
Mazda CX-5 2017 - тест-драйв InfoCar. ua (Мазда)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 10
Ivan Kindzerskyy
Ощущения что мне лекцию читают, скучно. Побольше своих ощущений от машины, а то одни факты, которых в интернете можно и самому найти. А машина огонь, если топовая будет до 40 000, можно брать. Из конкурентов новая хонда срв и тигуан(хотя он в нормальной комплектации сейчас стоит в районе 50 000, мазда точно будет дешевле и на много. Остальные устаревшие или в дизайне(ниссаны, куга) или технически(рав4) или качеством хуже(спортейдж. Еще симпатичный новый Peugeot 3008, но там передний привод. В общем мазда пока мой фаворит)
ответить
Ощущения что мне лекцию читают, скучно. Побольше своих ощущений от машины, а то одни факты, которых в интернете можно и самому найти. А машина огонь, если топовая будет до 40 000, можно брать. Из конкурентов новая хонда срв и тигуан(хотя он в нормальной комплектации сейчас стоит в районе 50 000, мазда точно будет дешевле и на много. Остальные устаревшие или в дизайне(ниссаны, куга) или технически(рав4) или качеством хуже(спортейдж. Еще симпатичный новый Peugeot 3008, но там передний привод. В общем мазда пока мой фаворит)
ответить
MehaneG
Штампуют рестайлы каждые пол года. Шумки у сх5 небыло и нету с80км/ч шума в салоне через чур много, и только сейчас все что они сделали двойные стекла, но так как это европейский вариант посмотрим что к нам приедет. за эти деньги и движки Скай Ектив которые ни фига не едут лучше Кугу взять - Надежнее движки, лучше едут, комфортнее салон плюс Куга самая безопасная в классе
ответить
Штампуют рестайлы каждые пол года. Шумки у сх5 небыло и нету с80км/ч шума в салоне через чур много, и только сейчас все что они сделали двойные стекла, но так как это европейский вариант посмотрим что к нам приедет. за эти деньги и движки Скай Ектив которые ни фига не едут лучше Кугу взять - Надежнее движки, лучше едут, комфортнее салон плюс Куга самая безопасная в классе
ответить
sergei k
прокатился на машине понравилась, главные недостатки исправили, подвеска намного комфортнее, старая особенно до рейстала была очень жёсткая, салон намного приятнее, качество материалов лучше, шумоизоляция тоже получше. Машина класная, максимальная комплектация бензин 2, 5 где то 35т. eur дизель 38 т. eur, 2. 0 на автомате маловато
ответить
прокатился на машине понравилась, главные недостатки исправили, подвеска намного комфортнее, старая особенно до рейстала была очень жёсткая, салон намного приятнее, качество материалов лучше, шумоизоляция тоже получше. Машина класная, максимальная комплектация бензин 2, 5 где то 35т. eur дизель 38 т. eur, 2. 0 на автомате маловато
ответить
Максим Ширяев
Корма с этими маленькими фарами выглядит как жопа коровы. Дизайн торпедо тоже очень спорный, маленький экран и страшные воздуховоды по центру, между ними толстенные куски пластика передней панели. Перед удался с этим не поспоришь
ответить
Корма с этими маленькими фарами выглядит как жопа коровы. Дизайн торпедо тоже очень спорный, маленький экран и страшные воздуховоды по центру, между ними толстенные куски пластика передней панели. Перед удался с этим не поспоришь
ответить
Сергей Иванов
У двигателя 2, 5 поменялась конструкция поршней, двойные уплотнители дверей и багажника, новая обивка багажника, обогревы руля и щёток дворников, 40 кг шумоизоляции И так далее И так далее. Очень поверхностно, не похоже на вас.
ответить
У двигателя 2, 5 поменялась конструкция поршней, двойные уплотнители дверей и багажника, новая обивка багажника, обогревы руля и щёток дворников, 40 кг шумоизоляции И так далее И так далее. Очень поверхностно, не похоже на вас.
ответить
Rf Кро
Влад, я не понял? Кто такую машину в наших странах покупает (за такие деньги) с механикой и зачем невостребованную комплектацию тестировать? Украина и Россия идут по американскому и японскому пути - бензин плюс автомат.
ответить
Влад, я не понял? Кто такую машину в наших странах покупает (за такие деньги) с механикой и зачем невостребованную комплектацию тестировать? Украина и Россия идут по американскому и японскому пути - бензин плюс автомат.
ответить
Sabrina
Спасибо за обзор, хотел бы по больше узнать про двигатель 2. 0 Как он себя ведёт при обгонах на 110-120км в час? На трассе комфортно обгонять при такой скорости движения? Какие ощущения тянет авто с таким двигателем или нет?
ответить
Спасибо за обзор, хотел бы по больше узнать про двигатель 2. 0 Как он себя ведёт при обгонах на 110-120км в час? На трассе комфортно обгонять при такой скорости движения? Какие ощущения тянет авто с таким двигателем или нет?
ответить
Габриэль Грехов
шумку большинство обзорщиков в новой CX-5 отдельно хвалили, мол стало намного тише. а так, красивая машина, но я боюсь, что новая Mazda 6 при смене дизайна на подобный станет не такой шикарной, как текущая.
ответить
шумку большинство обзорщиков в новой CX-5 отдельно хвалили, мол стало намного тише. а так, красивая машина, но я боюсь, что новая Mazda 6 при смене дизайна на подобный станет не такой шикарной, как текущая.
ответить
Просто Мария
Обзор хороший. Авто гармоничное на вид. Постарались. На 4, 5 из 5. Значит, в принципе, косяков будет немного. Если ценник будет адекватный при средней комплектации, можно рассмотреть
ответить
Обзор хороший. Авто гармоничное на вид. Постарались. На 4, 5 из 5. Значит, в принципе, косяков будет немного. Если ценник будет адекватный при средней комплектации, можно рассмотреть
ответить
oikaklmn
Передний бампер как перекаченные губы женщины легкого поведения. Да и в целом облик через чур агрессивный и не соответствует повадкам этого авто.
ответить
Передний бампер как перекаченные губы женщины легкого поведения. Да и в целом облик через чур агрессивный и не соответствует повадкам этого авто.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















