним это у тебя коробка, 30 тысяч и будешь летать, сел чешу голову залез в инете нашел в городе мастера у которого все фиты в Красноярске делаеюся позвонил, приехал, он бросил осцелогроф на двигатель оказалось две катушки зажигания пробило, заплатить ему 200рублей и пополз за катушками за 1500
ответить
Павел Мамонтов
Правильная диагностика очень важна в любом деле, или проблеме, не знаю как правильно выразиться. Полностью с тобой Ильдар согласен. Смотрю оживления мертвецов. Вижу как ты везде залезаешь, и все пролезаешь. В общем вы ребята молодцы. И надеюсь через годик или полтора обратиться за подбором. Спасибо Ильдар тебе и всей твоей команде за ролики, и конечно за вашу работу.
ответить
Правильная диагностика очень важна в любом деле, или проблеме, не знаю как правильно выразиться. Полностью с тобой Ильдар согласен. Смотрю оживления мертвецов. Вижу как ты везде залезаешь, и все пролезаешь. В общем вы ребята молодцы. И надеюсь через годик или полтора обратиться за подбором. Спасибо Ильдар тебе и всей твоей команде за ролики, и конечно за вашу работу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















