
Пассат - Нагибатор. Новый проект, спустя два года!
содержание видео
Дата: 2022-04-14
Комментарии и отзывы: 10
Plymouth_19
Если честно, то я не знаю этих ребят. Но все же мне кажется что не стоило доверять им такую сложную постройку, а это реально сложно. 2 недели снимать мотор это реально боль, и то они его не сняли. Ну и если они и правда обладают такими поверхностными знаниями о постройке такого проекта, то я думаю лучше передать его кому нибудь другому или чтобы ты его сделал сам. Не хочется чтобы этот Пассат стал заколхоженным ведром
ответить
Если честно, то я не знаю этих ребят. Но все же мне кажется что не стоило доверять им такую сложную постройку, а это реально сложно. 2 недели снимать мотор это реально боль, и то они его не сняли. Ну и если они и правда обладают такими поверхностными знаниями о постройке такого проекта, то я думаю лучше передать его кому нибудь другому или чтобы ты его сделал сам. Не хочется чтобы этот Пассат стал заколхоженным ведром
ответить
Василь
Контент конечно нужен разный, но у Илдара он качественный выводящие на чистые эмоции, радости людей от подаренной машины, или слезы радости хозяина заведенного мертвецаа после долгих мучений. или же радасть самого Илдара просто банальноо от скуртки проводов. а такие видео где блогеры бегают туда сюда, рассказывают че попало чтобы было что записать их много и так.
ответить
Контент конечно нужен разный, но у Илдара он качественный выводящие на чистые эмоции, радости людей от подаренной машины, или слезы радости хозяина заведенного мертвецаа после долгих мучений. или же радасть самого Илдара просто банальноо от скуртки проводов. а такие видео где блогеры бегают туда сюда, рассказывают че попало чтобы было что записать их много и так.
ответить
Александр
И правда похоже на Рукожопов от Жекича. Ильдар, продолжай свою линию. Оживление, обзоры, вручение машин. А это, не твой контент. Хотя? Может мы еще не разобрались. Возможно дальше будет что то новенькое. Извини, если написал что то неприятное тебе. Уважаю вас всех. Не пропускаю ни одного видео. И пересматриваю их. Удачи вам. Славе привет!
ответить
И правда похоже на Рукожопов от Жекича. Ильдар, продолжай свою линию. Оживление, обзоры, вручение машин. А это, не твой контент. Хотя? Может мы еще не разобрались. Возможно дальше будет что то новенькое. Извини, если написал что то неприятное тебе. Уважаю вас всех. Не пропускаю ни одного видео. И пересматриваю их. Удачи вам. Славе привет!
ответить
Колян
ЭЛЬДАР, Поставь, им в гараже, КАМЕРУ, которую, МОЖНО ОН Лайн, СМОТРЕТЬ. И помогай удалённо. В чем вопрос. Пускай пишет. В любой момент захотел ПОСМОТРЕЛ, чем они занимаються. А мотивацыю им придумать, ЕСЛИ НЕ УЛОЖАТЬСЯ, ТО БУДУТ С ПАРАШУТА, ПРЫГАТЬ, .
ответить
ЭЛЬДАР, Поставь, им в гараже, КАМЕРУ, которую, МОЖНО ОН Лайн, СМОТРЕТЬ. И помогай удалённо. В чем вопрос. Пускай пишет. В любой момент захотел ПОСМОТРЕЛ, чем они занимаються. А мотивацыю им придумать, ЕСЛИ НЕ УЛОЖАТЬСЯ, ТО БУДУТ С ПАРАШУТА, ПРЫГАТЬ, .
ответить
Jack
Мне нравится Славин подход к делу. Человек спокойный уравновешенный)Если сказал сделает - значит сделает. Разобрать пол мотора- не проблема. Скромный и работящий человек, несмотря на то что уже успешный и может впринципе своими руками не работать.
ответить
Мне нравится Славин подход к делу. Человек спокойный уравновешенный)Если сказал сделает - значит сделает. Разобрать пол мотора- не проблема. Скромный и работящий человек, несмотря на то что уже успешный и может впринципе своими руками не работать.
ответить
Artem
Слишком много хейта, дайте шанс парням, понятно, что весь продакшн, монтаж и тд выстроены под формат роликов Ильдара, но дайте возможность раскрыться ребятам. Парни пробуйте себя, реализуйте свои амбиции, посмотрим, что получится)
ответить
Слишком много хейта, дайте шанс парням, понятно, что весь продакшн, монтаж и тд выстроены под формат роликов Ильдара, но дайте возможность раскрыться ребятам. Парни пробуйте себя, реализуйте свои амбиции, посмотрим, что получится)
ответить
IlnurKa678
Они что там бухали в гаража 2 недели? Или тупо забивали и не ходили в гараж, получая просто так зарплату? Нененене Ильдар и Слава отберите у них в названии АП это будет позорить вас как специалиста, компанию и честного человека.
ответить
Они что там бухали в гаража 2 недели? Или тупо забивали и не ходили в гараж, получая просто так зарплату? Нененене Ильдар и Слава отберите у них в названии АП это будет позорить вас как специалиста, компанию и честного человека.
ответить
Павел
Ильдар, Возьми меня в команду этих чудо слесарей-механиков! уж очень больно смотреть! У них не хватка более менее понимающего человека в команде. Если есть возможность свежись со мной! Контент будет весёлый и понимающий.
ответить
Ильдар, Возьми меня в команду этих чудо слесарей-механиков! уж очень больно смотреть! У них не хватка более менее понимающего человека в команде. Если есть возможность свежись со мной! Контент будет весёлый и понимающий.
ответить
тсв
Хрень какая-то, не теряйте свое лицо. Я строю очистные сооружения до 500м3, и каждый день мечтаю, что за меня будут работать наемные рабочие за хорошие деньги, но но, ни хрена никто нихочет работать даже захорошие бабки
ответить
Хрень какая-то, не теряйте свое лицо. Я строю очистные сооружения до 500м3, и каждый день мечтаю, что за меня будут работать наемные рабочие за хорошие деньги, но но, ни хрена никто нихочет работать даже захорошие бабки
ответить
Виктор
Самая ужасная серия. Где вы этих диградантов откопали, юмор детский, бабки дают, бокс и тачку дают. Тюняч не хочу. Зря потратил время. Извини Ильдар. Это твоя ошибка
ответить
Самая ужасная серия. Где вы этих диградантов откопали, юмор детский, бабки дают, бокс и тачку дают. Тюняч не хочу. Зря потратил время. Извини Ильдар. Это твоя ошибка
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















