ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Тигуан за 400тр. Финал проекта!

Тигуан за 400тр. Финал проекта!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
А вот и третья, финальная часть проекта по Тигуану за 400к. В это серии мы заканчиваем установку двигателя, кпп, впуска и всей мелочевки, заводим Тигуан и даже немного на нем катаемся: ) На этом проект мы пока приостанавливаем, тк все настройки и замеры можно будет делать только по хорошей погоде. Соответственно, 4 часть будет уже весной или летом: ) Я на своей Октавии а5 менял арматуру бокового зеркала, так как оно у меня закисло и не складывалось, ну че я Богатырь, чуть сильнее и сломалось. Менял 2 дня впервые с матом и чьей то матерью разобрать то быстро, а собирал целый второй день! Это мама мия! Но я это сделал! Мин на рахате! Сыз на харате! Все на рахате
Дата: 2024-02-22

Комментарии и отзывы: 19


Ильдар земляк верни пожалуйста Славу, угавори его вернуться без него как то не полноценная команда получаеться даже ты скучаешь когда занимаешься по механике, а нам как Слава вернеться это будет интерестно, человек который был с тобой с самого начало умел и аудиториию привлеч, и харизмой порозвлечь по скрипту тебе его не хвотает и нам Слава возврошайся ты нам нужен!
ответить

Ильдар, моей маме на днях будет 85 лет, ты бы видел как она бежит к телевизору когда слышит твой голос! Как она переживала когда вы подгоняли патрубки! Сидит и смотрит твои ролики с огромным удовольствием. и что интересно, у меня есть машина JEEP и у неё нет ни какого интереса к ней. Садится как в трамвай и едет. Но твоя работа и твоей команды ее увлекают как ни что другое!
ответить

Подскажите пожалуйста как решили проблему с рейкой На моем тигуане в холодную погоду тоже выскакивает ошибка и блокируется руль, но происходит это не всегда. На форумах пишут многое, слабый аккумулятор, замена ПО рулевой рейки и т. д. а четкого решения проблемы так и нет. Пожалуйста скажите как решили эту проблему Замена рейки
ответить

У меня вопрос к Ильдару. А зачем ставить типа нулевики при наличии стоково впуска Ведь сечение труб впуска не поменялось и стоковый фильтр вполне может пропустить нужное количество воздуха не душа двигатель. А установка типа нулевиков это только геморой с обслуживанием и пустые понты.
ответить

Разная скорость складывания зеркал объясняется разными углами положения самих зеркал, правое раскладывается на меньший угол, если был бы угол одинаковый то это было бы зеркало для пассажира, а водитель в нём бы видел только обочину, как то так, всем пока)
ответить

Усилитель руля сдох Не удивлен)
На многих тугаенах до рестайлинга, то есть на первых самых, у них часто выходил из строя усилитель) какое было мое удивление когда у девочки моей он вышел, а я думал она угадает и тяжело руль крутит

ответить

Толя лошара! Он думает что втулки работают на скольжение. Нет! Они работают на скручивание! На скольжении они проходят совсем недолго. Полиуретановые работают на скольжении, по- этому, инженкеры не хотят использовать полиуретан!
ответить

Вопрос по кондиционеру Отличается ли заправка кондиционера от специализированного сервиса заправки кондиционера, от заправки которое стоят на трассе где пишут что заправят кондиционер за 10 минут. Или разницы нету
ответить

Вот с каждой серией смотрю и убеждаюсь, что у Ильдара только язык работает, а руки растут не оттуда. Поэтому СЛАВА КРАСАВЧИК, даже Балацко лучше руками работает, а Ильдар только с помощью чужих рук.
ответить

Вот вопрос по кульку и пайпам. Зачем весть этот гемор с силиконом и муфтами, когда можно было все это дело сварить из алюминия. Да, это будет в разы дороже, но и в разы эффективнее и красивее.
ответить

Зеркало У меня ауди 100 1985г твам силуминовые тоже зеркала но они в хорошем состоянии по тому что они просто чем то анодированы или прокрыты, делали на совесть а сейчас просто голый метал.
ответить

Всем привет мужики! С праздником! Смотрю все видео. Но ильдар, уже перебор с вагами. Запусти свои ресурсы в что нибудь неизвестное, как фискер!
Буду рад если читаете. Всем блага!

ответить

Привет всей команде! Ильдар даже не догадывался, но всё это время, ни кто не гуглил в телефоне и не жевал при этом кусок вкуснейшей пиццы с кофе! А скучал где то в офисе.
ответить

Если бы я жил в городе где посыпают реагентами я бы при любой возможности смазывал болты и гайки. На грузовике всегда гайки колёсные смазывал особенно работая на КДМ)
ответить

А как можно обратится в ваш сервис проблему могу описать машина геморойная Пежо 406 могу пригнать симптомы опишу деньги заплачу машина на продажу но у нас неберуться
ответить

Вопрос: если в правом зеркале такая силуминовая окислопомойка, значит ли, что в левом чистота и порядок(Налицо дискриминация по ориентированности зеркал)
ответить

Государство, обрати внимание на этого блогера, и поставь его главным инженером на автоваз, принуди зарплатой в 1кк рублей в месяц, чтоб тыкал как котят
ответить

эх, тигуан хорошая машина, но подберите мне пожалуйста туарег нф как у тебя) и я бы к вам работать пошёл, но опыта нет, научили б ( диагностом например
ответить

Блин я повтарюсь Верните Славу без него скучно получается. Ильдар тянет но плохо выходит. У Вас раньше все друг друга дополняли. А сейчас СКУЧНО!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала