ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Пытаемся спасти Мерс, но шансов почти нет. Это конец

Пытаемся спасти Мерс, но шансов почти нет. Это конец

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вот и заключительная часть оживления Мерседеса. После огромного количества усилий у нас есть результат. Но, такого ли результата мы и вы ждали Вопрос открытый: ) Если не смотрели предыдущие части, то вот они: 1 Часть: 2 Часть:
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Ильдар вы с командой самые сильные специалисты
Уверен что все получиться
Владельцу: очень много мнений, Ильдар как профессионал с большим стажем говорит по факту и самый легкий вариант но из моего опыта скажу так: ни чего в жизни не может дать таких эмоций как автомобиль
Если есть желание восстановить и оно сильное и искреннее то финансы и люди придут
Я тоже взял шрот меня все отговаривали но не смотря ни на что довел до идеала и по всем фин расчетам это было невозможно
Деньги приходят когда есть цель!
Машина она тоже имеет характер и чем больше ей занимаешься тем больше она воодушевляется
Для скептиков попробуйте сказать в своей машине что хотите её продать

ответить

Концовка конечно печальная. Владелец выставил машину на продажу, написал какая она замечательная, хотя по факту-труп. Вот типичное объявление старой машины с претензией на понты) Поэтому после такого я уже не стал бы говорить что вот такой плохой моторист плохо собрал мотор. Скорее всего там было не 300 к, а хорошо если 100к вместе с запчастями и работа за чипсы и банку энергетика. Интересно что скажет Дмитрий в следующей серии. Хотя девушки таких любят)
ответить

Хотелось бы выразить благодарность команде Ильдара и самому Ильдару от меня и моей жены что в ваших роликах нет ни одного матерного слова, я это ценю, что эти ролики очень ждёт мой сын и я в том числе, и я не боюсь включить при нем их, потому что он не научится дурным словам, огромная благодарность вам за это, всех благ, очень жаль что вы столкнулись с таким нехорошим и нечестным человеком, дай Бог чтобы такие люди впредь вам не встречались
ответить

Хочу вступиться за аккумуляторы Аком. Стоял кислотный 60ач, дата производства 2017г. Запускал машину в -25 легчайше. Умер в феврале этого года (спустя почти 8 лет) потому что банка осыпалась. И то, считаю что сам его угробил, последние два года на него не слабая нагрузка прилетала в виде 2кВт музыки и частыми просадами бортсети до 12в на заведенную )
Не раздумывая купил Аком на 65ач EFB. Отличный аккум за свои деньги.

ответить

я когда пересобирал головки на своем m112, делал все на даче и взял 5 комплектов виктор рейнс. Когда их начал устанавливать, они забивались жестко, и вставали овалом, некоторые и пробивались, сами резинки имеют маленький ход и не обжимают клапан со всех сторон. в итоге выкинул их и поставил от переднеприводного Ваза, установились легко, резинки мягкие и хорошо прижимают клапан
ответить

Ильдар дорогой, докопайся пожалуйста, езжу так уже 3 год
Ситуация идентичная, так же стуканул мотор, поменял на такой же контрактный с Японии с маленьким пробегом, а проблема не уходит, уже все поменял в машине
Раньше помогало глушить и заново заводить, на определенные километры и потом снова появлялась, но вскоре стала постоянной и уже 3 год мотор троит все так же

ответить

Што делали все зря и бабки за запчасти взяли а толку ноль домой поехал и все тоже самое началось проблему не решили только бабки потратил хазяин все тоже самое сделали што и моторист а толку ноль только моториста обосрали просто надо сначала причину найти а не лезть куда не надо я думаю без ваших переделок он бы заработал если найти причину
ответить

Услышал про проблемы ещё в самом начале, удивлён что не придали значения (но одно дело в записи в небольшом куске выделить, а другое в куче разговоров на лету. (диван mode on) - да там масса у блока отгнила и он периодически забывает искрить или провод подгорел от глушителя и коротит на металл периодически
ответить

Лучший татарченок которого я знаю. Контент не для всех для любителей пошевелить мозгами как минимум. Честно говоря сколько времени прошло а всеравно каждый раз жду когда в кадре появится Слава Ильдар крепкого тебе здоровья, ты оч хороший человек который никогда не бросит в беде
ответить

Добрый вечер Ильдар, видео топ! Но есть одно но, понимаю какие дружные у вас отношения с Толей, но на видео это смотрится - Я босс, Толя делай а Толя даже помурлыкать не чего не может. Думаю если вы взяли Толю к себе третьим надо это как то дотянуть это дело.
ответить

Да че вы ругаетесь - брат коллеги тоже человек, у него случилась сложная жизненная ситуация и потому он просто сделал капиталку на отвали за 300 000р. Ну косячил местами. Но это же лучше чем мотор из Японии за 160 000р.
Бл. если взялся - сделай хорошо.

ответить

Ильдар, ты вот восстановил систему егр в этом мерседесе, а мои друзья её отключают в своих машинах. Однажды, ты сделал позновательный выпуск про авто кондиционер. Было бы интересно узнать твоё мнение про пользу и вред отключения егр!
ответить

До конца не досмотрел, но думаю что может быть ещё и коренные были под восстановление и коленвал стал выше плоскости блока плоскости ГБЦ и ещё возможно восстанавливали постель распредвалов, а это значит что их посадили ниже
ответить

Я конечно не специалист, но мне кажется шпонка и посадочные место должно быть в размер. Никакой резбовой фиксатор его не сохранит и со временем придёт ассала малейкум двигателю. Клапана согнутые это в лучшем случае
ответить

Ильдар сталкивался ли ты с таким автомобилем как Ssang Yong Rexton популярна ли эта модель в вашей стране На Ютубе нет ни одного толкового обзора если тебе интересно будет может организуешь обзор этой тачки
ответить

Я очень люблю фильмы Назад в будущее и Трасса 60. Спасибо Ильдару, за то что я могу снова и снова испытывать эти эмоции в роликах, когда прошлое, настоящее и будущее снова переплетаются в одну историю
ответить

Я очень люблю фильмы Назад в будущее и Трасса 60. Спасибо Ильдару, за то что я могу снова и снова испытывать эти эмоции в роликах, когда прошлое, настоящее и будущее снова переплетаются в одну историю
ответить

От одного зуба не будет таких проблем если бы было от этого мотор бы постоянно работал плохо а он работает хорошо пока в аварию не упадёт дело не в механике а в электрике какой-то датчик умирает
ответить

Мне кажется все таки лямбду ошибку ловит она, или дмрв показания не правильные выдает ( при диагностике может и не показать) было такое у меня хотя я 100 раз сказал диагностику ( может она: он Нет )
ответить

Прикольно знать любой из тюркских языков. Понимаешь остальные. Когда Ильдар считал на татарском я прикололся. На узбекском (пишу как звучит): быр, икки, учь, турт, бещь, олты, етты, саккыз, токыз, ун
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала