
Volvo XC60 2017 - тест-драйв InfoCar. ua
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Valer Vitychko
Ремарка по поводу вашей реплики о том что вольво раньше на пол шага отставала от немецких брендов: отставала она только лишь в умах предвзято настроенных обывателей незнакомых с этим брендом. Качество материалов интерьера всегда соответствовало премиальному уровню, а вот по качеству железа немцы на пол шага отставали от вольво( собственно это отставание не только сохранилось на сегодняшний день, но и увеличилось. Единственное в чем реально немцы выглядели эффектней это дизайн экстерьера и разнообразие отделки салона.
ответить
Ремарка по поводу вашей реплики о том что вольво раньше на пол шага отставала от немецких брендов: отставала она только лишь в умах предвзято настроенных обывателей незнакомых с этим брендом. Качество материалов интерьера всегда соответствовало премиальному уровню, а вот по качеству железа немцы на пол шага отставали от вольво( собственно это отставание не только сохранилось на сегодняшний день, но и увеличилось. Единственное в чем реально немцы выглядели эффектней это дизайн экстерьера и разнообразие отделки салона.
ответить
kiev187
Спасибо за обзор, ребята Очень ждал, тк один из претендетов на покупку. Наверняка на ютубе первый русскоязычный тест-драйв на новую 60-ку. Шведы рвут-таки понемножку рынок. В Киеве уже рябит от значков Вольво. В основном, конечно, 60-ки старые. :) А новый скорее всего появятся в продаже, в лучшем случе, в след году. Ждать уже точно не буду. Да и цена новой 60-ки не сильно-то и будет отличаться от 90-го. На выходные последний тест-драйв и: или 90-ый, или. ;) ЗЫ: в описании опечатка: Тачка реально удивила, приятно и не оченю.
ответить
Спасибо за обзор, ребята Очень ждал, тк один из претендетов на покупку. Наверняка на ютубе первый русскоязычный тест-драйв на новую 60-ку. Шведы рвут-таки понемножку рынок. В Киеве уже рябит от значков Вольво. В основном, конечно, 60-ки старые. :) А новый скорее всего появятся в продаже, в лучшем случе, в след году. Ждать уже точно не буду. Да и цена новой 60-ки не сильно-то и будет отличаться от 90-го. На выходные последний тест-драйв и: или 90-ый, или. ;) ЗЫ: в описании опечатка: Тачка реально удивила, приятно и не оченю.
ответить
DaProstoStas
С последними моделями всё больше и больше проникаюсь к Volvo. Салон выглядит роскошно. Пока чего-то не хватает, чтобы я променял на них другой свой любимый немецкий бренд. Может не хватает вау эффекта в плане дизайна экстерьера. Он хорош, добротен и современен, но не цепляет. Опасаюсь только за появление Китайских генов в шведских автомобилях. Надеюсь, что это просто фобия )
ответить
С последними моделями всё больше и больше проникаюсь к Volvo. Салон выглядит роскошно. Пока чего-то не хватает, чтобы я променял на них другой свой любимый немецкий бренд. Может не хватает вау эффекта в плане дизайна экстерьера. Он хорош, добротен и современен, но не цепляет. Опасаюсь только за появление Китайских генов в шведских автомобилях. Надеюсь, что это просто фобия )
ответить
evgenmis
Может что-то в этой жизни не понимаю, но как быть без запаски) Езжу сейчас на ХС60 первого поколения и меня запаска в багажнике однажды сильно выручила при боковом порезе, успел вовремя приехать на деловую встречу, а потом и до шинмонтажа ближе к ночи. Или теперь ХС60 настолько гламурный, что самому крутить гайки не комильфо, или вызывай эвакуатор или ставь дубовый ранфлэт)
ответить
Может что-то в этой жизни не понимаю, но как быть без запаски) Езжу сейчас на ХС60 первого поколения и меня запаска в багажнике однажды сильно выручила при боковом порезе, успел вовремя приехать на деловую встречу, а потом и до шинмонтажа ближе к ночи. Или теперь ХС60 настолько гламурный, что самому крутить гайки не комильфо, или вызывай эвакуатор или ставь дубовый ранфлэт)
ответить
Val Nav
команде инфокар большое спасибо, поднялось настроение, увеличился бицепс, продолжайте в этом формате, по поводу Вольво, они всё больше подымают стандарты, вопрос только в том, на какой сигмент покупателей они рассчитаны, время покажет, в данный момент я бы побоялся менять свой старенький но надёжный Лексус на Вольво, всем привет из Риги
ответить
команде инфокар большое спасибо, поднялось настроение, увеличился бицепс, продолжайте в этом формате, по поводу Вольво, они всё больше подымают стандарты, вопрос только в том, на какой сигмент покупателей они рассчитаны, время покажет, в данный момент я бы побоялся менять свой старенький но надёжный Лексус на Вольво, всем привет из Риги
ответить
MB man
Цена его погубит в Украине Раньше брали только из за цены, а сейчас все, лавочка прикрылась. Девочки будет брать БМВ Х5 2. 5 дизель с 4мя цилиндрам и и не париться, зато на большом Х5(Да и Х5 из другого класса машин. А этот Вольво. ну да прикольный, но из за цены не пойдет у нас.
ответить
Цена его погубит в Украине Раньше брали только из за цены, а сейчас все, лавочка прикрылась. Девочки будет брать БМВ Х5 2. 5 дизель с 4мя цилиндрам и и не париться, зато на большом Х5(Да и Х5 из другого класса машин. А этот Вольво. ну да прикольный, но из за цены не пойдет у нас.
ответить
Дмитрий Клоковский
InfoCar. ua спасибо большое за обзор, Как всегда отличный Вольво тоже очень нравиться и xc60 как раз рассматриваю к покупке, но увидев цену, задумался. Хотя в РФ цены пока не известны, может удивят) И будут не сильно дороже нынешней модели, но это мечты)
ответить
InfoCar. ua спасибо большое за обзор, Как всегда отличный Вольво тоже очень нравиться и xc60 как раз рассматриваю к покупке, но увидев цену, задумался. Хотя в РФ цены пока не известны, может удивят) И будут не сильно дороже нынешней модели, но это мечты)
ответить
ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ
Паша, а чем данный ХС60-й, ниже классом чем Туарег? Разве что по габаритам, и то не сильно. по размерам салона не особо и меньше, по статусу Вольво выше будет, ибо начальный премиум и марка сама престижнее Цены у этого Вольвача - конечно сладкие 8)
ответить
Паша, а чем данный ХС60-й, ниже классом чем Туарег? Разве что по габаритам, и то не сильно. по размерам салона не особо и меньше, по статусу Вольво выше будет, ибо начальный премиум и марка сама престижнее Цены у этого Вольвача - конечно сладкие 8)
ответить
Korniyenko Maxim
Доброго времени суток. Спасибо вам за ваши видео. Много хорошей информации. Подскажите пожалуйста. Остановился на трёх авто Гранд Чероки 2017. Лэнд Крузер 2017. и Новая Вольво ХС 60. что посоветуете для семьи из четырёх человек. Заранее благодарю.
ответить
Доброго времени суток. Спасибо вам за ваши видео. Много хорошей информации. Подскажите пожалуйста. Остановился на трёх авто Гранд Чероки 2017. Лэнд Крузер 2017. и Новая Вольво ХС 60. что посоветуете для семьи из четырёх человек. Заранее благодарю.
ответить
Titan 5
салон непрактичного, но очень красивого цвета. в остальном - типичный швед, дорогой, не слишком практичный, не слишком надежный, абсолютно не ликвидный, но очень удобный в повседневной эксплуатации
ответить
салон непрактичного, но очень красивого цвета. в остальном - типичный швед, дорогой, не слишком практичный, не слишком надежный, абсолютно не ликвидный, но очень удобный в повседневной эксплуатации
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















