
Тигуан за 400тр. Финал проекта!
содержание видео
Дата: 2024-02-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
user-cj1lj5we4m
Ильдар земляк верни пожалуйста Славу, угавори его вернуться без него как то не полноценная команда получаеться даже ты скучаешь когда занимаешься по механике, а нам как Слава вернеться это будет интерестно, человек который был с тобой с самого начало умел и аудиториию привлеч, и харизмой порозвлечь по скрипту тебе его не хвотает и нам Слава возврошайся ты нам нужен!
ответить
Ильдар земляк верни пожалуйста Славу, угавори его вернуться без него как то не полноценная команда получаеться даже ты скучаешь когда занимаешься по механике, а нам как Слава вернеться это будет интерестно, человек который был с тобой с самого начало умел и аудиториию привлеч, и харизмой порозвлечь по скрипту тебе его не хвотает и нам Слава возврошайся ты нам нужен!
ответить
serg177able
Ильдар, моей маме на днях будет 85 лет, ты бы видел как она бежит к телевизору когда слышит твой голос! Как она переживала когда вы подгоняли патрубки! Сидит и смотрит твои ролики с огромным удовольствием. и что интересно, у меня есть машина JEEP и у неё нет ни какого интереса к ней. Садится как в трамвай и едет. Но твоя работа и твоей команды ее увлекают как ни что другое!
ответить
Ильдар, моей маме на днях будет 85 лет, ты бы видел как она бежит к телевизору когда слышит твой голос! Как она переживала когда вы подгоняли патрубки! Сидит и смотрит твои ролики с огромным удовольствием. и что интересно, у меня есть машина JEEP и у неё нет ни какого интереса к ней. Садится как в трамвай и едет. Но твоя работа и твоей команды ее увлекают как ни что другое!
ответить
user-il1et6iq8e
Подскажите пожалуйста как решили проблему с рейкой На моем тигуане в холодную погоду тоже выскакивает ошибка и блокируется руль, но происходит это не всегда. На форумах пишут многое, слабый аккумулятор, замена ПО рулевой рейки и т. д. а четкого решения проблемы так и нет. Пожалуйста скажите как решили эту проблему Замена рейки
ответить
Подскажите пожалуйста как решили проблему с рейкой На моем тигуане в холодную погоду тоже выскакивает ошибка и блокируется руль, но происходит это не всегда. На форумах пишут многое, слабый аккумулятор, замена ПО рулевой рейки и т. д. а четкого решения проблемы так и нет. Пожалуйста скажите как решили эту проблему Замена рейки
ответить
Adamig777
У меня вопрос к Ильдару. А зачем ставить типа нулевики при наличии стоково впуска Ведь сечение труб впуска не поменялось и стоковый фильтр вполне может пропустить нужное количество воздуха не душа двигатель. А установка типа нулевиков это только геморой с обслуживанием и пустые понты.
ответить
У меня вопрос к Ильдару. А зачем ставить типа нулевики при наличии стоково впуска Ведь сечение труб впуска не поменялось и стоковый фильтр вполне может пропустить нужное количество воздуха не душа двигатель. А установка типа нулевиков это только геморой с обслуживанием и пустые понты.
ответить
user-wf4no9fy9v
Разная скорость складывания зеркал объясняется разными углами положения самих зеркал, правое раскладывается на меньший угол, если был бы угол одинаковый то это было бы зеркало для пассажира, а водитель в нём бы видел только обочину, как то так, всем пока)
ответить
Разная скорость складывания зеркал объясняется разными углами положения самих зеркал, правое раскладывается на меньший угол, если был бы угол одинаковый то это было бы зеркало для пассажира, а водитель в нём бы видел только обочину, как то так, всем пока)
ответить
Arturo_Braga
Усилитель руля сдох Не удивлен)
На многих тугаенах до рестайлинга, то есть на первых самых, у них часто выходил из строя усилитель) какое было мое удивление когда у девочки моей он вышел, а я думал она угадает и тяжело руль крутит
ответить
Усилитель руля сдох Не удивлен)
На многих тугаенах до рестайлинга, то есть на первых самых, у них часто выходил из строя усилитель) какое было мое удивление когда у девочки моей он вышел, а я думал она угадает и тяжело руль крутит
ответить
siberia19
Толя лошара! Он думает что втулки работают на скольжение. Нет! Они работают на скручивание! На скольжении они проходят совсем недолго. Полиуретановые работают на скольжении, по- этому, инженкеры не хотят использовать полиуретан!
ответить
Толя лошара! Он думает что втулки работают на скольжение. Нет! Они работают на скручивание! На скольжении они проходят совсем недолго. Полиуретановые работают на скольжении, по- этому, инженкеры не хотят использовать полиуретан!
ответить
user-xg5eu9zq9u
Вопрос по кондиционеру Отличается ли заправка кондиционера от специализированного сервиса заправки кондиционера, от заправки которое стоят на трассе где пишут что заправят кондиционер за 10 минут. Или разницы нету
ответить
Вопрос по кондиционеру Отличается ли заправка кондиционера от специализированного сервиса заправки кондиционера, от заправки которое стоят на трассе где пишут что заправят кондиционер за 10 минут. Или разницы нету
ответить
user-ko1cx1vv9s
Вот с каждой серией смотрю и убеждаюсь, что у Ильдара только язык работает, а руки растут не оттуда. Поэтому СЛАВА КРАСАВЧИК, даже Балацко лучше руками работает, а Ильдар только с помощью чужих рук.
ответить
Вот с каждой серией смотрю и убеждаюсь, что у Ильдара только язык работает, а руки растут не оттуда. Поэтому СЛАВА КРАСАВЧИК, даже Балацко лучше руками работает, а Ильдар только с помощью чужих рук.
ответить
lmntrix4768
Вот вопрос по кульку и пайпам. Зачем весть этот гемор с силиконом и муфтами, когда можно было все это дело сварить из алюминия. Да, это будет в разы дороже, но и в разы эффективнее и красивее.
ответить
Вот вопрос по кульку и пайпам. Зачем весть этот гемор с силиконом и муфтами, когда можно было все это дело сварить из алюминия. Да, это будет в разы дороже, но и в разы эффективнее и красивее.
ответить
user-my7wh1fj7p
Зеркало У меня ауди 100 1985г твам силуминовые тоже зеркала но они в хорошем состоянии по тому что они просто чем то анодированы или прокрыты, делали на совесть а сейчас просто голый метал.
ответить
Зеркало У меня ауди 100 1985г твам силуминовые тоже зеркала но они в хорошем состоянии по тому что они просто чем то анодированы или прокрыты, делали на совесть а сейчас просто голый метал.
ответить
user-sv7cx8ue4f
Всем привет мужики! С праздником! Смотрю все видео. Но ильдар, уже перебор с вагами. Запусти свои ресурсы в что нибудь неизвестное, как фискер!
Буду рад если читаете. Всем блага!
ответить
Всем привет мужики! С праздником! Смотрю все видео. Но ильдар, уже перебор с вагами. Запусти свои ресурсы в что нибудь неизвестное, как фискер!
Буду рад если читаете. Всем блага!
ответить
cepreiubahobu4348
Привет всей команде! Ильдар даже не догадывался, но всё это время, ни кто не гуглил в телефоне и не жевал при этом кусок вкуснейшей пиццы с кофе! А скучал где то в офисе.
ответить
Привет всей команде! Ильдар даже не догадывался, но всё это время, ни кто не гуглил в телефоне и не жевал при этом кусок вкуснейшей пиццы с кофе! А скучал где то в офисе.
ответить
AlexanderAzot
Если бы я жил в городе где посыпают реагентами я бы при любой возможности смазывал болты и гайки. На грузовике всегда гайки колёсные смазывал особенно работая на КДМ)
ответить
Если бы я жил в городе где посыпают реагентами я бы при любой возможности смазывал болты и гайки. На грузовике всегда гайки колёсные смазывал особенно работая на КДМ)
ответить
user-of7eq3xo2t
А как можно обратится в ваш сервис проблему могу описать машина геморойная Пежо 406 могу пригнать симптомы опишу деньги заплачу машина на продажу но у нас неберуться
ответить
А как можно обратится в ваш сервис проблему могу описать машина геморойная Пежо 406 могу пригнать симптомы опишу деньги заплачу машина на продажу но у нас неберуться
ответить
amti0100
Вопрос: если в правом зеркале такая силуминовая окислопомойка, значит ли, что в левом чистота и порядок(Налицо дискриминация по ориентированности зеркал)
ответить
Вопрос: если в правом зеркале такая силуминовая окислопомойка, значит ли, что в левом чистота и порядок(Налицо дискриминация по ориентированности зеркал)
ответить
user-kf2ch6mz5j
Государство, обрати внимание на этого блогера, и поставь его главным инженером на автоваз, принуди зарплатой в 1кк рублей в месяц, чтоб тыкал как котят
ответить
Государство, обрати внимание на этого блогера, и поставь его главным инженером на автоваз, принуди зарплатой в 1кк рублей в месяц, чтоб тыкал как котят
ответить
pavelitelb4210
эх, тигуан хорошая машина, но подберите мне пожалуйста туарег нф как у тебя) и я бы к вам работать пошёл, но опыта нет, научили б ( диагностом например
ответить
эх, тигуан хорошая машина, но подберите мне пожалуйста туарег нф как у тебя) и я бы к вам работать пошёл, но опыта нет, научили б ( диагностом например
ответить
user-xh2pn7ty4b
Блин я повтарюсь Верните Славу без него скучно получается. Ильдар тянет но плохо выходит. У Вас раньше все друг друга дополняли. А сейчас СКУЧНО!
ответить
Блин я повтарюсь Верните Славу без него скучно получается. Ильдар тянет но плохо выходит. У Вас раньше все друг друга дополняли. А сейчас СКУЧНО!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















