ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Турбо Гольф 4х4 дубасит! Финал проекта.

Турбо Гольф 4х4 дубасит! Финал проекта.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3.5; Голоса: 2
Заключительная серия саги про Гольф 4 Турбо 4х4! Здесь мы доводим этот проект до конца, впервые выезжаем, делаем замеры разгона, настройку, чип тюнинг и устраняем оставшиеся косяки )
Дата: 2022-07-26

Комментарии и отзывы: 15


нужна помощь со шкодой А4, мучаюсь 2 дня нашол то что через раз включается реле бензонасоса и питания форсунок 409, особенно на прогретой машине можно приехать заглушить а потом ждать пока она остынет поеому что реле не подает питание при прокрутке стартером, включается на 2секунды но за это время редко успееш запустить, а вот после ночи простоя все ок заводится с тычка и раз и второй, сейчас изьял реле и поставил перемычку с контакта 15 на контакт 87 по гнезду, с контакта 4 на контакт 8если смотреть распиновку на реле, вобщем включаеш зажигание и бензонасос дубасит, не можете ли подсказать для чего в этой реле 4 контакта управления по минусу с обозначениями 31, C, MOT, TK. я просто электрик не авто, а тот что на заводе электродвигателя центрует, нужна помощь вы вроди бы специализируетесь на WAG, помогите пожалуйста. сейчас она с перемычкой работает безотказно, но преживаю чо может быть, если бы так можно было наверно так и сделали бы с завода, нада делать по стандарту, пока беды ни какой не случилось.
ответить

Проект крутой однозначно! Но лично для меня с ноткой разочарования, потому что мотор по механической части увы выбран слабенький, без потенциала, который не держит даже 300 сил. Это разочаровало. Я прям предвкушал, когда Гольфа пригнали на Чип тюнинг, что турбу раздуют в сопли до 2 БАР и снимут хотя бы 450 сил) И тогда бы он точно выехал бы из 5 сек) Но да, в таком случае был бы риск того, что трансмиссия не выдержит нагрузки) И еще в момент отстройки работы вестгейта, прям хотелось сказать: Ребята посадите за руль уже наконец кого то нибудь, кто раскроет потенциал этой машины, кто даст просраться этой тачке! ) И вот когда Слава (не оператор) сел за руль, вот хоть немного обрадовался, потому что Слава уже хоть что то нормальное показал за рулем этого улучшенного Гольфа 4х4 Turbo)
ответить

Здравствуйте, я может что-то пропусти хоть и смотрел всё серии по этому проекту, но в одной из серий Ильдар говорил о том, что Олег готовит какой-то подарок( или какую-то доработку) этому проекту, но кроме участия Олега в восстановлении косы проводки более упоминаний про Олега не было! Проект безусловно великолепный, проделана колосальная работа всей команды, всём респект НО ГДЕ ОЛЕГА ПОДАРОК
ответить

Красавцы просто. За неполные две недели работы собрали такой проект. Думаю, по сухому асфальту сможете из 6 выйти (там наверное еще и резина старая. Ну а если дальше разгонять проект, то там конечно нужны финансы и немаленькие. Вам от меня респект и большое спасибо за такой сериал.
P. S. Внешку все же нужно делать, приводить в порядок

ответить

Позор чип тюнирам, лажанулись по полной, наобкщалииа по факту обосрались, и турбинщик ихний простой слесарь. В топку таких мастеров, Олега привлекли бы он тааакой чип тюнинг сделал бы, всетки шарлатанов в маскве навалом, а ильдарисо славой сделали ПРОЭКТ! ХВАЛА И РЕСПЕКТ ПРОСТЫМ ПАЦАНАМ ГЕНИЯМ!
ответить

Неее Ильдар, кайфуешь ты не один, кайфуют все) Когда вас смотришь, отключаешься от всего и как будто попадаешь в другой мир. Вы класс, вы супер команда, и к тому же вы отличные мотиваторы для того, чтоб люди любили и копались сами в своих авто. Дай бог вам счастья, здоровья и удачи, вы лучшие
ответить

Жаль что к людям у Ильдара такое отношение! Постоянные мерзкие шутки про Славу. Подколы сотрудников.
Я бы на месте Славы уже давно бы выбил зубы и ушёл. Бабки? Ютуб держат? Жаль. Самоуважение и мужское слово и мнение должно быть в приоритете у мужика. А он всё терпит. Каждую серию. Фу!

ответить

Парни, я что то не понимаю? Или на мокром асфальте мало зацепа и такой результат? Резина не для этого, + мокро и резина не та все вместе? Нужен сухой трек и гретая хорошая резина может быть? Я не хейчу, но по моему, на ней нет тупо зацепа, а все четко сделали как всегда
ответить

Ильдар вы красавцы, самое главное эмоции которые испытываешь от подобных моментов. Ради таких моментов и стоит жить, испытал те же эмоции что и вы, очень переживал и смотрел на одном дыхании. Спасибо вам за такие видео!
ответить

Ребята вы просто красавцы! Всегда жду ваши ролики с нетерпением.
Вас смотрит не только Россия но и Казахстан
Особенно нравятся ролики с вручением! Спасибо вам огромное что вы помогаете нуждающимся

ответить

Слава(оператор) родился, только для того, чтобы пригнать этот Гольф, для проекта. После входа финального ролика, можно его поместить в какой нибудь интернат или дом престарелых.
Где вы его откопали?

ответить

Холодный впуск, смысл которого убрать в пуск от горячего двигателя и не на оборот, ставьте под левую фару, больше кислорода а начале и на верхах, иии 18е колеса и у вас будет почти 5 секунд.
ответить

Ильдар переигрывает, а Слава (оператор) недоигрывает. И еще хватит уже лупить Славу он и так уже почти высох Ильдар поставьте парню электростеклоподъемники 2022 год, а у него весла
ответить

Вообще не понравилась работа Димы, Ильдар предупредил где что нужно сделать, Дима кивнул головой что всё сделаем, отрегулируем, в итоге из перечисленного ничего не сделали.
ответить

Для этого гольфа 6. 3 это уже мега круто! Если взять стоковый эво 7 подготовленный с завода то он не сильно быстрее с тем условием, что там и отсечка в 7000 и на 2 ебедет 100
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала