
У Олега появился конкурент! Рисковое оживление Pajero
содержание видео
Дата: 2022-04-19
Комментарии и отзывы: 9
Павел
Ильдар, огромное спасибо тебе и твоей команде за спасение нашего Пыжика. Из-за работы я не смог присутствовать во второй день и не смог вручить кое какой подарок для твоей команды, но думаю в ближайшее время он окажется у вас в сервисе. Я вряд ли смогу передать словами, как я рад что вы помогли нам. Пыжик бегает, с ним все хорошо и продавать мы его никогда не будем, многое связывает нашу команду с ним. Ещё раз огромное спасибо. Весь ваш труд неоценим, и это не говоря даже о том огромном пласте теоретических знаний, которые вы несёте в массы. Когда ни будь точно будет возведен памятник великим авто-диагностом нашего века)
ответить
Ильдар, огромное спасибо тебе и твоей команде за спасение нашего Пыжика. Из-за работы я не смог присутствовать во второй день и не смог вручить кое какой подарок для твоей команды, но думаю в ближайшее время он окажется у вас в сервисе. Я вряд ли смогу передать словами, как я рад что вы помогли нам. Пыжик бегает, с ним все хорошо и продавать мы его никогда не будем, многое связывает нашу команду с ним. Ещё раз огромное спасибо. Весь ваш труд неоценим, и это не говоря даже о том огромном пласте теоретических знаний, которые вы несёте в массы. Когда ни будь точно будет возведен памятник великим авто-диагностом нашего века)
ответить
Сергей
Какое видео смотрю, берут схему, все понятно, есть перечень проводов с их цветовой маркировкой. А я в очередной раз полез смотреть электрику в Логане, схемы не полные, не соответствуют действительности - пины не совпадают.
ответить
Какое видео смотрю, берут схему, все понятно, есть перечень проводов с их цветовой маркировкой. А я в очередной раз полез смотреть электрику в Логане, схемы не полные, не соответствуют действительности - пины не совпадают.
ответить
Анатолий
Эх вы! Забираете хлеб у людей своими опытами) Теперь Олегу придется встретиться с волной хейтеров, держись Олег! Осталось научиться защиту компонентов на vag'е снимать и ненавидеть его будут ещё больше
ответить
Эх вы! Забираете хлеб у людей своими опытами) Теперь Олегу придется встретиться с волной хейтеров, держись Олег! Осталось научиться защиту компонентов на vag'е снимать и ненавидеть его будут ещё больше
ответить
Сергей
50: 47 зачёт. Дизассемблировать. Давненько таких слов не слышал. Так Олег ещё и программист, воще зачёт Олегу. Правильно что дизассемблировать не стал
ответить
50: 47 зачёт. Дизассемблировать. Давненько таких слов не слышал. Так Олег ещё и программист, воще зачёт Олегу. Правильно что дизассемблировать не стал
ответить
Евгений
Всего какой то байтик может не запустить вашу машину. Олег поглотитель байтиков, повелитель синусоид и кривых, император осциллографа)
ответить
Всего какой то байтик может не запустить вашу машину. Олег поглотитель байтиков, повелитель синусоид и кривых, император осциллографа)
ответить
Алексей
Лучшие видео получаются, когда вы все втроем собираетесь. Идеальное сочетание характеров, как в ТопГире в его классическом составе.
ответить
Лучшие видео получаются, когда вы все втроем собираетесь. Идеальное сочетание характеров, как в ТопГире в его классическом составе.
ответить
Ромаха
Парни как трио из Топ гира.
Всегда приятно смотреть
Ильдар - Кларксон
Олег - Мэй
Слава - Хамонд
Реально круто! Спасибо!
ответить
Парни как трио из Топ гира.
Всегда приятно смотреть
Ильдар - Кларксон
Олег - Мэй
Слава - Хамонд
Реально круто! Спасибо!
ответить
Sergej
Ильдар. Доброго здоровья всем. Браво как всегда 100процентный результат. Прошу прощения за каламбур. Ну точно где собака порыла.
ответить
Ильдар. Доброго здоровья всем. Браво как всегда 100процентный результат. Прошу прощения за каламбур. Ну точно где собака порыла.
ответить
Евгений
Смотрел развязку, с кодированием, с такой улыбкой ) спасибо! Вы доставляете положительных эмоций! Спасибо большое!
ответить
Смотрел развязку, с кодированием, с такой улыбкой ) спасибо! Вы доставляете положительных эмоций! Спасибо большое!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















